Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Все жуют, жуют, жуют

Сайт Материнство.ру
post 23 мар 2017, 09:11
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Когда мы классом в детстве ходили в кино, мы и подумать не могли, что зрительные залы скоро будут больше похожи на некие забегаловки, где все жуют. Когда впервые в каком-то зарубежном сериале показали зрительный зал, где все сидели с поп-корном, я не поверила своим глазам, и не могла представить, что скоро и у нас даже на самом интересном фильме половина аудитории будет увлечена жеванием.

Обсуждение статьи: Все жуют, жуют, жуют
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(420 - 429)
Татияна
post 28 мар 2017, 03:23
Сообщение №421 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 296
Регистрация: 9.11.09

Игорь 24.12.96
Данила 20.04 .04
Виктория 05.06.07
Капа, Но одно дело сесть банан или яблоко. или ладно булку.Но. вот правда жесть.В театре: семейство достало ЛОТКи с едой и ели.Они, что совсем голодные? Опять понимаю ПЕРЕКУСЫ.Но, есть во время спектакля.??7 Зачем? Он так долго идет.Еслм, что то это не Вам :4u: Мы сами можем съесть яблоко или банан, но после.Помню свои походы с бабулей на ВНДХ и Останкино.А мы часто ездили.Брали только свой свой стакан для газировки.Кто помнит , были такие аппараты с газированной водой и там были , конечно стаканы. ;) Но, мы ходили со своими.И все.Нет могли мне взять булку,наверное.Короче обедать домой мы точно ездили. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Уленька
post 29 мар 2017, 12:32
Сообщение №422 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 15.04.12
А ещё я не понимаю, почему после допзанятий тоже всех детей кормят?! Я не помню, чтобы в моём детстве после занятия в изостудии или спортзале у меня была потребность или мысль что-то сломать. Мы не были к этому приучены. А сейчас ... Я не веду речь о том, что да, иногда сразу после сада или школы ребёнок едет ещё куда-то и перекус он даже в ряде случаев необходим, но не так массово!!! У меня младший в ГКП сейчас ходит, так около 11 (это при том, что все пришли к 9 утра из дома, позавтракав) большинство мам начинают подкармливать детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 29 мар 2017, 12:38
Сообщение №423 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] Уленька от 29 мар 2017, 12:32
Уленька, у нас лопают прям на ИЗО :fingal: чипсы, сухарики, соломка, конфетки... меня это уже бесит, а дочь хочет как все и клянчит у меня "вкусненькое". Яблоко и банан не прокатывает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 29 мар 2017, 12:48
Сообщение №424 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
А ещё я не понимаю, почему после допзанятий тоже всех детей кормят?! Я не помню, чтобы в моём детстве после занятия в изостудии или спортзале у меня была потребность или мысль что-то сломать.
а если ребенок в этом спортзале 5 часов проводит??? у него не просто потребность, у него необходимость

В театре: семейство достало ЛОТКи с едой и ели.Они, что совсем голодные?
мы в антракте - запросто))) не в зале конечно, в буфет выйдем.

а водку на дискотеке мы запивали водой или разведенными соковыми химическими концентратами Помните
:clap: :super: дааа)))Юпи и Инвайт


Мы не были к этому приучены.
а у меня такие сильные воспоминания из детства - мы с подружкой ходили в бассеин (классе в 4-5) и ей родители всегда давали что-то вкусненькое на перекус - орешки-изюм-печеньки ну что-то такое (мне никогда ничего не давали да ) и после басика так клево было на скамейке с мокрыми волосами сидеть, болтать и хомячить :blush: Сам басс не помню , а вот эти моменты - да :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 29 мар 2017, 13:07
Сообщение №425 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
а у меня такие сильные воспоминания из детства - мы с подружкой ходили в бассеин (классе в 4-5) и ей родители всегда давали что-то вкусненькое на перекус - орешки-изюм-печеньки ну что-то такое (мне никогда ничего не давали да ) и после басика так клево было на скамейке с мокрыми волосами сидеть, болтать и хомячить :blush: Сам басс не помню , а вот эти моменты - да :blush:

После бассейна аппетит очень сильный всегда. :yes:
Я тоже в детстве ходила все время в бассейн,
но без еды, у нас бассейн от дома был только дорогу перейти :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 29 мар 2017, 13:10
Сообщение №426 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
но без еды, у нас бассейн от дома был только дорогу перейти
я сейчас хожу утром рано . перед работой - бегаю и плаваю. Так когда я вбегаю в офис я сразу на кухню - чайник ставить ))) ооочень есть хочется
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 29 мар 2017, 14:20
Сообщение №427 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15063
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Ответ на сообщение [?] Уленька от 29 мар 2017, 12:32
ЦИТАТА ( Уленька )
Я не помню, чтобы в моём детстве после занятия в изостудии или спортзале у меня была потребность или мысль что-то сломать. Мы не были к этому приучены.

:O: мой ничего не ломает.
Вокруг нас я тоже никогда не встречала ломающих что-то детей. Массово особенно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 29 мар 2017, 16:08
Сообщение №428 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Уленька от 29 мар 2017, 12:32
ЦИТАТА ( Уленька )
А ещё я не понимаю, почему после допзанятий тоже всех детей кормят?!
Да просто все. Потому что дети из школы,а иногда еще и после не одной школы доп.образования.Мой из школы в спортшколу, а потом в музыкалку.Я ему привожу перекус.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valushka Valyusha
post 17 апр 2017, 15:52
Сообщение №429 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 31.12.11
На самом деле тоже не понимаю, зачем ввели эту привычку есть и пить в кинотеатре. Какой-то свинарник, честное слово!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 17 апр 2017, 15:53
Сообщение №430 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
На самом деле тоже не понимаю, зачем ввели эту привычку есть и пить в кинотеатре.
так это же деньги ;) что тут не понятного... увеличить количество продаж :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных