Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Разводиться или нет?Дайте совет, Упреки избиение унижение мужа

papatya91
post 2 окт 2016, 11:46
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 2.10.16

Ержан 10.07.2015
39
AdRiver
papatya
papatya
Алматы
Журнал → Мамочки нужен дельный совет!!!Разводиться или нет???
Здравствуйте всем мамочкам!!! Мне нужен ваш совет.Глупых комментов мне не надо типа + — +1000 итд… Мы с мужем 2.5 года как женаты ребенок 1,2 годика.Муж с Узбекистана казах.Я с Казахстана выросла в хорошей семье у меня семья полная! Папа в органе работает мам учительницца! Я была всегда отличницей прилежной культурной и воспитанной.Поженились по любви.Я любила надеялась на то что он будет хорошим мужем и хорошим отцом!!! После рождения ргебенка муж снял свою маску и начал меня избивать, периодически, руками, за волосы тоскал 10 раз минимум, По моей голове пинмл вару троййку раз и даже кулаком ударил по лицу.Переломов ниччего не было только губа порвалась и кровь по носу… Я родителям еле набралась сил и рассказала что он меня избивал.Но то что тоскал за волоьсы и пинал по головп я не говорила… очень стыдно.Я не понимала за что он меня бил.По мелочам.Я не гуляю, не пью, не курю,24 часа с ребенком дома, еда глажка уборка ребенок все на мне.Подруг нет.Никуда не хожу.Делаю все чтобы угодить мужу.Денег он мне не давал даже за 500 тенге(100рублей) я ему отчитывалась.Он мне не дает даже на личные гигиенические принадлежности.Я все сама покупаю либо на родительскиее денег либо я продаю все что ненужно в олх.И себе беру.Он учитель +таксует.Когда ему надо он находит денег.А когда я прошу говорит что подожди до зп или нету денег.Короче скупой.А подарки цвееты кафе вообще для меня это мечта недосягаемая. я на декрете.Ребенку уже не выплачивают.В общем, когда я родителям рассказала они попросили меня простить его и он сам рыдал, упал е ногам просил прощения и обещал что не будет делать.Но!!! Прошел меесяц он меня опять начал толкать, схваьил за воротник и орет на меня, возьмет за мои руки и сильно больно делает дергает меня.Денег вообще не дает.Его родители вообще не помогают!!! Вообще!!! Во всем помогают мои родители и квартира моего папы.Мы живем отдельно.Все условия есть.Он даже говлрит что ему все равно если я подам на развод.Говорит что не стыдится ни моего папы ни моей мамы никого.Он собирает документы на себя уехать в США.На заработки а мне говорит что я поеду в деревню с его родителями жить.А у меня есть виза в США на 5 лет.мы после свадьбы ьуда ездили мой папа оплатил все мои расходы туда а его расходы государство.То есть мы жили там на папины деньги а его деньги ушли на аренду жилья.И я увидела что он отпрааляет запросы для себя одного на письмо пригласительное.А я спрашиваю у него почему он и для меня не попросил письмо, он отвечает что типа думал если я подам на разаод то тогда он уедет один.Он в гости ходит без меня.в соц сети вообще мои фото не ставит.Кольцо не носит.Ладно это мелочи.Родители просили меня простить его ради ребенка, я потом его простила думала ребенка оставлять без отца я не имею права.Кстати он не помагал с ребенком, разве что искупает 1 раз в неделю,1 раз в неделю ногти убирает так как у меня зрение плохое я боялась повредить крошечные ноготочки моего малыша.Чуть что орал, мне не давал даже в туалете нормально посидеть, ни искупаться не давал, орет типа смотри за ребенком, а если даже зайду в душ без конца открывал дверь или свет отключал чтобы я побыстрее вышла.Если выйду погул, ть до мих пор по 500 раз позвонит и скажет что малыш плачет что беспоеоится а на самом деле не так.а сам спит по 3 4 часа в обед или по вечерам.Работа у него не тяжелая в день работает 3 4 часа.Учитель сами знаете.Он меня, бил при ребенке, орал при ребенке и ему было пофигу что ребенок кричит и плачет.Теперь после примерения прошел месяц а он не изменился, даже не старается.А я за него держусь потому что он не пьет не курит по клубам по барам не шатается.это его единнственный плюс.Изменяет или нет не знаю.Но думаю нет.
Теперь я не знаю как поступить.Я хочу радоваться жизни, у менч радости нет, веры в будущее нет, и ребенка без отца оставлять не хочу.Если даже он меня сейчас перестал бить он за 1 месяц 3 раза меня дернул толкнул и словесно несколько раз унизил.Мне кажется что он все равно будет продолжать бить через 20 30 лет когда мои родители будкт стары.Я перед своим ребенком жертвой казаться не хочу.Я хочу быть для своего ребенка отличной успешной и сильной матерью.Стоит ли продолжать наши семейные отношения? У кого было.Разводиться или нет? Посоветуйте пожалуйста девочки что мне делать?
я боюсь остаться с ребенком одна и никому ненужная.Такое ощущение что я нискем не смогу жить с ребенком.Кто меня возьмет с чужииим дитем если даже полюбит… Но так же дальше жить не могу… я поняла что мужа изменить невозможно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БезПроблем
post 2 окт 2016, 12:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 902
Регистрация: 20.05.10

Прочитала только первые строчки - мой совет разводитья. Подать на алменты и выставить его из квартиры. :4u:
Конечно тяжело в первое время из ора и избиений будет, но привыкнете.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БАРБАРИСОЧКА
post 2 окт 2016, 12:07
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 16.03.09

Арина 24.04.2007
Верочка 13.09.2011
БАРБАРИСОЧКА
Я вообще не знаю, о чем тут думать - разводиться однозначно. Зачем ребенку такой отец? Для галочки?
Родители вам помогут, если вы к ним вернётесь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ankalima
post 2 окт 2016, 12:43
Сообщение №4 (ссылка)

люблю,любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2804
Регистрация: 6.07.14
глубокая провинция

Девочка
Девочка
Прочитала только первые строчки - мой совет разводитья.

:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
papatya91
post 2 окт 2016, 12:48
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 2.10.16

Ержан 10.07.2015
Ответ на сообщение [?] БАРБАРИСОЧКА от 2 окт 2016, 12:07
да помргут однозначно боюсь упреков родительских что типа не сиделось с мужпм и надо было рстаться с ним до конца своих дней
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 2 окт 2016, 12:50
Сообщение №6 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33289
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] papatya91 от 2 окт 2016, 14:48
ЦИТАТА ( papatya91 )
боюсь упреков родительских что типа не сиделось с мужпм и

ну дак и расскажите, что он вас бил и за волосы таскал. Нафига такой муж сдался? денег не дает, бьет, в США собрался без вас. Вот пусть и катится
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notabene*****
post 2 окт 2016, 12:51
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9757
Регистрация: 10.06.14
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
papatya91, вы боитесь упреков родителей больше, чем кулаков мужа?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшок
post 2 окт 2016, 13:00
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4812
Регистрация: 21.03.09

Дочка
Дочка
-
-
-
Танюшок
Ребенок плдрастет, будет все понимать. А упреки родителей :???: не обрпщать внимания и все.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 2 окт 2016, 13:02
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
:fingal: Тема из разряда "Мы - Сильные".
После рождения ргебенка муж снял свою маску и начал меня избивать, периодически, руками, за волосы тоскал 10 раз минимум, По моей голове пинмл вару троййку раз и даже кулаком ударил по лицу.Переломов ниччего не было только губа порвалась и кровь по носу… Я родителям еле набралась сил и рассказала что он меня избивал.Но то что тоскал за волоьсы и пинал по головп я не говорила… очень стыдно.Я не понимала за что он меня бил.По мелочам.Я не гуляю, не пью, не курю,24 часа с ребенком дома, еда глажка уборка ребенок все на мне.Подруг нет.Никуда не хожу.Делаю все чтобы угодить мужу.Денег он мне не давал даже за 500 тенге(100рублей) я ему отчитывалась.Он мне не дает даже на личные гигиенические принадлежности.Я все сама покупаю либо на родительскиее денег либо я продаю все что ненужно в олх.И себе беру.Он учитель +таксует
Стыдно должно быть ему, а не вам.
Не скрывайте от родителей причину расставания (если, конечно, решитесь расстаться и успеете).
Ни фига себе учитель :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sineglazaya
post 3 окт 2016, 19:57
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 922
Регистрация: 19.01.10
Замкадыш

профессор 2010
пирожок 2015
пирожок 2015
Я поражаюсь, зачем????????? Зачем вы живете с таким го...ном???? Неужели вы считаете что прожив 3 года всего!!!! Он уже вас считает своей вещью, а что будет через 10 лет брака??? Лучше???эээмм... нет Хуже в тыщу раз! Зачем вы тратите свою одну единственную жизнь и молодость на козла такого??? Зачем ребенка калечите??? Я поражаюсь таким тетям как вы (((( сидите дальше и ждите что все изменится...ага...

Я поражаюсь, зачем????????? Зачем вы живете с таким го...ном???? Неужели вы считаете что прожив 3 года всего!!!! Он уже вас считает своей вещью, а что будет через 10 лет брака??? Лучше???эээмм... нет Хуже в тыщу раз! Зачем вы тратите свою одну единственную жизнь и молодость на козла такого??? Зачем ребенка калечите??? Я поражаюсь таким тетям как вы (((( сидите дальше и ждите что все изменится...ага...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 05:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных