Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Измена ли?

Капа
post 29 июл 2016, 20:18
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
А, по-моему, не стоит все усложнять. Это как яблоки: из чужого огорода всегда кажутся слаще и хочется попробовать. Просто кому-то мысль, что можно украсть их, в голову не придет. Кому-то придет, но не решится. Кто-то решится и больше не будет, после того как от соседа по шее получит. То же и тут. Вовсе не обязательно, что муж прямо вот завтра же начнет гулять снова. Может, и нет. Может, он думал, что самый умный, никогда не спалится, просто пофлиртует и все. Адреналин и все такое. Увлекся и не заметил, как. Это я не в оправдание, а к тому, что я бы из-за такого точно не побежала разводиться. Если нет других причин.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Enochka
post 30 июл 2016, 00:19
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 219
Регистрация: 2.01.08
Саратов

Ваня 05.08.08
Мой муж зарегистрировался на всех сайтах знакомств, под одним ником. Все фото которые, выложил это я его фоткала. Ему не хватало и не хватает секса. Узнала случайно, забыл он закрыть страницу.Я его выгнала 11 июля. Вчера, спустя 2 недели мучения и оскорблений, мы занимались любовью. Я сама позвала, т.к хочу чувствовать его рядом на 2 часа, потом попросила уйти . Люблю. 15 лет. Ранее расставались, я была инициатором, он не добытчик. Я не смогу с ним больше жить, я не хочу больше быть его женой и не буду. Это жуткое унижение. Я знаю, многие мужчины изменяют, всему виной неудовлетворенность. Моему мало меня. Знаю любит и меня и сына. Но и знаю, что он понимает, что я с этим жить не смогу. Похудела, похорошела. Страдаю и переживаю. Книга есть "Девочка и пустыня". Юлия Рублева.
По теме думаю надо как можно больше оставаться наедине и дарить друг другу любовь. Пока любиться. За собой следить больше, чтоб муж переживал, а не Вы. Саморазвитием заниматься, а не переживанием, что опять случиться.Женщины мы сильные, без нас мужикам гораздо хуже, чем нам без них.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агния
post 30 июл 2016, 10:14
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.13

Есть
Есть
Очень хочу..
Автор скорее всего девушка отказала Вашему мужу, по причине, что он ей не понравился, и ей льстило его внимания, но большего она не хотела изначально.
Женщина с первого взгляда обычно понимает переспит она с мужчиной или нет.
То,что он бы с ней переспал, вероятность оч велика.

По теме,как таковой физической измены,похоже не было.
Но Вашему мужу явно чего-то не хватает и он ищет.... а что ищет секса,разнообразия или новую любовь.. надо бы узнать у него.
А то Вам кажется у Вас все идеально, а на самом деле...муж живет параллельной жизнью.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alyona9122
post 1 авг 2016, 14:08
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 29.07.16

01.11.2012
01.11.2012
ЦИТАТА ( Lady Dayan @ 29 июл 2016, 12:43 [?] )
прижала к стене, чтобы честно сказал, что не так, ну и дальше уже или налаживать, или...

да. пока не ясны причины, нельзя делать выводы.

Я у него спрашиваю что не так, чего не хватает, сама хочу знать причины, но он говорит что все ок. Это был просто флирт и т.п. Что он дурак и т.д. Его все устраивает...

За те 2 месяца оч уставала на работе и с детьми, поэтому маловато было интима. Сама на тот момент понимала, что мало для мужика, но усталость... Сейчас все вроде налаживается, дала понять что меня этим оскорбил и что я такое терпеть не буду. Но сомнения и доверия у меня((

Да, телефон в свободном доступе, т.е. он не прячет, и пароли я знаю. Но Я как то не проверяла его тел. В этот раз вышло случайно, он когда увидел что я читаю, сразу начал отбирать. Но я не отдала и прочитала.((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Enochka
post 7 авг 2016, 12:04
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 219
Регистрация: 2.01.08
Саратов

Ваня 05.08.08
Ответ на сообщение [?] Alyona9122 от 1 авг 2016, 14:08
ЦИТАТА ( Alyona9122 )
Но я не отдала и прочитала.((
наверно надо много говорить об этом с ним, докопаться до причины. Ну и конечно быть самой привлекательной и интересной - постоянно заниматься собой. Если б у меня муж зарабатывал, я бы по салонам засела. Может быть самообманом заниматься. В голове только один вопрос " Как ты мог, предать нашу семью." Мне ответили, что все от недоверия ко мне. Психолог сказала, что просто самоутвердиться хотел, и чтобы я не обращала внимания. Как у автора дела?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 7 авг 2016, 12:37
Сообщение №26 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
ну какой тут взгляд. Ничего у вас в отношениях хорошего нет, есть проблемы. Хорошо, что вы в курсе, что а) ваш муж хорошо умеет притворяться; б) ищет на стороне что-то новенькое, причем он инициатор.
Я бы : больше розовые очки не носила - у нас все хорошо, прижала к стене, чтобы честно сказал, что не так, ну и дальше уже или налаживать, или...

:beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агния
post 7 авг 2016, 12:41
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.13

Есть
Есть
Очень хочу..
Ответ на сообщение [?] Enochka от 7 авг 2016, 12:04
ЦИТАТА ( Enochka )
Психолог сказала, что просто самоутвердиться хотел, и чтобы я не обращала внимания.

это если одноразовая измена... а если постоянная любовница ? Тоже не обращать внимание ?

Мужчины ненавидят разговаривать,да вообще люди ненавидят все выворачивать наизнанку...тем более,не всегда причины измены понятны им самим. И уж точно измена не причина менять налаженный быт.
Тогда возникает вопрос,зачем эти разговоры ?
Если жену все устраивает и она хочет сохранить семью, согласитесь,логичнее сделать вид,что ты не умеешь читать,увидев какие-то смс..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 7 авг 2016, 12:44
Сообщение №28 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
За те 2 месяца оч уставала на работе и с детьми, поэтому маловато было интима. Сама на тот момент понимала, что мало для мужика, но усталость...

то есть сама дура виновата? :BzZz: Вы зачем голову себе пеплом посыпаете?
Вот что за привычка - мужик изменил или намеревался, баба тут же в этом винит себя.....
рубашки не так гладила, сытно не кормила, секса мало было..... :cool:

оч уставала на работе и с детьми,

так со своих плечей 50% своих забот скинули на ненаглядного, глядишь бы и сил было больше.... ;)
А у него возможно меньше сил на занятие всякой херней... :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агния
post 7 авг 2016, 12:53
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.13

Есть
Есть
Очень хочу..
Ответ на сообщение [?] blume от 7 авг 2016, 12:44
ЦИТАТА ( blume )
так со своих плечей 50% своих забот скинули на ненаглядного, глядишь бы и сил было больше....
А у него возможно меньше сил на занятие всякой херней...


вот это вообще не панацея..скорее эффект будет наоборот.

Вообще секс-ну совсем не херня и если на него не хватает времени и желания, дела плохи...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 7 авг 2016, 13:06
Сообщение №30 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
Вообще секс-ну совсем не херня и если на него не хватает времени и желания, дела плохи...

так и я об этом! А херня - это флирт и смс с другой женщиной, это предательство и нежелание
разгрузить заботы своей любимой (?) жены. Она на работе упахивается сначала, потом с детьми
упахиваться продолжает. А вот если бы он часть забот ее взял на себя, то глядишь бы и желание
на более частый секс у нее появилось.

Но я не прочитала у автора - Всё, с сегодняшнего дня часть забот по дому и с детьми - перекладываю на его плечи. Я прочитала только вот это:
оч уставала на работе и с детьми, поэтому маловато было интима. Сама на тот момент понимала, что мало для мужика, но усталость...


вот это вообще не панацея..скорее эффект будет наоборот.

феерично! :clap: То есть всё сама-сама? И не дай бог, чтобы милый вдруг устал дома?
Он же работает и так устает! А то что женщина работает так же, как и он, плюс дети и быт домашний никто не отменял, это мы опускаем?

Сами мужика балуем, а потом жалуемся, чего это он с жиру бесится стал.... :cool:

Отредактировано: blume в 7 авг 2016, 13:07
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 16314 ] Королевские дома 28 01:43 от: Cheeful
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 01:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных