Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› как я Шурика рожала:), мой опыт нумир раз)

marta1771
post 1 ноя 2011, 23:47
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 5.08.11


сынок 04.01.92.
сынок 08.09.10.
bulochka1771
У вас талант,дорогая!!!!Талант рожать и талант писать истории! Спасибо за позитив :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Красная шапочка
post 2 ноя 2011, 00:25
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 277
Регистрация: 9.02.09
Москва
Отличный рассказ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Такуля
post 2 ноя 2011, 00:33
Сообщение №13 (ссылка)

В жизни всегда есть место поводу ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6060
Регистрация: 1.05.09
Карелия

Илюшка 9.10.2004
Танюшка 15.01.2011
Чудесный рассказ! С удовольствием почитаю про появление на свет Вашего сыночка :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Villany
post 2 ноя 2011, 02:05
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1147
Регистрация: 5.07.09
пермский край

Рома 30.11.2005
Артём 14.02.2010
-
-
-
Villany
добавлю, что знакомилась с медбратом в процессе клизьмования))) залезла на подоконник через 3 часа после родов и сломала телефон автомат, единственный на роддом)))))))а на второй день свекруха залезла по водосточной трубе на 2 этаж ко мне)))))))))))))))))))))) еще долго не могла выбрать имя дочери. и сказала сестричке медицинской, что назову дочь Зорька.

:D :D :D тоже с нетерпением жду второй рассказ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 2 ноя 2011, 07:42
Сообщение №15 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
тоже с нетерпением жду второй рассказ!
это все в первом разе случилось) :p
спасибо все, осилившим многабукф) :4u:

итак.. история первая) приемный покой, бабуля, вытолкавшая моих мужчин в сторону дома и я. потерянная, испуганная, но женЧина жеж, елки-моталки) бабуленция спрашивает- побрилась, доча? что я ей должна ответить? я с первого дня беременности на всяк пожарный лысая хожу?)
я киваю головой. типа, на этом фронте все в порядке) бабулечка поднимает на меня глаза и движением головы показывает мне направление. слежу за ее взглядом, показывает на закрытую дверь. я киваю и топаю к двери. бабушка улыбается и говорит - ты не бойся, Вовка очень аккуратно все сделает.
тут в моей голове не назрело несовпадений. роддом. вовка. какой еще вовка? я ж без трусов и в неэстетичной рубахе и халате а-ля радость колхозницы. :cool:
стучусь. из-за двери слышу как кто-то копошится. и вот пред мои ясны очи является Вовка. помятый детина в халате и шапочке, все как положено. - айда, пупсик, говорит мне Вовка и проходит за ширму. вот у вас бы возник вопрос, что мне..с таким пузом и в таких одежах за ширмой делать в вовкой? а у меня возник :shuffle:
забыв о материнской миссии шлепаю тапками по плитке в сторону вовика. захожу за ширму. у вовы в руках клизьма! ну как так?!!! весь романтИк сломал) тут у меня все ж промелькнул краешек мысли.. - а почему столь интимное дело доверили вове, а не кате или маше???? но мысль лишь на секунду задержалась в голове и улетучилась.
подхожу к кушетке. сажусь. вовик смотрит на меня своими красивыми голубыми глазьями. я говорю - хорошая работа. нужная. и вова начинает ржать! в голос, по-молодецки так)
- ложись голуба и поворачивайся.
я ж исполнительно поворачиваюсь и думаю.. вот если бы.. встретила бы вову без пуза, отдалась бы, чесслово.. и я ляпаю - а вы женаты? - нет, отвечает повелитель клизьмы. - а меня несет дальше, - а какие женщины вам нравятся?, вовик замешкался на полмгновения и выдал - с плоским животом. я даж подрасстроилась) оно конечно странно, с клизьмой в нужном месте о высоком думать)
вовик не отвлекаясь от процесса отвечает - да все некогда.. работа ответственная!
а я все лежу. вовик свою часть работы сделал и говорит - вы, барышня, сейчас в клозет идите. только тщательнее все дела делайте.
и тут до меня доходит.. .двери в туалет НЕТ!
только и времени у меня тоже нет. потому что схватка пришла как-то вдруг (видимо напомнить, что собсна я делаю тут), да и клизьмирование не прошло даром.
сажусь на унитаз. о красоте думать не забываю, поправила волосы, спинку выпрямила.. и тут мне подумалось.. вовик сидит спиной к мне за столом. я тут, пардоньте, не ландыши собираю.. и он все это будет слышать и нюхать? :BzZz: ужас был неподдельным.. но бороться с организмом дело зряшное... сижу.. позорюсь, звуки конечно - скажем честно .. не бах со шнитке.. а вовик даже головой не поведет..
закончила я очистительные процедуры. а бумаги нет. я робко так проквакала - вова, у вас бумага кончилась. вова впервые за все время, пока я восседала на унитазе-троне обернулся - а нафик тебе бумага, вон душ.
- понял, не дурак. помылась.
выплываю к вове. он читает журнал. я обреченно спрашиваю - дальше куда?
вовка с выражением тайного знания на лице отвечает - в предродовую. удачи, детка!
аааааа, он назвал мня деткой) значит я ничего) :D и я ушла. оставила вовку со следующими ожидавшими катаКЛИЗЬМЫ) но о его голубых глазах я потом посплетничала с соседкой по палате)

Отредактировано: Потеряшкина в 2 ноя 2011, 07:42
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 19 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 2 ноя 2011, 07:53
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30546
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Потеряшкина, а дааальше????? :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 2 ноя 2011, 07:56
Сообщение №17 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
а дааальше?????
неторописька, Света))))))))))))))))) допишу. у мны деть висит на шее, играть ей надобно)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 2 ноя 2011, 08:00
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30546
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
неторописька
:proud: И вовсе я не такая! :confused:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нике
post 2 ноя 2011, 08:10
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3654
Регистрация: 1.11.09
Москва, СВАО
ЦИТАТА
самое страшное пописать после родов :p :)

:beer: Точно..всю ночь мучилась...

Рассказ потрясающий! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kusik
post 2 ноя 2011, 09:28
Сообщение №20 (ссылка)

Мамка четырех КатоВасиков ;)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 9.03.04
Москва, СВАО

Ванюшка 13 окт 2003 г
Варюшка 28 окт 2005 г
Марьюшка 19 дек 2009 г
Васюлька 01 июл 2015г
Kusichek
.Потеряха, я итак знала что ты мне нравишься, а теперь я тебя просто обожаю! :D :love: позитивщицы форева :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 16151 ] Королевские дома 28 23:33 от: BelkaMaya
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных