Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› беременный неадекват, дальше будет хуже?

Жаннетка
post 10 мая 2015, 12:32
Сообщение №91 (ссылка)

Счастлива
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 4.05.15


Ванечка
беременность у меня была одна, но я никогда не думала, что мне себя будет НАСТОЛКО жалко!!! ПРИЧЕМ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ!!! Никому не пожелаешь... Муж ко мне с расспросами, а у меня глаза сразу на мокром месте… потом плаксивость превратилась в дикую любвеобильность, от мужа не отлипала… и только на 6-7 месяце немного отпустило… Гормоны – они такие :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мишка теди
post 31 мая 2015, 11:21
Сообщение №92 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 14.05.15

Зоя 14.03.2012
Коля 20.05.2013
Во время беременности когда-то не пошла на зеленый свет, переждала, а когда загорелся красный, гордо пошагала через дорогу и возмущалась. чего эт омне сигналят
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatashka
post 5 фев 2016, 15:17
Сообщение №93 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 20.03.09
Москва

1 Приемная мама Танюшки
в ожидании чуда
у меня 12 недель.А мне всё нипочем.Не реву,не раздражаюсь...Блин может,что не так со мной? :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofka81
post 5 фев 2016, 15:26
Сообщение №94 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 5.12.12

доченька осень 09
Сынок июнь 2014
Дочка апрель 2016
Особо ничего такого за свои три беременности не припомню, только вот последний раз недавно сосед совсем снизу достал нас своими претензиями, типо шумно ему в час дня в воскресенье, да так доставал нас, что мы в итоге с мужем поругались, я психанула и ТААААК кидала стулья часов в 9 вечера, что дрожал весь дом, а потом пошла к нему вниз и пинала дверь пока он не открыл :fingal: :fool: , ну и как водиться закончилось все тем, что я орала что-то нечленораздельное ему, он в таком шоке пребывал, что закрыл перед моим носом дверь :ugu: :D :war: Мы с мужем потом правда ржали над этим, но в тот момент я реально была не в адеквате, вряд ли я вообще в небеременном состоянии могла бы быть способна на такое :D Соседушка правда наш скандал оценил и через пару дней предложил нам поменять пол в квартире, чтобы больше он к нам не приставал :D :D :D тут правда тихо и мирно был послан по своим инстанциям :D с песней и флагом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 5503 ] Звезды на выход-94 22:09 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных