Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Алкоголизм или дурость?, Как быть?

Crazy Mama
post 13 июн 2012, 13:47
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 8.06.12


Иван 28.08.09
Очень хочу!! Девочку!!
МамаСони, Вы правы.Он для меня как большой ребенок и отвыкла уже от него....Мне когда его нет и спокойней...Но почему то страшно...Где найти силы !! вы все говорите правильно..Мне надо решиться..или просто мне кажется я не выдержу...Говорят что человек ко всему привыкает но не в моем случае к сожалению)...
Девушки пишите! :love: Спасибо Вам :love: С вами тепло и спокойно :love: И хочется верить..что все будет хорошо..

Лорик_У, я сама из семьи где отчим пил и ножи и бессоные ночи..Мое детство страшно вспоминать...Я никогда не думала что это может случится со мной..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lapinka
post 13 июн 2012, 13:48
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12289
Регистрация: 20.11.07
Московская область

Танюшка 10.11.92
Юлька 16.02.2002
Оленька 20.06.2005
Может просто я себя так успокаиваю? Н редко иногда может сказать что любит и что не сможет без нас.Но очень редко..
Да вопрос вы задали хороший...

Слова для некоторых ничего не стоят. На слова смотрим, если они подтверждены ПОСТУПКАМИ.
из описанного вами любви не вижу ,а он просто не нагулялся ,"сдулся" как муж

Он просто поиграл в семейную жизнь. Пока все было радужно он был тип мужжжж... А как только начались трудности, сразу в сторону... Crazy Mama, не тешьте себя иллюзиями. Мужа у Вас фактически нет. И, как мне кажется, никогда не было...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crazy Mama
post 13 июн 2012, 13:48
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 8.06.12


Иван 28.08.09
Очень хочу!! Девочку!!
Мне очень хочется поехать на море с ребенком...Он не хочет нас отпускать..а я боюсь ехать с ним..Он там будет пить а я? снова нервничать..Так хочется ребенка на море свозить...Незнаю как быть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lapinka
post 13 июн 2012, 13:52
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12289
Регистрация: 20.11.07
Московская область

Танюшка 10.11.92
Юлька 16.02.2002
Оленька 20.06.2005
Мне страшно...Остаться одной? незнаю..Быть осужденной(тоесть все осудят)..Страшно жить одной?наверное...Сложно ответить..

Конечно страшно. Страшно менять жизнь, страшно от неизвестности... А осудят? Кто? И так ли важно чье-то мнение? И вообще стоит ли оглядываться на кого-то? Это ВАША жизнь. А болтливые языки все равно не заткнуть. Одни осудят за развод, другие перетрут жизнь с таким мужем...
ну и пусть знает себе на здоровье, вы только в браке ее не продавайте и квартиру не покупайте, займетесь этим после развода.

:beer: :beer: :beer:
Но почему то страшно...Где найти силы !! вы все говорите правильно..Мне надо решиться..или просто мне кажется я не выдержу...Говорят что человек ко всему привыкает но не в моем случае к сожалению)...

Страшна неизвестность...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Funkey
post 13 июн 2012, 13:57
Сообщение №15 (ссылка)

добрая фея
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4750
Регистрация: 27.01.06
Санкт-Петербург

Любимая племяшка и крестница Мария 19.01.2003
Марта Августина 02.08.2006
Клара Магдалина 07.05.2009
ну может в 2017
olga weiss
А вот это похоже на приступы панической атаки.Тут к психологу надо,сами можете не справиться.
:beer: сама всю зиму ими страдала, еле справилась, на психолога денег не было. потом все-таки нашла и пошла :worthy: хотя к тому моменту они прекратились. но вы лучше хотябыраз сходите - да хоть в поликлинику к невропатологу.
ну и пусть знает себе на здоровье, вы только в браке ее не продавайте и квартиру не покупайте, займетесь этим после развода.
он при разводе может потребовать дележ. надо узнать - дарственные распространяются на это?

автор - у вас есть деньги на море? если есть - идите и покупайте билеты. молча. никому ничего не говорите. и просто уезжайте - без него. если и правда любит - может это его встряхнет. но я сильно сомневаюсь....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 13 июн 2012, 13:59
Сообщение №16 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Crazy Mama, Ну во-первых еще разок к невропатологу и кардиологу. Ибо вот такие приступы ничем хорошим не заканчиваются. Лечится это, но нужно заниматья. Причем во время лечения нужно избегать вообще любых сильных эмоций. Муж ваш - вы уж простите, свинья редкостная. Может он вас и любит, но себя он любит намного больше. Если понимает свой алкоголизм, то нужно не слабенькими таблеточками тормозиться а уж идти к наркологу и кодироваться. Можно не пороть горячку а просто обсудить с ним ваши понимания семьи. Может они у вас в корне разные, из этого и все проблемы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цветолик
post 13 июн 2012, 13:59
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.03.12
Петропавловск-Камчатский

Настюша 25.10.2009
Севушка 22.06.2012
Crazy Mama, то есть ваше детство вспоминать-страшно, а устроить такое детство СВОЕМУ ребенку-не страшно??? Вы о ком сейчас думаете в первую очередь-о себе? Ну так вам-то самой без него лучше-это ваши слова... Чего здесь бояться? С мужем-на развод, алкоголик своей семье счастья не приносит, сами знаете на примере отчима. Маму вместе с ее мужчиной(-ами) в сад-пусть мужчина и обеспечивает ее жильем. Вам сейчас надо обеспечить крышу над головой своему ребенку, а не взрослой маме, выгнавшей вас из дома в трудную минуту...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людовик
post 13 июн 2012, 14:00
Сообщение №18 (ссылка)

Я хорошая, только вредная.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8451
Регистрация: 15.08.10
Архангельская обл.

Юля 11.02.2002
Олеся 29.03.2010
Больше никогда
Людовик-вельск
поезжайте одна. В выходные его все-равно нет. Собрались, да, поехали
Не получится. Надо разрешение на выезд ребёнка
надо узнать - дарственные распространяются на это?
Насколько я знаю дарственные не делят при разводе.
Когда мы оформляли наш дом то свекровь принципиально требовала оформить куплю-продажу,а не дарственную,что б дом принадлежал мужу на законных основаниях.Моей совести было недостаточно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Libelula
post 13 июн 2012, 14:03
Сообщение №19 (ссылка)

Видишь цель - стреляй!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4895
Регистрация: 10.03.05
Chişinău
Программист:)
Лорик_У, я сама из семьи где отчим пил и ножи и бессоные ночи..Мое детство страшно вспоминать...Я никогда не думала что это может случится со мной..

Ну вот теперь представьте что тоже самое будет проходить и чувствовать ваш ребёнок. Но у вас есть возможность оградить его от этого кошмара.
Мне очень хочется поехать на море с ребенком...Он не хочет нас отпускать..а я боюсь ехать с ним..Он там будет пить а я? снова нервничать..

Вы не отвечаете за его поступки. Езжайте сами с ребёнком. Вам моральный отдых, ребёнку радость. И хоть какое-то время на спокойные размышления. А после отпуска может и решение само собой придёт.

Всегда помните - Вы не в ответе за его поступки и за его пьянство, и Вы не обязаны вытягивать его оттуда. И Вам не должно быть стыдно за то что он пьёт. Это его и только его ответственность. Вы можете ему помочь, если он сам этого захочет, действительно захочет, а не будет давить на вашу совесть, что без вас он пропадёт. Поверьте - не захочет - не пропадёт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаСони
post 13 июн 2012, 14:08
Сообщение №20 (ссылка)

чудеса случаются
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3415
Регистрация: 22.11.08
МО, г.Королев

умная-собачка
иностранка-интуристка-обезьянка
Мне очень хочется поехать на море с ребенком...Он не хочет нас отпускать..а я боюсь ехать с ним..Он там будет пить а я? снова нервничать..Так хочется ребенка на море свозить...Незнаю как быть

подать на развод и ехать, уже никого не слушая, деньги-то есть на море? была с в таком "отпуске" однажды - не отдохнула ни разу, "отпуск" начался еще в самолете когд стюардесса пришла и сообщила что "ваш муж очень часто ходит к бару :eek: ", а до этого конечно разговоры о том что "я все понимаю, мне самому надоело, хочу поехать отдохнуть, а не пить,.... :p "
В выходные его все-равно нет. Собрались, да, поехали

:beer:

он при разводе может потребовать дележ. надо узнать - дарственные распространяются на это?

:HET:

Не получится. Надо разрешение на выезд ребёнка

ну не обязательно на Майорку лететь, Турция, к примеру, доступна, и не только она.
Всегда помните - Вы не в ответе за его поступки и за его пьянство, и Вы не обязаны вытягивать его оттуда. И Вам не должно быть стыдно за то что он пьёт.

вот это на работе себе распечатайте и читайте когда вам чего-то вдруг страшно, тоскливо и жалобно стало. это нужно знать наизусть.

Отредактировано: МамаСони в 13 июн 2012, 14:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 13:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных