Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Коптево». Детские сады

irish24
post 23 мая 2011, 13:13
Сообщение №81 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 21.01.10

Димулька, 29.05.08
Ответ на сообщение [?] sveta12 от 23 мар 2011, 14:40
Sveta12, это садик возле леса который?
Мы тоже собираемся туда с сентября!:)
Вы как, уже узнали подробности про него?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пунька-бомж
post 16 июл 2011, 15:49
Сообщение №82 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 4.07.09
Кто идет в сад № 309, давайте дружить :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FAHRENHEIT
post 17 июл 2011, 22:32
Сообщение №83 (ссылка)

Скорей бы лето....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 2.09.08
Войковская-П-Разумовская

мальчик
девочка
Возможно;)
sveta12, irish24, мы тоже с сентября пойдем в этот сад....подробностей пока не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hel-ga
post 13 авг 2011, 17:56
Сообщение №84 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.08.11

Настя 20.06.2001
Стася 24.01.2006
Ярик 29.04.2009
Могу рассказать про сад 426, по Ул. Михалковская. :4u:
На момент устройства старшей дочери, после сада 1679- в который не попали в связи с большими поборами,
В 2004г считался одним из лучших в районе.
Большего всего меня поразило, что заведущая мало того, что знала всех детей( в саду было 5 групп, в группе около 30чел) по именам, но и родитетелей тоже. :love:
Садик небольшой, 2 этажа. Было 5 групп.
С этого учебного года добавят еще одну. (Сабянин приказал уплотнить сады. В группах планируется по 35 чел).
И заставили из изостудии-Забыла сказать, что сад с художественно- эстетическим уклоном(раньше детки уходили заниматься рисованием в изостудию)- сделать группу. Это единственная группа где дети спать, играть, есть, заниматься будут в одной комнате. В остальных 5 группах есть ,
спальни.
В садике есть логопункт- где по показаниям, бесплатно занимаются с детками 3 раза в неделю. Психолог.
Из дополнительных платных занятий- грамота, хореография, театральный кружок- для подготовишек.
Педогогический состав очень сильный, практически все с высшим пед.образованием
Занятия с детьми проводятся каждый день с 9 до 11-12, в зависимости от возраста ребенка. 2 раза в неделю муз.занятие и физ-ра, отдельные комнаты.
Сад сотрудничает с пед.училищем, студенты проходят практику, учатся, помогают.
Сад полностью укомплектован сотрудниками, кроме новой группы. Тякучки кадров нет. Правда в конце уч. Года сменилась заведующая.
Дочка с радостью отходила 4 года в этот сад, в первый день положено на пару часов для привыкания, а она просидела весь день :clap: и ушла только когда воспитатели собрались домой.
Средний сын перешел в старшую группу
В этом году и младший туда пойдет :baby:

Если есть какие вопросы по этому саду- спрашивайте- постараюсь ответить.
С нового года хотят запустить сайт сада



-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
letosya
post 23 авг 2011, 08:43
Сообщение №85 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] пунька-бомж от 16 июл 2011, 16:49
Привет) мы идем в 309 в ясли
К началу страницы     
+Ответить
пунька-бомж
post 3 сен 2011, 20:57
Сообщение №86 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 4.07.09
Ответ на сообщение [?] letosya от 23 авг 2011, 09:43
написала в личку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mousenka
post 10 окт 2011, 21:12
Сообщение №87 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 5.10.11
Москва

Лиза 18.11.11
Ответ на сообщение [?] Hel-ga от 13 авг 2011, 18:56
Как много информации по 426, спасибо! Я про него тоже думаю, совсем близко нашему дому. Я сама там росла ))) мы еще только в декабре родимся, но я так понимаю, что сразу надо бежать вставать в очередь :eek: А попасть туда не сложно было? Препон не чинили?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милетина
post 2 ноя 2011, 23:33
Сообщение №88 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 1.11.11
А мы ходим в 533 сад , не нравится, заплатили больше, чем если бы ребенок ходил на пол дня в частный сад, т.к постоянные поборы, и с детьми не занимаются, они постоянно дерутся и воспитательница не успевает их разнимать...
В общем, наши детки никому не нужны, это камера хранения, удобная для родителей, но которая совершенно не нужна детям в таком маленьком возрасте..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Strekozka
post 5 ноя 2011, 11:39
Сообщение №89 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 6.08.09

Аполлон 01.07.09
Мамочки здравствуйте дорогие , подскажите а куда можно попасть без очереди? Мы просто очередь не дождемся это точно и не вставали даже на нее поэтому ищем частные садики по дешевле можно и на пол дня и раза 2-3 в неделю - просто именно для развития нашего непоседы, ему очень тошно в квартире , а у меня еще второй малыш и нет возможности создать ему условия для общения с другими малышами его возраста.... Подскажите кто что знает о садиках и расценки и адреса ! Мы вообще около Бригантины сами живем ( церковь) ....заранее всех благодарю :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СеГаДа
post 5 дек 2011, 20:23
Сообщение №90 (ссылка)

...из света в тень перелетая...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 12.04.08


Иван 03.11.2008
Мы ходим в 533. Я вполне довольна. Ребенок отходил год без слёз и волнений. Сейчас перевели в другую группу по возрасту. Никаких поборов я там не встретила. Дети постоянно чем-то заняты, даже в яслях развивающие занятия. Воспитатели хорошие попались, что в одной группе, что и во второй.Ремонт делается постепенно, игрушек вдоволь. Есть массаж, кислородный коктейль собирались делать, психологи, логопеды. Никогда не забирала ребенка голодным или грязным.
Ещё большой для меня плюс - разрешили в подгузниках ходить.
Я довольна!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 14:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных