Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Алкоголизм или дурость?, Как быть?

Sweet Jane
post 13 июн 2012, 14:10
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4940
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
Crazy Mama, у Вас не самая сложная ситуация. Здорово, что Вы уже работаете, ребенок ходит в садик, Вы не зависите полностью от мужа, у Вас появилась возможность иметь свой угол. Это все просто замечательно. Вы просто представьте, а какую счастливую развязку Вы видите в этой истории? Что муж вдруг завяжет, изменится и воспылает к Вам и ребенку любовью? А Вы? Разве сможете Вы любить его?Это уже все безвозвратно в прошлом. Вам не нужно нести этот крест, нужно идти дальше. И начинать лучше сейчас, у Вас и так уже депрессия и панические атаки. А что дальше будет? А что кто-то осудит... Разве в нашем мире осуждают еще за развод? По-моему, это давно уже в порядке вещей. Удачи Вам. Все получится :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цветолик
post 13 июн 2012, 14:12
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.03.12
Петропавловск-Камчатский

Настюша 25.10.2009
Севушка 22.06.2012
Crazy Mama еще два вопроса-всем жилье (слова Вашей мамы) это кому??? Вам и маме? Или есть еще какие-то родственники, которых мама сюда плюсует?
И еще... Почему в таких ситуациях мамы жалеют себя, а не малышей? Можт, я глупая, но я НЕ понимаю... Объясните, пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy: Ведь вы взрослые-вы понимаете проблему, а дети-нет, в силу своего возраста... Так почему они должны жить в таких обстановках?

Отредактировано: Цветолик в 13 июн 2012, 14:18
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 13 июн 2012, 14:13
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4940
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
Ответ на сообщение [?] Людовик от 13 июн 2012, 15:00
ЦИТАТА ( Людовик )
Не получится. Надо разрешение на выезд ребёнка

Это не так. На выезд из России не нужно согласие супруга. Нужно, чтобы не было от него официального письменного запрета (ну до этого мало кто из отцов додумается). И есть множество стран, куда на въезд такого разрешения также не требуется.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crazy Mama
post 13 июн 2012, 14:15
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 8.06.12


Иван 28.08.09
Очень хочу!! Девочку!!
Funkey, Денег на море нет..Я займу..Мне много не надо.Просто хочется уехать ! Хоть на чуть-чуть..Но одной с ребенком страшно..Я никогда не ездила одна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lapinka
post 13 июн 2012, 14:15
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12289
Регистрация: 20.11.07
Московская область

Танюшка 10.11.92
Юлька 16.02.2002
Оленька 20.06.2005
он при разводе может потребовать дележ. надо узнать - дарственные распространяются на это?

Полученное по дарственной и по наследству при разводе не делится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людовик
post 13 июн 2012, 14:18
Сообщение №26 (ссылка)

Я хорошая, только вредная.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8451
Регистрация: 15.08.10
Архангельская обл.

Юля 11.02.2002
Олеся 29.03.2010
Больше никогда
Людовик-вельск
.Но одной с ребенком страшно..Я никогда не ездила одна.
Как раз таки ЭТО не страшно. Мамы ездят в поезде даже с младенцами,а у вас Слава богу. :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crazy Mama
post 13 июн 2012, 14:22
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 8.06.12


Иван 28.08.09
Очень хочу!! Девочку!!
Цветолик, я не жалею себя.Я просто хочу чтобы у ребенка был отец-они на буднях так играют...Он его любит..Да надо разводится.Я хочу только самое лучшее своему сыну.Его люблю больше всех на свете! !Без него не смогу) И как я вообще без него жила)...Просто думала сохранить семью...Но 4 года и никак..Значит никогда не изменится.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Libelula
post 13 июн 2012, 14:22
Сообщение №28 (ссылка)

Видишь цель - стреляй!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4896
Регистрация: 10.03.05
Chişinău
Программист:)
Денег на море нет..Я займу..Мне много не надо.Просто хочется уехать ! Хоть на чуть-чуть..Но одной с ребенком страшно..Я никогда не ездила одна.

Ну вот, есть повод начать ездить с ребёнком :4u: . Это не так страшно как кажется. Везде живут люди, и большая часть Хорошие люди.
А какой кайф просыпаться утром, и знать что вот сейчас пойдёшь на море, будешь загорать и купаться, и вообще делать всё что хочется, ни перед кем не держать отчёт, ни на кого не оглядываться. Хочу халву ем, хочу пряники... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kateov
post 13 июн 2012, 14:24
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 16.01.11
Екатеринбург

Ванюшка 31.01.2011
Да, похоже на приступы панической атаки. Это к психологу.
Мне помогало остановить приступ: На стакан горячей воды столовую ложку валерьянки. И выпить весь стакан. Сначала сложно, потом начинаешь понимать что приступ приближается и успеваешь это сделать. Но в итоге помогли только 10 сеансов у психиатра.

По моему опыту, если вы жили в семье с алкоголиком... я не видела примеров, чтоб женщина из такой семьи смогла остановить мужчину с его алкоголизмом. Дальше может быть хуже (.
Психиатр мне советовала (ну она знала мою ситуацию от и до, но у вас другая ситуация), что если готова жить без него, последнее средство - пригрозить расставанием. Но это в случае если точно готова на развод, просто так грозить пальчиком нельзя. Если семья ему дорога - может и остановиться. А может и нет. Тогда уходить без вариантов.

Мой муж держится уже 2.5 года, а все равно ёкает порой, как бы не сорвался (все без кодировок, на силе воли). Но у нас хоть таких гуляний не было, всего лишь тихий домашний пивной алкоголизм. Если есть возможность с алкоголиком не связываться - не надо, я ж раньше никогда не сталкивалась, не думала что такое бывает, тем более в воспитанным и образованным человеком.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цветолик
post 13 июн 2012, 14:27
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.03.12
Петропавловск-Камчатский

Настюша 25.10.2009
Севушка 22.06.2012
Crazy Mama, но Вы же не собираетесь в случае развода жить на другой планете? Даже в другой стране, верно? Общаться с ребенком можно и живя в разводе...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 06:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных