Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Даниловский район. Отзывы о школах

Veronka
post 17 сен 2014, 18:59
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 24.03.12


Света 02.01.2009
Серёжа 24.04.2013
Почитала отзывы в инете про гимназию 1272 - что то там мрак какой-то по поборам на ремонты/планшеты и проч. Зная свой характер предвижу заранее, что меня это будет сильно напрягать... Плюс родителей заставляют учить детей, а не сами преподы этм занимаются.
А в 502ой директор сейчас - наша бывшая главная по пионерской работе, она меня в пионеры принимала =))) Так что пока склоняюсь в сторону 502. А что с ней не так? Что там такого плохого?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
синка
post 29 окт 2014, 21:24
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.09.14
Нормальная школа 502, Альпидовская там хорошо работает, да и зам по УВР Айрапетова тоже хороший человек.Учителями там работают много выпускников этой школы, там хороший коллектив .

Отредактировано: синка в 29 окт 2014, 21:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kroxa*
post 20 июл 2015, 12:12
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 1.09.08
Москва
Мы уже 2 года отучились в 502 школе (сейчас она 494 корпус2). Очень довольны! Нормальная школа! И отличные учителя! Учимся отлично. Так что если ребенок хочет учиться, то он будет учиться в любой школе..... и красивые стены и мебель это не показатель....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odon
post 6 окт 2015, 00:34
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 623
Регистрация: 16.08.09

Alexandra 18.12.2008
as325855362
А кто-нибудь может рассказать о школе 1257
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дефчонки
post 2 янв 2016, 20:54
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 18.02.03
Москва

Екатерина, 11.06.02
Ответ на сообщение [?] odon от 6 окт 2015, 00:34

Началка замечательная (учились у Петровой Елены Никлаевны), заложила прекрасную базу для дальнейшего обучения. Немного напрягал гендерный класс (хотя для началки мжет и неплохо). Средняя ужас! Хамство учителей, неадекватная деспотичная директриса, нежелающая решать проблемы, поборы. Да и большинство педагогов откровенно слабые! Ничему не учат, задается много и не по возрасту и даваемым знаниям, задания расчитаны на родителей с высшим образованием. Да и язык там теперь не выучить, очень слабенько. Промучившись одну четверть (хорошо учащийся и любящий начальную школу ребёнок, школу возненавидел). Ушли в 547. Некоторые предметы пришлось догонять! (и это общеобразовательная школа, а 1257 - гимназия). Отучившись там 2года, поступили в лицей Воробьевы горы в прфильный класс (физ-тех). Так что делайте выводы! Я не рекомендую 1257, если не собираетесь платить учителям, только испортите ребенку нервную системую. И гендерный класс в подростковом возрасте - это кошмар! Моей девочке поначалу очень тяжело было общаться с мальчиками. Если есть вопросы, пишите в личку.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 3 янв 2016, 14:50
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4435
Регистрация: 1.06.15
Стольный град

Дочка 2009
Мы выбрали начальную школу - лицей 1451 от детсада, в 1257 не пошли. После началки будем думать оставаться или в 547.
А гендерные классы в 1257 и в начальной и средней школе? Ужас :fingal:

Отредактировано: JuliaBB в 3 янв 2016, 14:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дефчонки
post 10 фев 2016, 14:33
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 18.02.03
Москва

Екатерина, 11.06.02
Ответ на сообщение [?] JuliaBB от 3 янв 2016, 14:50

До конца школы... Ужас! Мы, кстати, первый класс тоже в 1451 заканчивали, тоже пошли после дет.сада. Но в конце года классная меня вызвала, сказала, что эта школа для моего ребёнка слабовата и порекомендовала перейти в 1257 (куда я изначально категорически не хотела идти учиться).

Отредактировано: Дефчонки в 10 фев 2016, 14:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 10 фев 2016, 15:06
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4435
Регистрация: 1.06.15
Стольный град

Дочка 2009
Спасибо, посмотрим.У нас директора уволили еще (
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
allavlad
post 30 мая 2016, 23:47
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.05.16
Ответ на сообщение [?] JuliaBB от 10 фев 2016, 15:06
В 1451 в здании началки на следующий год запланирован капитальный ремонт, дети будут учиться на Мытной в здании средней школы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая Пантерка
post 30 мая 2016, 23:53
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3568
Регистрация: 2.10.11
Москва
Ответ на сообщение [?] odon от 6 окт 2015, 00:34
ЦИТАТА ( odon )
А кто-нибудь может рассказать о школе 1257

Я могу рассказать ;)
Учились на подготовишках с октября по май и 1й класс. Петрова Е.П. про которую выше писали - завуч.начальной школы.

Отредактировано: Маленькая Пантерка в 30 мая 2016, 23:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных