Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Театр кукол имени С.В.Образцова, Поделитесь впечатлениями.

химка
post 31 янв 2010, 00:44
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 19.01.08
Химки

Алиса
Ответ на сообщение Tinel от 31 янв 2010, 00:09 *
Tinel, Очень интересно, я бы с удовольствием на Золушку сходила. Вы не знаете в Феврале она будет идти?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tinel
post 31 янв 2010, 09:24
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 25.02.07


Алина 19.07.07
ЦИТАТА (Alesya mama @ 31 янв 2010, 00:44)
Ответ на сообщение Tinel от 31 янв 2010, 00:09 *
Tinel, Очень интересно, я бы с удовольствием на Золушку сходила. Вы не знаете в Феврале она будет идти?
*



нет к сожалению только в марте 3,7,8,21 числа. В январе шел :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tinel
post 31 янв 2010, 13:27
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 25.02.07


Алина 19.07.07
Сегодня спонтанно собрались на спектакль в Образцова, приехали за полчаса с уверенностью что билеты будут. Не тут то было. Ожидающих лишнего билетика было человек 15. Половина февраля уже продана. Купила билеты на 13.02, уже не самые хорошие места. Может не так уж плох этот театр, раз такой ажиотаж туда??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
химка
post 31 янв 2010, 22:54
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 19.01.08
Химки

Алиса
Ответ на сообщение Tinel от 31 янв 2010, 13:27 *
Этот театр пользуется большой популярностью! Еще, ажиотаж оттого, что спектакли начнутся только с 1 февраля, до этого теарт был на гастролях. Очень тоже хочу туда сходить, наверное теперь только на конец февраля успею купить.
Вы на что купили билет? Какие сейчас там цены? Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tinel
post 14 фев 2010, 20:16
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 25.02.07


Алина 19.07.07
Ответ на сообщение Tinel от 31 янв 2010, 13:27 *
Этот театр пользуется большой популярностью! Еще, ажиотаж оттого, что спектакли начнутся только с 1 февраля, до этого теарт был на гастролях. Очень тоже хочу туда сходить, наверное теперь только на конец февраля успею купить.
Вы на что купили билет? Какие сейчас там цены? Спасибо.



Были вчера на спектакле "Все кувырком" очень понравилось, поставлен хорошо идет полтора часа с антрактом.Единственное зал не совсем удобный.Сидели на 6 ряду, ребенку было видно только сидя на коленях.Взяла билеты на март "Наша Чу....."по сказкам Чуковского.Очень советую. Цены на дневные спектакли с 1 по 10 ряд 600 р дальше 450.Ребенку надо брать билет отдельно иначе бабульки не пропустят, при мне было такое недоразумение, семья пришла а на дите билет не взяли, пришлось папу оставлять на улице. Потом опишу и этот спектакль.Брать билеты лучше за месяц или два, т.к. на 13 марта был уже только 11 ряд, придется на шею дите сажать :-))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Победа
post 21 фев 2010, 15:17
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 192
Регистрация: 5.05.04
Москва Юго-западная
сын
сын
сын
теперь хочу дочь ...
нет ... лучше близняшек
мы были в январе на спектакле "Винни по прозвищу Пух!"
скорее непонравилось чем понравилось.
спектаклб достаточно нудный, часто был слышан гул детей в зале (а зал был полный), т.е. дети скучали. Куклы отличные, декорации - домик кролика, паха и т.д. здоровские и детей впечатлили. Но вот главный герой Кристофер Робин, ну очень уж ни мне ни детям не понравился. Вот первых детей очень интересовал воспос почему мальчика играет девочка и все же кто такой Кристофер мальчик или девочка. И вообще диалоги, монологи нудноватые и песни какие то незаводные.

В общем мы бы сходили туда еще на какой нить спектакль, а вот Винни пуха советовать не буду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tinel
post 13 мар 2010, 17:06
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 25.02.07


Алина 19.07.07
Сегодня были на спектакле "Наша Чукоккола" по сказкам Чуковского. Очень понравилось. Для 2,5 лет идеально, если "Все кувырком" нам было тяжеловато", то этот спектакль прямо в точку. Мне лично понравилось то, что этот спектакль без участия людей, т.е. они на сцену не выбегают, когда руководят куклами.4 сказки задействованы- Тарканище, Телефон, Бармалей и Мойдодыр. Пока остановились с этим театром, в следующий раз куда-нибудь в другое место пойдем, да и репертуар на апрель в основном для больших деток... И все же советую брать первые несколько рядов...зал не очень удобный :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жаннин
post 5 дек 2010, 15:10
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 24.03.10

егор 11.05.2008
Сегодня были в театре. Смотрели Тигрик Петрик оч понравилось. Ребенку 2.6 сидел спокойно. Билеты были на 19 ряд. Видно было хорошо. Правда ребенок сидел на коленях у папы.. Приимушество 19 ряда цена, три билета обошлись 750 руб.Театр сам хороший, персонал приветливый. Взяли билеты на Конек-Горбунок 8 ряд три билета 2100 руб. Идем 5. 01.11 обязательно напишу как сходили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Огненный Цветок
post 27 дек 2010, 15:22
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1362
Регистрация: 8.07.06
Москва,ВосточноеДегунино

Сынок 16.05.2006
Дочка 16.11.2011
Папа непротив еще одной принцессы)
А мы ходили на Буратино. Нам не понравилось

Отредактировано: Огненный Цветок в 27 дек 2010, 15:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LOLA1811
post 4 янв 2011, 21:45
Сообщение №30 (ссылка)

Свободная женщина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 11.10.07
Моя Москва, Отрадное

Лиза 26.08.07
Купили аж на 27 февраля в малый зал билеты на спектакль "Хитрый ежик" - сходим - напишу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 41 ] Жизнь после развода 07:34 от: Amarta
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 08:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных