Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› заплатки, оригинальные и необычные

***LESIK***
post 25 фев 2008, 15:13
Сообщение №1 (ссылка)

¡ǝdоw ɐн ʎҺох
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 620
Регистрация: 11.06.07
Девочки я к вам за советом помогите кто нибудь :worthy: :worthy:
моему сынуле 4 года любим кататься на коленках :D :D дети все такие "НО" наши джинсы летят со свистом :fingal: неуспеваю покупать обновки !сами штанишки хорошие но вот на коленях беда! никак немогу придумать оригинальную заплатку или вышивку! поделитесь своими знаниями :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kaneeli
post 25 фев 2008, 16:07
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1653
Регистрация: 22.11.04
ЭСТОНИЯ,ТАЛЛИНН

Владимир 25.09.91
Максим 18.02.04
Сашенька 17.06.07
Никита 17.04.09
kaneeli
***LESIK***, можно из детских тканей вырезать, что нить,а есть гатовые эмблемки всякие ;) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katze
post 25 фев 2008, 17:53
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 12.06.04
В магазинах продаются уже готовые заплатки (машинки, мячики и т д) на клеящейся основе (утюгом проглаживаешь), но для надежности можно после приклеивания эту заплатку еще и по краю пришить. Лично мне такие нравятся больше самодельных, т. к. последние быстрее изнашиваются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
***LESIK***
post 25 фев 2008, 18:21
Сообщение №4 (ссылка)

¡ǝdоw ɐн ʎҺох
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 620
Регистрация: 11.06.07
девочки спасибки пойду в магазик поищу! :super: :super: :super:
а я и незаглядывала в такие отделы никогда :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 25 фев 2008, 19:52
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30554
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
У нас та же беда... Дочка протерла коленки на зимних брюках, а покупать на пару недель несерьезно. И клеящиеся заплатки для наших штанов вышли бы дороже самих брюк. Я отпорола задние карманы и пришила на коленки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
***LESIK***
post 26 фев 2008, 11:11
Сообщение №6 (ссылка)

¡ǝdоw ɐн ʎҺох
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 620
Регистрация: 11.06.07
ЦИТАТА (Cler @ 25 фев 2008, 19:52)
У нас та же беда... Дочка протерла коленки на зимних брюках, а покупать на пару недель несерьезно.  И клеящиеся заплатки для наших штанов вышли бы дороже самих брюк. Я отпорола задние карманы и пришила на коленки.
*


:beer: тоже выход!
у нас заплатки такие дорогие что выгоднее новые штаны купить :cry: :cry: по 3,50 одна а мне нада две :fingal: за 7 евро ну пусть за 10 я новые джинсы куплю :angry: тока вот ненакупишься ведь!
девочки кто знает поделитесь как можно выстрочить на машинке красивый ухор на коленке ! я пробовала на машинке неподлесть :fingal:
видела по телевизору снутри приклеиваем ткань от джинсы а снаружи прошиваем красивым швом !зигзагом
тока вот проблемма прошить :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КатеринНА
post 26 фев 2008, 11:18
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 319
Регистрация: 27.06.07
Московская область

Миша 19.08.02
Маша 28.12.03
Гриша 29.07.06
планируем в обозримом будущем
:hi: а я кожанные накладки делала, кусочек кожи от старой куртки в виде ромбика или многоугольника, пришивала на руках...конечно повозится придётся...а потом декоративными широкими стежками через край - стиль "гранж" ...Мишке нравится)))

Отредактировано: КатеринНА в 26 фев 2008, 11:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
маркиза
post 27 фев 2008, 17:29
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1155
Регистрация: 19.05.03
ЦИТАТА (***LESIK***)
я пробовала на машинке неподлесть

У меня тоже не получилось подлезть, поэтому пришивала вручную швом за иголку (если не путаю название), выглядит как машинная строчка. Только времени конечно уходит, чтоб ровно пришить и стежками одинакового размера :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КатеринаК
post 28 мар 2008, 17:11
Сообщение №9 (ссылка)

конопатая))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3285
Регистрация: 11.06.04
Москва,Бескудниково

Софья 25.02.2006 г
на машинку можно купить специальный "рукав" - для узких деталей. Правда не на всех машинках такое бывает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 09:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных