Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ГДЕ МОЯ БОЛЬШАЯ ЛОЖКА???, идет голосование!

Семицветик
post 30 июн 2005, 17:21
Сообщение №1 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется очередной конкурс под названием «ГДЕ МОЯ БОЛЬШАЯ ЛОЖКА???»

Название говорит само за себя - на конкурс принимаются фотографии малышей за едой (грудное кормление не в счёт :) На эту тему проводились и будут проводиться отдельные конкурсы). Заявки принимаются с 30 июня по 18 июля. С 19 по 30 июля пройдёт зрительское голосование, по итогам которого будут объявлены победители.


- Принимаются ВАШИ ЛИЧНЫЕ ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ (не студийные) фотографии (файл в формате JPG) БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ (может быть, самое достойное конкурсное фото отыщется в Вашем старинном семейном фотоархиве?).

- Желательно сопроводить свою заявку каким-нибудь небольшим пояснительным текстом – подписью.

- УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: постарайтесь, чтобы Ваше фото не просто формально соответствовало теме, но и было интересным для зрителей. Пусть Ваше фото будет забавным, красивым, трогательным - но только не скучным и не похожим на другие. Отнеситесь к выбору своей заявки на конкурс немного критически - Ваши шансы на успех тогда заметно возрастут!

- ВАЖНО: Администрация оставляет за собой право отклонять малоинтересные, заурядные, некачественные, плохо оформленные фотографии-заявки!

- От каждого пользователя для участия в конкурсе принимается ОДНА фотография с размером бОльшей стороны не более 640 пикселей (более крупные будут уменьшены до 640).

- Коллажи к участию в конкурсе НЕ допускаются.

- Во время голосования принимается 5 голосов от каждого зрителя.

Дерзайте, творите, и всё у вас получится!!!




Страница конкурса находится ЗДЕСЬ. Ищите ссылку "Заявка на участие" :hi:




P.S. Запланированный на июль "водный" конкурс перенесен на август ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НатаН
post 2 июл 2005, 03:21
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 909
Регистрация: 18.06.04
Германия

Михаэль 08.11.02
Максимилиан 26.01.10
Почему сверху в заставке где конкурсы, нет объявления, что уже новый конкурс начался? Может забыли? :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 2 июл 2005, 03:26
Сообщение №3 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
НатаН, нет, не забыли... Мы не можем сами это сделать, а Наблюдатель временно в офф-лайне, когда появится - не знаю. Вот :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НатаН
post 2 июл 2005, 03:38
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 909
Регистрация: 18.06.04
Германия

Михаэль 08.11.02
Максимилиан 26.01.10
А, ну ладно ждём-с :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lemale
post 4 июл 2005, 15:17
Сообщение №5 (ссылка)

любознательная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 7.08.03
Минск, Беларусь
Катя 14.11.02
Семицветик, а почему только одну можно?..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шло
post 4 июл 2005, 17:26
Сообщение №6 (ссылка)

йожыг
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7254
Регистрация: 11.11.03
Adam.il

Глазастик
Булочка
Тушик
ЦИТАТА (lemale @ 4 июл 2005, 11:17)
Семицветик, а почему только одну можно?..
*


:beer: присоединяюсь к вопросу. Обычно по 2-3 фотки, даже на самый популярный конкурс (с игрушками, вроде) разрешили по 2 :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуламит
post 4 июл 2005, 21:29
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 222
Регистрация: 19.01.04
Иерусалим
Давид 28.05.03
Беньямин 14.02.05
Семицветик, я не могу уменьшить фотку, или не умею, или просто нечем - можно отправить куда-нибудь в оргинальном размере? У меня честное пионерское хорошая фотка, собиралась на свою страничку поставить, а тут такой конкурс :-)))) ХЕЛП, ПЛИИИИЗ

» Дописано позже
Ой, у меня почему-то ссылка "заявка на участие" пропала... что это? так хочется поучаствовать, хоть разочек
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laura
post 5 июл 2005, 14:40
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



» Дописано позже
Ой, у меня почему-то ссылка "заявка на участие" пропала... что это? так хочется поучаствовать, хоть разочек
*

[/quote]
И у меня пропала :???:
К началу страницы     
+Ответить
Dana II
post 5 июл 2005, 16:19
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 18.09.02
Kiew -> Berlin
Ссылки "Заявка на участие" пропадают, если от вас по ошибке отправлена "незаполненная" заявка. Все незаполненные удалены, пробуйте снова ;)

Шуламит, можешь отправить мне на dana.b @ web.de (пробелы до и после "собаки" убери). Я потом тебе её уменьшенную переправлю назад, и сможешь от своего имени опубликовать.

Что касается "почему допущена только одна фотка" - просто как раз в конкурсах на такие популярные темы одна фотка от участника позволяет избежать кучи повторяющихся, похожих снимков. Но, конечно, мы можем пойти навстречу...

Анонс в шапке форума так и не можем пока сделать, к сожалению - Наблюдатель так и не появлялся :cry: Так что на всякий случай - ещё раз ссылка на конкурс: ВСЕМ СЮДА.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуламит
post 6 июл 2005, 01:41
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 222
Регистрация: 19.01.04
Иерусалим
Давид 28.05.03
Беньямин 14.02.05
Дана, спасибо, :ugu: Кажется, у меня уже получилось, по крайней мере, свою фотку я вижу :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных