Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Медицина в Москве. Проблемы., Поделитесь историями.

Рене
post 24 ноя 2014, 21:25
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6773
Регистрация: 9.09.08
Срочно, сегодня, собираю факты плохого медобслуживания в Москве в больницах. За последние 2 года.
Поэтому нужны даты. номер больницы. фамилия врача. что случилось, каковы последствия.

Минздрав докладывает всегда что у них всё отлично. У меня есть такие истории на 5-6-летней давности. Уже поздно, а завтра будет возможность обсудить факты на высоком уровне. Если у вас есть что сказать. Пишите тут 25 ноября. Или в личку. Или в днев мне. Или СМС.

Давайте вместе сделаем московское здравоохранение лучше.

UPD
Мне нужны ваши данные.
ФИО пациента. Дата рождения.
Название мед.учреждения. Отделение. ФИО врача (желательно всех кто подписал эпикриз)
Даты лечения.
Суть истории.

Отредактировано: Рене в 25 ноя 2014, 09:36
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 24 ноя 2014, 22:40
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
А хорошие факты интересуют?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tivers
post 24 ноя 2014, 22:46
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1558
Регистрация: 26.09.12
А про поликлинику можно?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рене
post 24 ноя 2014, 22:51
Сообщение №4 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6773
Регистрация: 9.09.08
Иванилла, давайте. Но мёда в уши всегда нальют.


tivers, да.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 24 ноя 2014, 23:30
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Рене, род дом 10, Анжела Магомедовна Алимирзаева, зав. отд. Врач с большой буквы, специалист высокого класса и добрейший человек. Она работает с полной отдачей независимо от того, кто ее пациентка. Золотой души человек! Профессионал и берегиня :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweetberry
post 24 ноя 2014, 23:41
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 283
Регистрация: 21.05.12


Дочка
Дочка
Дочка
Дочка
надеюсь
А я вот недавно писала жалобу в департамент здравоохранения. У нас в поликлинике постоянно хамят в регистратуре. Карты теряются. Не выдержала, терпение лопнуло. Не могу терпеть хамское отношение. Ну и что, позвонили из департамента, им же отчитаться нужно, и сказали, что нужно быть терпимее. И все.
п-ка №88 ЮЗАО (было это в 20х числах октября)

Отредактировано: Sweetberry в 24 ноя 2014, 23:43
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рене
post 25 ноя 2014, 01:18
Сообщение №7 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6773
Регистрация: 9.09.08
:???: Неужели у всех всё отлично? И нет больше халатных врачей, нет неверных диагнозов?

Я порадуюсь, честно, коли всё так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 25 ноя 2014, 01:35
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
В Морозовской больнице практически прекратил свою работу "Гема-центр". Туда направляли детей со всей Москвы на обследование и лечение, когда у них возникали проблемы с кровью, а также там занимались восстановлением здоровья детей, перенёсших лейкозы. Теперь приём практически свёрнут. Рене, это подойдёт?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
umm-amir
post 25 ноя 2014, 01:50
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1052
Регистрация: 29.07.12
Moscow

2005
2008
2012
Nooo ))
У меня за последние 9 лет и правда все нормально. Только когда рожала сына, на меня анестезиолог наехала и грубо обращалась, но то было 10 лет назад. Позже рожала в двух разных роддомах Москвы (один из них - роддом "для бомжей" при 36 больнице") - все прошло замечательно, насколько это могло быть. С почечной коликой лежала - тоже прекрасная чистая больница, вежливый персонал :???:

На детскую поликлинику жалоб нет, разве что периодически попиливают за отказ ставить прививки. Но без перегиба. Всегда мне как многодетной идут навстречу в плане очереди, выдачи справок и т.п. Конкретно у нашей поликлиники (30-я) проблема в нехватке врачей - педиатр обслуживает 2-3 участка, записываться приходится чуть ли не за неделю. Запись к узким специалистам иногда еще дольше.

У всех знакомых, кто обращался к врачам в последние годы, тоже все нормально было тьфу-тьфу. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 25 ноя 2014, 02:04
Сообщение №10 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
Неужели у всех всё отлично? И нет больше халатных врачей, нет неверных диагнозов?
А я уже тут! :brows: (это не вам. это так...есть тут любители святил) Я думаю нет смысла винить определенного врача тк например отвратная работа 11 роддома это все же творение коллективное, причем не помогла даже пересменка. Мне проще на пальцах одной руки пересчитать кого я там НЕ могу обозвать очень некрасивыми матерными словами. По РД "буду краток" - простимулировали( без решения комиссии или общей необходимости), за 12 часов офонарела но не разродилась, ЭКС. Про выдаивание полиса ОМС ЖК во время беременности думаю и писать не надо, слишком часто об этом читаю даже тут. ЖК н9. Такие диагнозы как хламидиоз( которого не было и тк фишка "не правильно сдали" тут не прокатывала, в отличие от мочи то обозначили как "ошибка видать" ),содержание железа в крови как у робота Вертера...ой да все не перечислишь :) как финал подозрение на порок сердца у ребенка без выдачи направления рекомендация либо срочно провериться в боткинской ( ага. в 38 недель прорвешься туда до родов ) либо у прекрасного рекомендованного платного врача. В итоге послала их в баню. Беременность в ЖК бесплатной больше никогда вести не буду. А поликлиника детская у нас очень хорошая 125 филиал 1 (бывшая 8). Ну реально ни на одного врача да и вообще работника слова дурного сказать не могу. Хожу к ним с удовольствием :dance:
А вообще сейчас так много трагизма на тему реформ что вам скорее напишут оду всей нашей медицине в 3 листах, чем толковые претензии тк Жертвы нашей медицины либо уже не живы, либо разгребать последствия так устали что опять затрагивать не хотят, а уж тем более быть политыми грязью от несведующих, но уверенных в своей правоте, защитников, либо уже судятся так что на форуме от этого дела просто отдыхают. Роддома ру вам в помощь. Там фамилий и жалоб полно. Не знаю есть ли такой же сайт по больницам. Ну и по ЖК с поликлиниками отзывы посмотреть в инете. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 1702 ] От овуляции до задержки 12:42 от: MaХima
[ 1706 ] Wildberries ч.11 12:35 от: JuliaBB
[ 8 ] China tur 12:28 от: Холми
[ 246 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 12:21 от: колба Эрленмейера
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 12:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных