Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бэби-слинг, ВСЕ вопросы на эту тему

Nat@
post 6 мар 2003, 22:30
Сообщение №21 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
ЦИТАТА (мань @ 3 Mar 2003, 22:29)
Наших знакомых, давече, тааак обругали в поликлинике(они туда в слинге пришли). :angry: сказали, что ребенка так держать нельзя! :dont: Просто возмутительно!(а может и не надо туда в слинге ходить? :???: ). Но на самом-то деле слинг - вещь замечательная, удобная, уютистая и полезная! :super:  У нас в начале мая кузина родится, мы ей к рождению наверное слинг подарим. :shuffle:

А я вчера была в Московском городском ортопедическом центре и мне ортопед сказал, что и слинг и кенгуру (с жесткой спинкой) МОЖНО использовать от 0!

Дана и Наташа вот ссылки про слинг

http://www.materinstvo.ru/mother/kid_0-12/.../pozvonok.shtml
http://www.materinstvo.ru/mother/kid_0-12/sling.shtml
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лёка
post 11 мар 2003, 12:53
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 18.01.03
Иваново
катя 12.08.02
А мы что-то так и не смогли к слингу приладиться. Правда сажать Катюху я стала туда месяца в 4. Первые несколько минут ребенок удивленно выглядывает из слинга, потом начинает кряхтеть, пищать и требовать, чтоюы ее вынули из этой штуки. Надо сказать, что и в кенугуру она больше 20 минут не может просидеть. Толи дело на ручках тут и попрыгать можно и маму похватать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Samara
post 15 мар 2003, 00:03
Сообщение №23 (ссылка)

Мама двух мальчиков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 16.12.02
Самара
мальчик 16.10.02
мальчик 12.12.04
Нам очень советовали слинг на курсах по подготовке к родам, там и купила я его (какие-то доморощенные специалисты шьют за 250 рублей). Но Артемка ни в какую не желает там размещаться с самого рождения и до настоящего момента (нам сейчас 5 месяцев). При попытке засунуть его туда в положении колыбелька он как-то неестественно складывался-скрючивался, по всему было видно, что ему там жутко неудобно. Но дите у нас родилось длинненьким - может быть слинг ему по росту не подходил. Кроме того мне показалась неудобной сама процедура надевания этого устройства. На нашем слинге никаких колец не было. Он просто как сумка одевается через голову, с одной стороны собирается резинкой, а с другой должен затягиваться веревкой с фиксатором. Короче, фигня какая-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леля
post 18 мар 2003, 12:17
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1255
Регистрация: 9.06.02
Одинцово, Московская обл

Евгения 27.01.03
хотим
Мамочки поделитесь, пожалуйста опытом... кому что понравилось, показалось удобным. С коляской всюду не пролезешь, а хочется уже начинать выходить.. в гости да в ту же поликлинику... и дома на руках долго не проносишь, хотя девочка не особо тяжелая пока. Что нам покупать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мань
post 18 мар 2003, 17:07
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 809
Регистрация: 1.03.03
москва
Мы пользуемся и тем, и другим... У нас одна кенгурушка и два разных слинга. Я здесь создавала тему про слинги. Если вы её не смотрели, может вам будет интересно... Она здесь в Копилке, пониже... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 18 мар 2003, 19:19
Сообщение №26 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Мы тоже и то и то любим!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьянка
post 18 мар 2003, 21:36
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А у нас кенга :)
К началу страницы     
+Ответить
Sterva
post 18 мар 2003, 22:59
Сообщение №28 (ссылка)

неутомимый спорщик :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 19.06.02
Москва, Сокольники
София 26.06.2002
И у нас кенгуру. Слинг даже и не нужен вроде :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Супермама
post 19 мар 2003, 00:25
Сообщение №29 (ссылка)

Самые сладкие девчонки!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 585
Регистрация: 19.12.02
Северодвинск
Ксения 11.09.02
Мы пользуемся кенгурушкой! Если честно, я про слинги только здесь на Материнстве узнала (деревня) :) , что-то я у нас в продаже их не видела, или просто внимания не обращала?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LEYLI
post 19 мар 2003, 00:29
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 468
Регистрация: 1.05.02
Баку
Лейли, 30 декабря 2002 года
У меня кенгуру-слинг. Честно говоря слингом так и не воспользовалась :jamp: - страшно как-то. Да и нужен он не очень долгое время - в три месяца ребенка особенно и не уложишь - ему по сторонам смотреть нравится :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных