Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бесят праздносидящие в гардеробе., Как выгнать?

Должны ли родители уступать место одевающимся детям?
 
родителям не следует сидеть в гардеробе, если они мешают детям одеваться [ 164 ] ** [72.57%]
надо уступить, если вежливо просят [ 49 ] ** [21.68%]
даже если просят, уступать не надо - где хочу, там и сижу [ 4 ] ** [1.77%]
другой ответ [ 9 ] ** [3.98%]
Всего голосов: 226
Гости не могут голосовать 
mamma felice
post 20 фев 2017, 16:54
Сообщение №1 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
Тема на потрындеть, и, может, что умного вынести. Суть вот в чём.

У нас в районе есть большой Дворец спорта. Там и бассейн, и каток, и спортивный зал, и ещё куча всего. На всё то есть 2 огромных холла (на 1 и 2 этаже соответственно), на первом этаже гардероб. В холлах есть кресла со спинками (жёсткие, да), на 2 этаже и у гардероба-мягкие банкетки. И вот многие люди сидят на этих банкетках просто в ожидании детей с занятий (порой разложив одежду ещё рядом).

В гардеробе же есть периоды, когда масса народа раздевается или одевается. И очень бесят вот такие праздносидящие и занимающие места. На просьбы пересесть хотя бы не у самого гардероба-хамят и вопят. Вот как быть? Сегодня нам с Ваней пришлось одеваться "прямо на полу", благо хоть чисто сегодня. Все посадочные места были заняты. Ни один не сдвинул свою жопу. :angry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 20 фев 2017, 16:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18945
Регистрация: 30.09.10
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
Ну напишите жалобу. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 20 фев 2017, 16:57
Сообщение №3 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27095
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
mamma felice, попросите администрацию увеличить количество банкеток на 1 этаже. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 20 фев 2017, 16:57
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
В гардеробе же есть периоды, когда масса народа раздевается или одевается. И очень бесят вот такие праздносидящие и занимающие места. На просьбы пересесть хотя бы не у самого гардероба-хамят и вопят. Вот как быть? Сегодня нам с Ваней пришлось одеваться "прямо на полу", благо хоть чисто сегодня. Все посадочные места были заняты. Ни один не сдвинул свою жопу.
А еще бесит, когда мамы малышей, начинают сгонять одевающихся подростков. Подождать пару минут не могут.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 20 фев 2017, 17:00
Сообщение №5 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
Вы наверно про янтарь ? Меня тоже сидящие у гардероба бесили. Сын 4 года туда на плаванье отходил 3 раза в неделю и по пальцам можно пересчитать разы, когда можно было одеться в гардеробе. Переодевались всегда на скамейках у турникетов при входе в бассейн. Попытки попросить подвинуться или встать, чтобы ребенок оделся , воспринимались очень часто неадекватно. Просить перестала. Какие то жалобы писать смысла нет, администрация не стремиться менять что-то даже в более серьезных вопросах.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коржик(а)
post 20 фев 2017, 17:03
Сообщение №6 (ссылка)

эгоцентрик до мозга костей, королева опечаток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4521
Регистрация: 18.02.08
Казахстан, Алматы

Полечка 01.06.2008
муж 01.01.1973
кот Тихон.. убежал на радугу..
ни за что
никогда!
а что мешает вам отойти немного от гардероба и одеться там? :scratch: Я тоже так ребенка жду, порой по 3 часа, и не хочу сидеть на жесткой скамье.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 20 фев 2017, 17:05
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
Коржик(а), а что мешает ждущим отойти и ждать чуть поодаль? Банкетки около гардероба для раздевающихся, чтобы не таскать на себе несколько курток, пар обуви и сумку :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 15 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 20 фев 2017, 17:06
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Бесят ;) Бесят, кто места занимает, когда я младшую раздеть должна. И бесят, когда место освободить просят, что бы своих раздеть, когда я старшего жду ;) А администрация, которая не хило так имеет бабла за кружки и старших, и младших, и средних даже не бесит, а выбешивает :war: Предлагаю всем бесящим и бесящимся объединиться и навалять администрации по щщам, что бы поставили, наконец, достаточное количество скамеек и банкеток. :war:

Отредактировано: Кошенька в 20 фев 2017, 17:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 21 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 20 фев 2017, 17:09
Сообщение №9 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
Дамы , там много мест, где можно посидеть, реально много. Но людям лень поднять попу и пойти на второй этаж, например . Легче смотреть, как вокруг карачатся одевающиеся и раздевающиеся, а самой восседать обложившить одеждой своей и своего чада :dance:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коржик(а)
post 20 фев 2017, 17:11
Сообщение №10 (ссылка)

эгоцентрик до мозга костей, королева опечаток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4521
Регистрация: 18.02.08
Казахстан, Алматы

Полечка 01.06.2008
муж 01.01.1973
кот Тихон.. убежал на радугу..
ни за что
никогда!
Коржик(а), а что мешает ждущим отойти и ждать чуть поодаль? Банкетки около гардероба для раздевающихся, чтобы не таскать на себе несколько курток, пар обуви и сумку
там гардероб как отдельное помещение или в холле? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных