Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› СЗАО: отзывы о школах, Тушино, Полежаевская, Октябрьское поле

туся2
post 19 июн 2008, 16:13
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 506
Регистрация: 14.05.08

Интересуют школы: №593, 1605, 1010, 138, 341, 115, 131, 100, 702, 738.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленькая
post 6 окт 2008, 21:54
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 658
Регистрация: 17.10.03
Москва
Дарья 09.11.03
меня этот вопрос тоже интересует... но что-то ответов в теме нет... :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
buslik
post 26 ноя 2008, 13:06
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 21.11.08
Москва, ЮВАО, ЦАО

Тимур
Злата
Мы ходили в подготовку, но не при школе, но она была хорошая.При поступлении проблем не было.Если есть проблемы при поступлении, то можно позвонить в департамент образования, и спросить про наполняемость этой школы.Я так звонила, и мне сказали если будут проблемы звоните.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pudina
post 15 дек 2008, 13:17
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 12.11.08
ЦИТАТА (туся2 @ 16 июн 2008, 21:40)
Хочется услышать отзывы о школах в районе метро Полежаевская, Октябрьское поле, Щукинская. Ребенок пойдет в школу в следующем году, а с этой осени хочу отправить его на подготовительные занятия. Не могу выбрать школу....Подскажите, пожалуйста, какая лучше... :???:
*



Моя доча учится в школе № 138 уже 4 год очень сильная школа, требовательно относятся к выполнению домашнего задания и других работ, преподаватель отличный.

» Дописано позже
ЦИТАТА (туся2 @ 16 июн 2008, 21:40)
Хочется услышать отзывы о школах в районе метро Полежаевская, Октябрьское поле, Щукинская. Ребенок пойдет в школу в следующем году, а с этой осени хочу отправить его на подготовительные занятия. Не могу выбрать школу....Подскажите, пожалуйста, какая лучше... :???:
*



Еще хочу добавить, что некоторые ребята ушли из школы еще в первом классе или по окончании первого класса, программу не тянули, короче плохо учились, а в другой школе стали отличниками. Делайте выводы сами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
туся2
post 16 дек 2008, 01:57
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 506
Регистрация: 14.05.08

Спасибо большое...Туда прием, как в обычную школу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюленьчик
post 1 янв 2009, 15:02
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1450
Регистрация: 28.02.07
Москва

2006
2008
2015
Королевишна вы пишите
ЦИТАТА
Могу дать характеристику всем школам в Тушино.


а как вы собрали их характеристики, тк я хотела бы так же мочь сказать про свои район, но не знаю как узнать про школы. те что рядом сдомом понятно-я знаю кто куда поступает и примерный процент, вижу уроки физ-ры, террит-ю школ, кое где куряших учителей :angry: у центр входа - а вот те что не рядом с домом а у нас в районе как изучить? как вы собради инфу о тушинских ш к о ла х спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pudina
post 17 фев 2009, 12:46
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 12.11.08
ЦИТАТА (туся2 @ 16 дек 2008, 01:57)
Спасибо большое...Туда прием, как в обычную школу?
*


Да, как в обычную школу, проходит небольшое собеседование, также есть подготовительные курсы, но если ребенок смышленный, то можно и без курсов обойтись.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Idiva
post 20 фев 2009, 14:33
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 8.07.04
Москва

2003
2011
Королевишна, не могу упустить возможность узнать чуть больше о школах Тушино. :blush:
Я была бы очень признательна, если вы смогли немного охарактеризовать вот эти школы:
бывшая 829 – сейчас 1399
Школа № 833 и школа № 1056.
В целом, мы настроены идти в 829=1399, но варианты для подстраховки тоже нужны. ;)
Большое спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Blanca*
post 21 фев 2009, 03:44
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 22.09.04
Москва

дочь
Королевишна
Я присоединяюсь к просьбе Idiva
Была бы очень-очень благодарна, если бы Вы поделились информацией. Планируем переехать в район Планерной, я там совсем ничего не знаю!
Узнавала про школу 1286, заманчиво, конечно, но как поняла, со 2 группой здоровья туда лучше не соваться. Да и французским у нас никто не владеет.
В школу собираемся пойти в 2010 году, но уже сейчас надо бы подобрать школу, наверное, запись на курсы ведется с весны?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Idiva
post 24 фев 2009, 13:21
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 8.07.04
Москва

2003
2011
Королевишна, спасибо Вам огромное!

*Blanca*, насколько я знаю по этому году, подготовительных курсов у них нет. Надо звонить в сентябре-октябре - Вам все расскажут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 60 ] Родители помогают деньгами 13:27 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 13:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных