Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Берете ли вы детей с собой по делам?, или пытаетесь их с кем-то оставить?

Ne-a22
post 10 авг 2010, 21:23
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 608
Регистрация: 31.12.08
Москва, СВАО

Пупсенька 05.12.2007
Ответ на сообщение [?] Мирта от 10 авг 2010, 21:53
У Вас есть выбор, а у меня нет. Как-то людям сложно представить себе, что у ребенка может не быть бабушек. Но так бывает и часто (они уже умерли. Вот ребенков из-за этого, что-ли не рожать?). По этому ребенок всегда по делам ходит со мною с рождения, т.к. её папа работает для нашего благосостояния. А кто против нас, те какашки!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мирта
post 10 авг 2010, 21:25
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3384
Регистрация: 26.02.07
г.Уфа, Башкирия

Племянник Ваня 01.02.95
Максим 29.09.06
Диана 15.06.09
Еще вопрос к тем, кто берет с собой. Дети не простывают? В автобусе жарко, на улице ветром продуло :???: . Или вышли в хорошую погоду, а потом дождь начался. Какие-нибудь меры безопасности принимаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 10 авг 2010, 21:31
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Я беру с собой, считаю, что от всего детей не оградить.И пусть видят, что мама не просто куда-то из дома ускакала, а по важным делам. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ne-a22
post 10 авг 2010, 21:38
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 608
Регистрация: 31.12.08
Москва, СВАО

Пупсенька 05.12.2007
Ответ на сообщение [?] Мирта от 10 авг 2010, 22:25
Реально, никто не простывает, т.к. НЕТУ выбора и НЕТУ паники, что деть заболеет. Меня один раз бабка пыталась зачморить (я везла 7-ми месячное дитя в маршрутке летом), что. мол, дитя всякой фигней может заразится. А я ей сказала. что у детки пятнышко на ножке и показала (комар укусил). От себя добавила, что это может быть краснуха. ... Злая я, бабки-то от краснухи помирают...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вино из одуванчиков
post 10 авг 2010, 21:40
Сообщение №15 (ссылка)

Anni, amori e bicchieri di vino non se contano mai
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7362
Регистрация: 14.10.07


Прыгунья на батуте 30.07.08, 6.40
Фехтовальщица 27.02.11, 11.40
08.05.2021, 9.00
Беру всегда и везде.Машины нет.ПРоблем тоже.Любой транспорт
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вампиреныш
post 10 авг 2010, 21:42
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1540
Регистрация: 28.05.08
Мытищи

Дочурка
Сыночек
Сынулик
Беру с собой, правда я за рулем. Если можно дойти пешком, то пешая, если далеко, то в машину и вперед. Муж с дочкой спокойно ездит общественным транспортом.
Во время Б, со старшей ходила по врачам, а куда деваться, анализы ездили вместе сдавать. С сыном искали квартиру, ездили на сделку, сейчас ездим по ремонтным магазинам. Мне так спокойнее, когда я сама за ними приглядываю.
А холодно - вы же одеваетесь по погоде, пробежитесь с ребенком если что, чтоб согрелся. Если жарко, лучше расстегнуться, снять кофточку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sova08
post 10 авг 2010, 21:43
Сообщение №17 (ссылка)

мама кинолог медсестра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9105
Регистрация: 27.10.08
Питер - Элиста

Роман 12.09.08
АННа 04 03 2011
Племянники 2000, 2007 (2ое), 2008, 2010 2016 гг
Племянницы 2001 2003, 2011, 2012 2017 гг
Sova08-812
с 3 мес со мной везде - иногда типа в банк сходить - мама , на днях - в Ж/К- вот где ему делать нечего- муж сидел
в общем - в95 % - со мной и со второй так же уверенна будет - так как я с детем одна в основном и "деваться некуда" зато спокойны все и все счастливы - он "дрессированный" на всяк общ места и ведет себя прилично
тока не хожу когда время "почти спать" - тогда капризит бывает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 10 авг 2010, 21:43
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Практически никогда. Меньше был с няней оставляла или с бабушкой в редкий ее приезд.Потом в саду,но,так как часто болеет приходиться просить мужа или няню посидеть,хотя сейчас финансы не позволяют,только в экстренном случае.У меня сын неженка. Автобус по жаре может
его вывести из строя на пару дней.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 10 авг 2010, 21:44
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8774
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
С собой, с собой, всегда и везде с собой. Старшего даже в консультацию брала, когда на учет вставала, он корректно за ширмочкой ждал :), а уж УЗИ не одного не пропустил.
В метро и автобус - вообще без проблем - Эрго и вперед, ни один деть не простыл и не заболел. Главное Вам самой на позитив настраиваться, и все будет в порядке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мирта
post 10 авг 2010, 21:58
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3384
Регистрация: 26.02.07
г.Уфа, Башкирия

Племянник Ваня 01.02.95
Максим 29.09.06
Диана 15.06.09
Если жарко, лучше расстегнуться, снять кофточку.
У нас третий месяц выше 30 градусов :fingal: , самой тяжело по такой жаре мотаться.

Главное Вам самой на позитив настраиваться, и все будет в порядке.
С позитивом сложнее. Сын до года редко брала. Дочь почти с рождения с собой по всем организациям. В 3 месяца (октябрь) - сопли рекой, в 5 месяцев (декабрь) подхватили грипп, перешедший в бронхит, и 2 недели в стационаре. После этого остыла, начала искать другие варианты.

Но если одного ребенка удается "пристроить", то двоих сразу - редко.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 14:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных