Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как выжить во время кризиса -2, Продолжение

almi
post 21 ноя 2014, 13:46
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3785
Регистрация: 12.05.11
Москва

Дочь 2010
Дочь 2011
Продолжаем...

Вспомнила еще продуктовый прикол из студенчества:
Ну и что вы думаете? :D студенты эти, сдали мои шмотки проводнику, а со съедобной коробкой прошмыгнули через другой вагон :D

Ничего себе прикол...свинство :angry: ...ведь папа наверное прдупредил что это дочке-студентке...

Отредактировано: almi в 21 ноя 2014, 13:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 21 ноя 2014, 13:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
гречку закупили, бульон наварили? :4u:
Так кто что думает о подорожании бытовой техники? :) Сколько у нас есть времени до повышения цен? Месяц? Неделя?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
almi
post 21 ноя 2014, 13:53
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3785
Регистрация: 12.05.11
Москва

Дочь 2010
Дочь 2011
Так кто что думает о подорожании бытовой техники?

ну по-моему в кризис новая техника не особо актуально..если только старая уже на ладан дышыт...и ее по-любому скоро менять..а просто вбухивать деньги не имеет смысла....

Сколько у нас есть времени до повышения цен? Месяц? Неделя?

думаю до НГ есть время
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 21 ноя 2014, 13:55
Сообщение №4 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
almi, ну естественно речь о тех покупках, котрые необходимы, планировались в ближайшее время. :4u:
Вот мойку воздуха мы собирались еще одну покупать по любому. Откладывали... думаю надо брать. Про ноутбук вот думаю. Сыну для учебы надо помощнее или в ближайший год обойдется тем что есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 21 ноя 2014, 13:56
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
ЦИТАТА
годовас в слинге эт нечто!
я тоже с годовасом в кенгурятнике моталась. Мы тогда еще и бизнес свой открыли. Кенгурятник на грудь. Две больших сумки с товаром в руки, и по метро на точку. До 1.5 лет она на мне висела. Потом уже бабки меня пожелели, и стали временами с ней сидеть. А сейчас из-за того, что бюджет все перекраивается и перекраивается, а от репетиторов и конкурсов я отказваться ну совсем не хочу, буду искать надомную работу на вечер и что-то на субботу-воскресенье. Ребенка, чую, вообще какое-то время идеть не буду.

Отредактировано: Ольга30 в 21 ноя 2014, 13:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 21 ноя 2014, 13:57
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Мне стабилизатор электричества нужен, я разорюсь на этой технике скоро, за шесть лет в области, телек, уже третья стиралка и вторая посудомойка( вода отвратная, еще раз в день перепад электричества(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 21 ноя 2014, 13:57
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
Ноут можно почистить :???: , всякие стиралки..вот с этим сложно, но мы недавно взяли по акции элджи за 11 000
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 21 ноя 2014, 13:57
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Так кто что думает о подорожании бытовой техники?
я только на днях закупала в квартиру для аренды - пока цены теже, помню потому что эту же технику покупала год назад когда у нас ремонт закончился
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 21 ноя 2014, 13:58
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Мерчем, думаю, предложено было отправить вас работать, а не мужа.



Я поняла, но лично у меня моя работа станет не только статьей дохода для семьи, но статьей расхода на тот же персонал в виде нянек, по-другому никак. Тут только было порадовалась, что старший стал наконец-то болеть значимо реже)))) тттт мелкая схватила такую заразу, что туберкулезничала 3 недели почти, считайте, няня месяц на окладе. У Мусени ребенок значительно более старшего возраста, чем моя младшая.

ну да)) . я не собираюсь мою ситуацию обсуждать )) скокажможно? ))



Так нечестно. Приводите примеры применительно к своей ситуации, а обсуждать не хотите :dont: Для чего тогда Вы о них пишете вообще, если обсуждать не хотите а теми, кому Вы их адресуете, они априори не подходят в силу целого комплекса причин.

как-то так да ))) спс))
я к тому что и с двумя высшими и двумя иностранными языками за плечем и годовасом на плечах можно и коробочки в Океях порасставлять.



Да я не возражаю, только вот например мне с Вашего опыта взять ну абсолютно нечего. У меня сейчас нет ни одного годоваса, которого я могу повесить на плечи. Когда старший был годовасом, то нужды в дополнительном заработке на было, когда младшая была годовасом, то дополнительно был еще и часто болеющий старший четырехлетка. Мне их обоих надо было на плечи повесить? Или сейчас трехлетку я должна на плечи повесить? А уж про то, что может провернуть женщина всего с одним ребенком в возрасте до 2-х лет мне рассказывать не надо, я сама на эту тему могу рассказать много-много чего, так как сама все это превосходно проворачивала.

Отредактировано: Katy.v в 21 ноя 2014, 14:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 21 ноя 2014, 13:58
Сообщение №10 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Не, у меня дети от 5-7 кг уже в коляску пересаживались. Альтернатива была либо в колясе, лтбо ножками. по хорошему у меня вообще ограничение по подъему веса до 3 гк.

ЦИТАТА
буду искать надомную работу на вечер 
я вот тоже об этом думаю. Но как то с идеями у меня не ах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных