Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рождение Артёма. Много лет назад... И новые фото, Хорошие роды. И продолжение-ВНУК!

Юляшка69
post 23 фев 2012, 18:40
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 25.10.11


Артём 30.11.1989
Ирочка 25.04.1990 моя любимая невестка
Внук, счастье наше! 02.10.2013
Внук, второе счастье наше! 17.06.2015
Ну, очень я хотела ребёночка!!! Самого любимого, самого красивого и вообще! Просто ХОТЕЛА!
Вышла замуж на втором курсе института(иняз, между прочим))))) Первая беременность закончилась трагично! Нет, всё, вроде было нормально! Но... Было больше 8 месяцев, и угораздило меня вынести пакет с мусором!!!! И ведь никогда ЭТОГО не делала... В общем, села я, поскользнувшись на попу, встала. Всё ОК. Я так думала. Плацента просто задавила дочку... Как пережила? Плохо помню. Помню, что рожала, помню, что уговаривали жить дальше... много чего говорили... И вердикт врачей: загиб, через 6 месяцев к нам, исправим и будем думать о "Масике".. Счас! Поскольку компетентные врачи меня лично уверили, что беременность невозможна, в принципе, мы, ясный пень- расслабились. Ну, не может быть беременности!!!! Догма! Не приход месячных я даже не заметила. Очень плохо было, не до этого. Второй месяц тоже без месячных прошёл мимо меня! :D И вот начался страшный токсикоз! У меня возникли мысли о беременности?! НЕТ! Я самозвобенно лечила отравление!!!!! Всеми возможными способами!!!! :p Вспоминаю, спустя время( в конце повествования напишу сколько времени прошло), смешно- не то слово!!!
Прошло ещё дней 15-20. Муж вынес вердикт: у нас будет ребёнок!!! Счастье!!! Нет, не просто счастье- громадное вселенское счастье!!!! Я звоню маме и сразу, без предупреждения выдаю: у меня, мамочка, будет ребёнок. Сын. Артём. Мама в шоке, подумала, что уже у меня срок огромный( девочки тогда Узи было странное дело)..., а я ей, родной маме не сказала!?!?!
Сказать, что я счастлива? Это не сказать НИЧЕГО!!!! Я была почти самой счастливой женщиной на свете( в свои 20 лет).
Ну, конечно, прошли всё: сохранение( ровно 5 дней).
Муж уехал на учения в мои 8 месяцев( как я рыдала!!!!!). Дождалась! И главное, он был на 100% уверен, что я уехала и возле мамы. Счас! Мы встретились на улице 22 ноября(30ноября сын родился, но за 800 км и улетела я на самолёте). Встретились, обнялись, опять ничего нового- люблю и любима. Полетела рожать. Почему уехала от любимого? Первые роды, военный городок, всё плохо... Хотелось чтобы было по-другому! Получилось!!!! Продолжение следует...

Отредактировано: Юляшка69 в 1 фев 2014, 01:56
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юляшка69
post 23 фев 2012, 19:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 25.10.11


Артём 30.11.1989
Ирочка 25.04.1990 моя любимая невестка
Внук, счастье наше! 02.10.2013
Внук, второе счастье наше! 17.06.2015
Беременность была почти безпоблемная. Почти, потому, что накрыл меня токсикоз, причём здорово накрыл- продыхнуть 2 недели совсем не давал!!! Ни еле, ни пила... Кажется, вообще не жила. Рвала кровью, сосуды желудка отказывались воспринимать информацию о второй беременности, причём, вопреки прогнозам врачей, и такой скорой! Мне бы кто рассказал, просто не поверила! Вот, сегодня с утра я есть ВООБЩЕ не хочу! Совсем! А в в обед этого же дня у меня полный обжор!!!! Три тарелки борща, почти не дыша, просто поглощала!!! Очень быстро.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юляшка69
post 24 фев 2012, 22:36
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 25.10.11


Артём 30.11.1989
Ирочка 25.04.1990 моя любимая невестка
Внук, счастье наше! 02.10.2013
Внук, второе счастье наше! 17.06.2015
Вот есть не хочется совсем!!! И вдруг, мне снится клубника!!!! Целая гора, море клубники!!! Моему сыну в этом году 23 года, а я до сих пор помню: целое море клубники!!!!! Так не бывает. Плачу сама себе и говорю, что очень сильно хочу клубнику!!!!Проснулась как-то утром, а клубники нет.... И вот, представляете, однажды утром, я, рыдая, иду на кухню(около 8 утра было), а ТАМ... Земляника, клубника.... Сил не было это всё даже мысленно описать!!! И что? Я съела ровно 2 клубнички, получив полное удовольствие.Больше не хочу, ни по количеству ни по качествуЁ И до сего дня говорю своему мужу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!)))) Спасибо, мой, родной!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юляшка69
post 25 фев 2012, 23:17
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 25.10.11


Артём 30.11.1989
Ирочка 25.04.1990 моя любимая невестка
Внук, счастье наше! 02.10.2013
Внук, второе счастье наше! 17.06.2015
Наступил ноябрь... Всю беременность я не ходила, я летала! Причём, в прямом и переносном смысле. Ни болело ничего! Вообще. Наступило 22 ноября. Срок мне никто не ставил, т.к. я никому из врачей не показывалась. Каюсь( и так делать не нужно), измеряла у соседки давление, что-то о высоком давлении слышала, что плохо для малыша, и взвешивалась. Никогда не помнила свой предыдущий вес :D
Я не идиотка, на момент беременности училась в Академии, писала курсовую, просто тяжёлые воспоминания о первой дочке, которая не родилась живой. И я знала, что всё будет по другому. Я точно знала, что рожать мне в конце ноября(всего-то 30 дней). 22 ноября лечу на самолёте за 800 км от родного уже военного городка. Лечу сама, муж отбывает на учения на 10 дней. Сдалась сразу по прилётУ врачам. Доктор сразу только живот мне пощупала , сказала, что роды 30 ноября. С моим сроком совпадало, но подлое УЗИ, которое я сделала 25 ноября... Во-первых врач на меня просто наорал: ребёнок 5 кг, и как я его собираюсь рожать???? Во-вторых, сказал, что вообще не отвечает за нормальность плода. Честно? Я даже не рассплакалась. Просто встала и ушла.Так была уверенна, что всё у меня будет отлично!
Ровно 30 ноября в 6 утра отошла пробка, вызвали скорую. Приехала скорая, я успела накраситься, побриться и т.д. Все процедуры. Приехали в роддом в 7.15 утра. Ничего не болит! ВООБЩЕ!!! Завотделением посмотрела( мама моя, помня о беде в первых родах, будучи сама врач, подняла на "уши" весь наш город!) расскрытие 6, боли нет. Все в шоке! Я тоже. Хожу, смотрю в окно, воды подтекают. Опять осмотр: 8 см. Я клянусь: я ничего не слышу. Просто сильно живот ходит ходуном. Всё!!! На меня смотрят как на человека, который явно что-то скрывает... Как можно скрыть боль? Никак! И вдруг сильно хочу спать. Вот просто хочу и всё! Мне ставят капельницу. И медсестра поставив, не успела дойти до двери, я рывком выдрала иглу и просто помчалась в родзал, это ровно за углом. Спасибо моей скорости: я только успела взлететь на кресло и стремительные роды! Без шапочки и перчаток поймали моё счастье, моего долгожданного сына!!!! В 10.45. 30 ноября 1989 года родился мой Артём. 3200, 54 см. А ведь Узист довёл до слёз, что не рожу сама, что ребёнок 5 кг... Я из-за него на диете неделю сидела, и сын мой голодный родился, сразу после рождения палец большой в ротик себе запихнул и сосал, бедный. Сегодня моё счастье женат, получает третье высшее образование, 190 см, в общем- я счастливая мама!!!!!!

Отредактировано: Юляшка69 в 16 июл 2012, 23:36
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена76
post 25 фев 2012, 23:21
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 18.01.12
Москва

Денис 07.06.09
elena043
Я самозвобенно лечила отравление!!!!!
Вот тоже самое было))) С диагнозом "бесплодие" лечила отравление, а потом оказалось, что у меня семь недель беременности.
я счастливая мама!!!!!!
:4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
На шифре
post 25 фев 2012, 23:34
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 17.01.12

Мы встретились на улице 22 ноября(30ноября сын родился, но за 800 км и улетела я на самолёте). Встретились, обнялись,
:love: :love: :love:
Как пережила? Плохо помню. Помню, что рожала, помню, что уговаривали жить дальше... много чего говорили...
:cry: :cry: :cry: :ex:
а ТАМ... Земляника, клубника.... Сил не было это всё даже мысленно описать!!! И что? Я съела ровно 2 клубнички, получив полное удовольствие.Больше не хочу

:good: :D
В 10.45. 30 ноября 1989 года родился мой Артём. 3200, 54 см. А
:clap: :clap: :clap: :dance:
отличный рассказ!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юляшка69
post 26 фев 2012, 00:07
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 25.10.11


Артём 30.11.1989
Ирочка 25.04.1990 моя любимая невестка
Внук, счастье наше! 02.10.2013
Внук, второе счастье наше! 17.06.2015
Спасибо девочки, многого не написала, ну, писатель из меня не очень...
Например, один такой момент. Отошла пробка, я мечусь по квартире как угорелая, за мной гоняет моя бабуля(на тот момент, она ещё работала педиатром), я заглядываю ей в глаза, причём, буквально, с немым вопросом: я сегодня рожу???? Тяжко ходить беременной 2 раза подряд без перерыва. Она мне отвечает, что, конечно, и только сегодня! Я так радовалась!!!! Второй момент: стою перед зеркалом в 6.30 утра и делаю себе мейк-ап. Заходит врач со скорой, полный ступор у него на лице и вопрос ко мне:- Мы на дискотеку или рожать? :BzZz: Отвечаю, что рожать, но минутку подождите, я ещё не всё себе нарисовала! Нормально? Врядли я сегодня так бы делала... А было вот так! :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
На шифре
post 26 фев 2012, 18:34
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 17.01.12

Мы на дискотеку или рожать?
:D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рене
post 1 фев 2014, 01:23
Сообщение №9 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6773
Регистрация: 9.09.08
Здоровья вам всем!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юляшка69
post 1 фев 2014, 01:37
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 25.10.11


Артём 30.11.1989
Ирочка 25.04.1990 моя любимая невестка
Внук, счастье наше! 02.10.2013
Внук, второе счастье наше! 17.06.2015
Рене, спасибо!!!! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных