Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Прыщи..., непроходящие (((

Rain
post 16 сен 2004, 09:52
Сообщение №11 (ссылка)

будущая супер-тёща)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1567
Регистрация: 2.03.03
Королев, Моск.обл

Варя 26.04.2002
Софья 26.02.2005
Ульяна 29.02.2012
Завочка, Анирам, а вы какие-нибудь анализа на этот счет сдавали или врачи сказали, что такое возможно и все?

Отредактировано: Rain в 16 сен 2004, 09:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анирам
post 16 сен 2004, 11:13
Сообщение №12 (ссылка)

Мечты сбываются!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 151
Регистрация: 13.06.04
Норвегия 1940

Александра 22.01.2005
Евгения 09.03.2006
Rain
Никаких я анализов не сдавала. Пришла ко врачу, она увидела моё раскрасневшееся лицо и спросила почему я такая красная, не загорала ли..?Я ответила, что не загорала, а красная от того что переживаю
Следующий вопрос:- А ты всегда переживаешь?
Мой ответ:- Нет, только сейчас( в беременном состоянии)
Врач:-Ага! значит у нас прогестерончик хороший, а это очень здорово...Да и лицо прыщиками засыпано, очень хорошо!!!
Вот так дело было...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Манюня
post 16 сен 2004, 12:32
Сообщение №13 (ссылка)

Снова на Материнстве! :)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 118
Регистрация: 8.07.04
Эстония, Таллинн

Леон 22.04.05
julietln
Rain

:beer:
у меня то же самое началось недавно - а я вообще по жизни не склонна к прыщам. Правда цвет лица очень хорший, и кожа стала менее сухой, то есть выгляжу я неплохо - но... весь лоб в прыщах - их не очень видно, они такие подкожные, но лоб на ощупь весь бугристый, и некоторые из них довольно болезненные. Может у нас просто срок такой? :D А вообще я по этому поводу даже не собиралась дергаться, считала что из всех проявлений беременности это одно из самых безобидных :D стараюсь тщательнее следить за кожей, очищать ее как следует и походить к косметологу почаще. Я вообще готова и к худшему - косметолог говорит, что не берет беременных во второй половине бер-ти, так как после часового расслабления лежа им может быть не просто потом встать :???: и им не разрешат брать "сильно беременных". а за несколько месяцев без косметолога моя кожа сильно "теряет товарный вид". Так что смирилась, что не бывать мне пока красавицей :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rain
post 16 сен 2004, 13:25
Сообщение №14 (ссылка)

будущая супер-тёща)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1567
Регистрация: 2.03.03
Королев, Моск.обл

Варя 26.04.2002
Софья 26.02.2005
Ульяна 29.02.2012
анирам, понятно! А моя ничего про мою кожу не спрашивает, ну я сама ее спрошу! :)

Манюня, я бы тоже это считала нормой, но в первую-то беременность этого не было, потому и волнюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tosya
post 18 сен 2004, 02:35
Сообщение №15 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 697
Регистрация: 4.05.03
Санкт-Петербург

Аля
Тая
Гоша
Rain да, неполадки с гормонами щитовидки возникли во время беременности (2-ой беременности!), хорошо еще зав. отделением в консультации меня отправила к эндокринологу, а то моя врач и не собиралась похоже, а для детки могут буть последствия от нехватки гормончика. И угроза моя частично из-за этого вроде как была :???: ( так говорили).

Так что, если есть возможность лучше проверь и живи спокойно :) .
У меня уже по УЗИ щитовидки сразу все ясно стало, но громоны все равно сдавала, что бы было ясно какую дозировку и чего пить... (это конечно врач решает).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ведьма Джин
post 18 сен 2004, 12:31
Сообщение №16 (ссылка)

Дождалась... Никита родился...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 17.09.04
Киев, Украина
Никита 31.12.04
А у меня высыпает на груди... Такие мерзявые бдыщики... Ой-ой...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rain
post 19 сен 2004, 22:55
Сообщение №17 (ссылка)

будущая супер-тёща)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1567
Регистрация: 2.03.03
Королев, Моск.обл

Варя 26.04.2002
Софья 26.02.2005
Ульяна 29.02.2012
Tosya, спасибо огромное! Займусь этим вопросом серьезно. тут еще одна напасть началась - перхоть. В общем запаршивила я вся :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анирам
post 23 сен 2004, 17:31
Сообщение №18 (ссылка)

Мечты сбываются!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 151
Регистрация: 13.06.04
Норвегия 1940

Александра 22.01.2005
Евгения 09.03.2006
Rain, я тут по прыщи нашла...

Угри

Если вы думаете, что прыщи остались в вашем далеком школьном прошлом, едва ли вам приятно будет узнать, что гормональные изменения во время беременности могут вызвать повышенную жировую секрецию. А больше жира означает больше прыщей. Прыщи тем более возможны, если они у вас регулярно появлялись накануне месячных.

Если прыщи стали распространяться по телу и вас это беспокоит, обратитесь с этим вопросом к врачу. Дерматолог может выписать вам препарат местного воздействия, который сразу же поможет.

Чтобы сократить количество прыщей, придерживайтесь той же диеты, которая рекомендована для подростков (чей повышенный уровень гормонов доставляет им те же неудобства):


Пища должна быть питательной; избегайте жареного и жирного.
Пейте много жидкости. Это замечательный способ сохранять кожу чистой.
Осторожно протирайте лицо трижды в день противоугревыми очистителями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darel
post 23 сен 2004, 20:30
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1893
Регистрация: 29.03.04
Питер
Девочки, все говоите правильно. Вот точно знаю, что и от щитовитки могут быть и просто от прогестерона (сама от этого мучаюсь накануне месячных).
ТОлько вот Rain, поищи какое-нибудь средство обязательно, за кожей надо еще тщательней ухаживать. У меня вот очень чувствительная кожа - непереношу практически никакую косметику. Но мне помогает НЕвея - правда в России последнее время много подделок. Я, конечно, понимаю сейчас не до экспериментов, но все же...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rain
post 23 сен 2004, 21:58
Сообщение №20 (ссылка)

будущая супер-тёща)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1567
Регистрация: 2.03.03
Королев, Моск.обл

Варя 26.04.2002
Софья 26.02.2005
Ульяна 29.02.2012
анирам, спасибо! :4u: Но дело-то в том, что жареного я не ем, соленого, не ем, "химического" тоже не ем, так что с питанием это вряд ли связано. Прыщи перед месячными бывали, но едва заметные.

Darel, понимаю, что надо ухаживать, но ничего не могу с собой сделать. А Нивея в России это по-моему тихий ужас. Когда-то, на заре перестройки, кто-то притащил обычную синенькую Нивею "оттуда". Вот это был крем! :super: А сейчас одно название осталось... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных