Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В крови погибшего ребенка не было алкоголя

Neovanka
post 15 ноя 2017, 23:49
Сообщение №1381 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 21.04.08
Семеновская-Котельники
Ставр 07.06.07
Екатерина 9.10.15
МамаЯ
Даааааа :D
Если не разделяют вашу точку зрения надо плеваться и называть другое мнение фигней?
Вам то тогда сколько,с такой категоричностью и поведением?))))

Отредактировано: Neovanka в 15 ноя 2017, 23:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nagana
post 15 ноя 2017, 23:50
Сообщение №1382 (ссылка)

Зануда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1473
Регистрация: 5.11.14
Самара

Александра 23.01.2014
Дед тоже забыл, что впереди дорога и по ней машины ездят? Почему хотя бы глазами не смотрел вперед и не крикнул, чтоб ребенок остановился? Я когда мои на самокатах вперед едут например, просто в комок нервов превращаюсь, смотрю во все глаза, и хотя знаю, что они остановятся у бордюра перед любым съездом, часто еще им и кричу об этом :???:

Вы - мама :4u: А вот у нас что бабушка, что папа - ну, за руку ведут. Но сами - вообще по сторонам во дворе не смотрят, скоро ультимативно перестану ребенка обоим давать, вот как так :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 15 ноя 2017, 23:53
Сообщение №1383 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Даааааа
Если не разделяют вашу точку зрения надо плеваться и называть другое мнение фигней?
Вам то тогда сколько,с такой категоричностью и поведением?))))

Вы меня извините, мне лет мало, но всетаки тема тут о трагедии. Погиб ребенок. И виновник как не юлил получил наказание. Вы же уже дедушку обвинили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 15 ноя 2017, 23:53
Сообщение №1384 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
Тут все в курсе, что на форуме, все вежливые водители, собачники все до одного убирают дерьмо за своими псинами, прекрасные мамы со своими идеальными детьми, крепкие семьи и т.д.
Короче, все идеальные или хотя бы положительные. По факту эти положительные "ложат" на всех и живут не парясь


какую-то ерунду написали :???: Причем тут идеальность? Я наоборот написала, что несмотря на то, что мои дети (по моим набюдениям) приучены останавливаться у любого бордюра, ведущего к спуска даже на малюсенькую дорожку, но я все-равно в большинстве случаев еще подстраховываюсь и ору им - стоять на месте :???: Поэтому и удивляюсь, почему дед этого не сделал, зная, что там дорога :???: Только и всего.
И да, случиться может всякое и с кем угодно, на от этого наша вина меньше не станет :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элеммирэ
post 15 ноя 2017, 23:53
Сообщение №1385 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
Я когда мои на самокатах вперед едут например, просто в комок нервов превращаюсь, смотрю во все глаза, и хотя знаю, что они остановятся у бордюра перед любым съездом, часто еще им и кричу об этом Ибо они дети, что с них взять в 5-6 лет
У меня мама так перестала с Ярославом Денисовичем на самокате выгуливаться. Это при том, что мы катаемся в парке. Но вот, говорит, если что, я него не догоню и не перехвачу. На роликах вот катаются, потому как мама тоже на роликах, а вот когда Котович один на самокате - нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neovanka
post 15 ноя 2017, 23:55
Сообщение №1386 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 21.04.08
Семеновская-Котельники
Ставр 07.06.07
Екатерина 9.10.15


Вы меня извините, мне лет мало, но всетаки тема тут о трагедии. Погиб ребенок. И виновник как не юлил получил наказание. Вы же уже дедушку обвинили.

Если дедушку не обвинять,трагедия перестанет быть трагедией?

Отредактировано: Neovanka в 15 ноя 2017, 23:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 15 ноя 2017, 23:57
Сообщение №1387 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Поэтому и удивляюсь, почему дед этого не сделал, зная, что там дорога
я в стрессовых ситуациях могу встать столбом и голоса не подам. Когда мое чадо навернулось в парке конкретно с самоката из-за того что в него въехала девочка на роликах я была на расстоянии пары метров, и видела, что встреча произойдет. Вот даже пискнуть не смогла, чтоб он притормозил. :???:

Если дедушку не обвинять,трагедия перестанет быть трагедией?
Если вы его обвините - вам лично легче станет?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 15 ноя 2017, 23:58
Сообщение №1388 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Очень много непонятностей в деле . Тормозили как могли. Но даже если так, она извиниться может? Не так, что из нее это выдавили, а реально с сочувствием и сожалением. Не понимает, что у нее дочь чуть старше мальчика. Не ставила ее на его место? Ничо не екнуло? Неужели не боится, что шарик круглый?


Все это чисто - не в то время и не в том месте оказалась. А СМИ и рады, такую конфетку дали. Уж они все что могли ей приписали и богатство и пахана и наркотики. Ну не бывает так. ЕСЛИ бы так было, мы про это вообще бы не узнали. Вот был же случай как одна пустоголовая задавила двух женщин на тротуаре. И тихо тихо прошло. Почему? Знакомства. А здесь дали зеленый свет - орите как хотите полоскайте всех. Столько передач и рейтинг. Отвлекли от какого-нибудь нужного дела.

Она ведь правильно сказала - я дала 50 тысяч чтобы помочь с похоронами, так как там на первой передаче фыркал отец? Лучшебы она не давала, подачка...А не дашь - почему не дала...Сейчас извиняться без пользы. Они горят праведным гневом и не простят все равно. Лучше отсидеть и забить на это. И хоть здесь ее мучить не будут.

И давайте честно? Ну круглый шарик, ну бумерангом пугаем? КАКОЙ бумеранг? Много знаете успешных бумерангов? Все зависит от психики осужденного, Выйдет, забудет как страшный сон и все. Проблема не у нее. :???: Тем более если представьте она не видела реально? И не хотела причинить горе? Случайность...она забудется и все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элеммирэ
post 15 ноя 2017, 23:59
Сообщение №1389 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
она извиниться может? Не так, что из нее это выдавили, а реально с сочувствием и сожалением.
Ну, единственное, о чем она сожалеет, это полученный срок и связанные с этим неудобства. Ну и денежки, с которыми придется расстаться, тоже жаль. Если б ее хоть немного беспокоила безопасность чужих детей, всей этой истории просто не случилось бы. Ибо все мы знаем, какая скорость разрешена во дворах, можем предположить, как чувствуется удар об машину кого-то весом минимум в 20 килограммов ну и так далее. Тетеньке было плевать. ей надо было ехать - ну, она ехала. А какие-то там чужие дети, что лезут ей под колеса - блин, да вот только головняки из-за них.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 16 ноя 2017, 00:00
Сообщение №1390 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
Вы меня извините, мне лет мало, но всетаки тема тут о трагедии. Погиб ребенок. И виновник как не юлил получил наказание. Вы же уже дедушку обвинили.


Просто мы пытается не оторванно от реальности рассуждать, а приземленно. Все представляют наши дворы, узкие проезды, выбегающиех людей и т.д. В принципе, на месте как и водителя, так и деда с ребенком - мог быть каждый. Поэтому вина есть каждого. Ее вину доказали, посадили - хорошо. Но тем не менее любой может оказаться в ситуации, когда что-то не видно из машины. Я несколько раз замечала например, на пешеходном переходе. Бывает остановишься, пропускаешь перехода, смотришь на него, а другой пешеход в этот момент тоже идет, но ты его не видел, и вот бывает, что она как-то так поравняется с твоей машиной, попадая в слепую зону, что его реально вот в этот миг не видно. Несоклько раз у меня так было, что пропустив пешехода я уже собиралась ехать, как вдруг прям перед тобой следующий.
Есть попадания в слепые зоны, есть препятствия которые плохо видны. Поэтому жалко всех, но ответственность и на деде тоже есть :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 0 ] Выпускники-2024 больше всего стремятся в IT 17:11 от: Дежурный модератор
[ 4569 ] Общая для беременных 17:07 от: Риска
[ 3424 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:02 от: Иринка241
[ 1315 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 16:56 от: FireFlash
[ 1693 ] От овуляции до задержки 16:50 от: Иринка241
[ 16267 ] Королевские дома 28 16:36 от: Fossya
[ 352 ] Современная служба в армии 15:08 от: колба Эрленмейера
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 17:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных