Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Четвёртые и третьи роды!?, Какие?

Страшная Сказка
post 28 мар 2011, 15:34
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 17.09.09
С-Петербург

сын 02.12.1997
сын 27.06.2000
дочь 27.06.2004
дочь 03.02.2007
сын 15.08.2011
По моим субъективным ощущениям,такой красатушкой.как после 4 родов я не была...Но.Мамзелька была ручная и беспокойная.И мне приходилось с ней на руках совершать всякие хозяйственный телодвижени.
Один раз так смешно стало.Гулили в парке.Смотрю-на полянке девушка с гантелями занимается.наклон вперёд-назад-вправо-=влево.А я с финтифлюшкой в кенгурятнике тоже самое.Но не в целях фигуры,а чтобы не скандалила)))
Сбросила килограмм10.Такая воздушная стала.Ах!
Но к сожалению,когда детка подросла,я бросила все эти извращения и прыжки и всё вернулось обратно.
А стройностью я и перед первыми родами не отличалась.Вот.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анита
post 28 мар 2011, 16:10
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2564
Регистрация: 2.08.04
Москва

Сын
Сын
Сын
Сын
Страшная Сказка,
А стройностью я и перед первыми родами не отличалась.Вот.

Спасибо за ответ.

Я в принципе небольшая в обычной жизни :p И даже после третьих за год похудела (набрала за беременности по 18 :eek: ) и (о чудо!) наметилась талия :blush: :fingal: . Прыгала-бегала по хозяйству + чудом вырывалась на фитнес + скраб как у Миримановой (-60).
Но честно могу сказать - уходит все очень медленно, напрягаться самой приходится :BzZz: .
И потом у меня уже хроническая ситуация :fingal: :p что я в течении первого года после родов худею, и как только становлюсь красавицей - получаю волшебно-заветный тестик с новыми полосочками :bored: и перспективой набора 18 кг к моим 56 :bored:

Поэтому собственно и возник вопрос. Верну ли я былое :blush: :p :worthy:

Отредактировано: Анита в 28 мар 2011, 16:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Страшная Сказка
post 28 мар 2011, 16:19
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 17.09.09
С-Петербург

сын 02.12.1997
сын 27.06.2000
дочь 27.06.2004
дочь 03.02.2007
сын 15.08.2011
Чисто теоретически такое вполне возможно))
у меня соседка после трёх детей как девочка.Знаю стройных мамок после 5 и 6 и 7 родов.
У меня массы наползают после прекращенияГВ.Потихоньку...И чтобы сбросить надо сильно напрягаться,а я не очень настойчива)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Angora
post 28 мар 2011, 20:41
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 11.11.08
А в 4 раз.Я ж такая умная уже.Я же знаю,как выглядят роды.да?И вообще в прошлый раз долго было...В общем,стало потягивать живот,поясницу...Вечер.Уложила детей спать.Пошла в ванну погреться,расслабиться.Муж всё порывался скорую вызвать.Но мне же рано ещё...И когда я его в последний раз послала нафиг.чтобы дал спокойно в ванне полежать всё и началось.Так что я сильно и испугаться не успела.И из ванны вышла уже вдвоём.Муж да,муж испугался...
Я бы сознательно на такое не пошла,наверно...Но,честно говоря,рада .что так получилось.Теперь имею представление об идеальных родах)))


Ой, ну надо же!!!

А в больницу потом поехали? И еще интересно, а как пуповину перерезали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Страшная Сказка
post 28 мар 2011, 22:41
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 17.09.09
С-Петербург

сын 02.12.1997
сын 27.06.2000
дочь 27.06.2004
дочь 03.02.2007
сын 15.08.2011
Нет.В больницу не поехала.Позвонила акушерке,с которой рожала в третий раз она пиехала и на месте всё обработала.А пуповину перезал муж.Я ему сказала,что роды это естественный физиологический процесс,а вот пуповину я перерезать не умею.Поэтому вон там в книжке,на странице 58 написано,как надо делать.Акушерка потом сказала,что правильно сделали.
Я перед родами начиталась всякой литературы на тему что делать,если роды застали вас вне роддома.Так,на всякий случай.
Ну в общем,сейчас вспоминать смешно.А тогда как-то на автомате всё прошло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flamma
post 28 мар 2011, 22:56
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2743
Регистрация: 25.05.10
М.О.

Доченька 26.11.2014
офф-топ. а мой муж и на 1-го пока никак не согласится.... вот думаю, где б такого мужа найти, чтоб хотел много детей? :scratch:

Страшная Сказка, Вы молодчага, что сами справились с такими быстрыми родами! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yeux
post 29 мар 2011, 09:51
Сообщение №27 (ссылка)

Я лЮ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1442
Регистрация: 16.02.11


мальчик
девочка
девочка
ААА, страшно, аж жуть! Готовлюсь к третьим родам. Почитала темку, совсем испугалась - как я третью-то красотку рожу??? Как первые роды? Тем более у меня такой большой перерыв получается, младшей 7 лет, а рожать в начале июня. А вдруг я тоже ничего теперь не пойму - что уже началось (у кого-то практически без схваток)? А без врачей я и так боюсь, дома с ума от страха сойду родить! Да еще и мужа напугаю, раньше ж все сама. Еще сбежит, как в других темах пишут! Короче я в панике!! :O: :O: :cray: :help:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анита
post 29 мар 2011, 12:57
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2564
Регистрация: 2.08.04
Москва

Сын
Сын
Сын
Сын
yeux, Думаю, что у Вас будет время разобраться- что все началось :p

У меня перерыв между первым и вторым- 16 лет ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Angora
post 29 мар 2011, 13:04
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 11.11.08
Ответ на сообщение [?] yeux от 29 мар 2011, 10:51

Не бойтесь!!! У меня третьи были примерно, такие же как вторые. Ребенок был самый маленький, 4100. Но у меня была маленькая разница между вторым и третьим. Хотя между первыми и вторыми разница была почти 7 лет - вторые были легче, чем первые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yeux
post 29 мар 2011, 13:40
Сообщение №30 (ссылка)

Я лЮ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1442
Регистрация: 16.02.11


мальчик
девочка
девочка
А правда, что дети все больше и больше? У меня первый 3300, вторая 3500. Оба раза порвалась, "как грелка". И внутренние разрывы, и внешние, и резекцию оба раза делали, видимо не сильно помогло. А если еще больше мелочь - так я сапсем по всем швам разойдусь :eek: , я-то больше не стала :BzZz: Ну неужли кило 4 теперь будет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 05:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных