Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Узнала об измене, выгнала мужа из дома, поддержите

Мама Сереженьки
post 19 сен 2016, 13:32
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 10.06.12
город Гайдара

Сынок (октябрь 2010)
Ангел 28.04.2012-28.04.2012
Дочка (октябрь 2015)
Добрый день, уважаемые форумчане! В браке 7 лет, двое детей. Поженились по залету, честно говоря, замуж за него я не хотела, мама настояла, поженились. С детьми не занимается, не гуляет, не играет. Приходит домой и сидит в телефоне. Может уйти мусор выкидывать и пропасть на несколько часов. И еще он курит травку, узнала об этом, когда уже была беременна. Для него в порядке вещей неожиданно сорваться из дома и уйти курить, и плевать на все остальное. Бегает на работе с места на место, и тут ему не так, и тут не эдак, постоянные конфликты с начальством. За последние 3 мес. принес нам 10 000 руб.. работу 2 раза успел сменить. Спросите зачем рожала второго - боялась развестись и остаться одной с ребенком, а детей всегда хотела двоих. Что родила ни капельки не жалею, хоть и нахожусь с ними постоянно одна.
Вчера прочитала переписку мужа с любовницей в соцсетях, где они о встрече договаривались, собрала ему вещи и велела уходить жить к ней. Причем судя по переписке балуются они травкой напару. Вчера вечером ушел без вещей, сегодня вещи забрал. Сказал сто она его не ждет Ребенок спросил -пап, а ты будешь к нам приходить? Сказал- НЕТ, вам и без меня хорошо. Вот и остались мы втроем с детьми. Хоть и понимаю головой, что семьи никакой у нас и нет, он сам по себе, я с детьми отдельно, но на душе как то гадко и уныло((( Обидно за деток, что папке то они и не нужны совсем((( Теперь надо подавать на развод.
И еще квартира у нас в ипотеке, осталось немного, планировала этой осенью погасить. Не знаю как правильно поступить - сейчас гасить или уже после развода? Помогает деньгами нам моя мама, плюс мат.капитал использовали. Можно ли сделать так, чтобы ему долю в квартире не выделять? Пока он на нее не претендует, но потом все может быть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
komsomolka
post 19 сен 2016, 13:36
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 23.08.13
Хорошо, что это произошло сейчас. Нафиг таких мужиков. А на счет квартиры - обратитесь к юристу какому то хорошему или адвокату. Не заслуживает он ничего.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vosana
post 19 сен 2016, 13:41
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1712
Регистрация: 11.10.11
Мы определились - Земля!

vosana777
Автор, я поддержать.
Не растраивайтесь, у вас двое малышей - это хорошо само по себе!

По вопросом жилья вам надо обязательно к юристу обратится.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 19 сен 2016, 13:50
Сообщение №4 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
Вы справитесь. Не унывайте, такой балласт сбросить не у каждый получается, некоторые годами эту тягомотину терпят.
Насчет квартиры надо с юристом, там много закавык всяких.

Отредактировано: Dashiela в 19 сен 2016, 13:50
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*матрешка*
post 19 сен 2016, 13:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1910
Регистрация: 12.11.13

сын 2008
дочь 2010
Ушел, ну и туда ему дорога. Спасибо за детей, без него вы бы их не родили.
А дальше - кто знает - будет все намного интереснее и лучше, было. Дети быстро подрастают, вы еще будете счастливы как женщина, я уверена.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann83
post 19 сен 2016, 13:56
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
Мама Сереженьки, желаю, чтоб все у Вас и деток было хорошо! А этот человек точно лишний в Вашей жизни! Обязательно обращайтесь к юристу, как Вам советуют, не верьте ему на слово, даже если будет говорить, что не претендует, все оформляйте официально!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Акация~
post 19 сен 2016, 14:24
Сообщение №7 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

Мама Сереженьки, пользы от него, судя по тексту, не было никакой, так что без него Вам же еще и легче будет!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Сереженьки
post 19 сен 2016, 15:19
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 10.06.12
город Гайдара

Сынок (октябрь 2010)
Ангел 28.04.2012-28.04.2012
Дочка (октябрь 2015)
Девочки, спасибо большое за поддержку! Мысли о разводе посещали меня уже очень давно, но все не решалась. Без него мне конечно же будет легче, не надо столько готовить - стирать, нервы мотать, да и старший сын папу не очень любит, нет рядом с ним папы, даже говорил мне- Мам, пусть папа уйдет, он меня только ругает, он к деду гораздо больше тянется, тот с ним занимается, играет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 19 сен 2016, 15:30
Сообщение №9 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
Ну вот. Без такой обузы станет намного легче.

Отредактировано: Dashiela в 19 сен 2016, 15:30
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amoris
post 19 сен 2016, 15:48
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3543
Регистрация: 19.11.09


Сын ноябрь 2007 г.
Мама Сереженьки, держитесь! :ex: Вы правильно сделали, что прогнали его.
Понятно, что гадко и уныло, ведь близкий человек Вас обманул... :( Но хотя бы теперь Вы избавились от него, нет розовых очков насчёт своей семьи и мужа, жизнь постепенно наладится.

Насчет квартиры - раз вы в браке покупали её, то ему доля положена по закону. Если он согласится, то может сам написать отказ от доли, или может согласиться на меньшую долю. Если не согласится мирно, то придется через суд решать вопрос с долями, и надо иметь помощь юриста. Нужны будут доказательства, что родители Ваши помогали платить, что он почти не вносил вклад (раз только 10 тысяч за 3 месяца на всё принес), и то неизвестно, как судья решит.

Отредактировано: Amoris в 19 сен 2016, 15:50
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 03:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных