Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А чем вы занимались накануне родов?, Ваш образ жизни за пару недель до родов

Пилюлькина
post 2 окт 2012, 09:01
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1057
Регистрация: 11.03.12
Вопрос в названии.
Очень интересно узнать, в каких хлопотах будущие мамы проводили последние денечки перед родами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаюля
post 2 окт 2012, 09:14
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2610
Регистрация: 26.01.09

Рома 15.08.2002
Артём 08.06.2006
лежала в роддоме. в ожидании родов. первый раз 3 недели, второй раз 4 недели. первый раз приехала по назначению врача по установленной дате, и уже никуда не отпустили. второй раз приехала со схватками, но потом как то передумалось рожать и меня на всякий случай опять не отпустили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sofian
post 2 окт 2012, 09:14
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 18.01.10

Андрей
София
Мирон
В первые роды бегала сдавала сессию. Во вторые за три дня до родов ездила в командировку по работе. А в день родов варила огромную миску вишневого варенья. Чуть-чуть не успела, воды отошли, хотела доварить близкие начали истерить - пора в роддом. Варила в 14-00 , родила дочку в 20-35 вот так. А вообще колбасило всю беременность- то окна мыть, то картошку помогать копать родителям ( 50 соток), то бесконечные командировки. Сейчас планируем детку, думаю также активно себя вести (жизнь такая).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муркнутая
post 2 окт 2012, 09:20
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9002
Регистрация: 18.07.12


Сын
Дочь
Дочь
Кто то, Март 2020
перестирывала вещички, перекладывала по сто раз, по цветам, по тканям, всё аккуратненько ( хватило на неделю после родов :D ), комнату доделывали детскую, последние штрихи - декорации в детской, перекипятила все бутылочки, соски, игрушки распоковала, погремушки ( типа он с роддома сразу играть кинется :D ) , свой чумодан собрала в роддом, ну и докупали последние необходимости ( памперсы, крема, салфетки, шампуни) ...а так, чем еще заниматься? гуляла каждый день, готовила , убирала-как обычно, купалась и брилась 2 раза в день, всё боялась что вдруг резко как прихватит-не успею.... :D вообще была мания какая то к уброке, порядку. всё перекладывала по сто раз, детскую убирала каждый день, как будто там грязно. ну и читала всё сидела про уход за новорожденными. про роды....готовилась морально так сказать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Run fox
post 2 окт 2012, 09:27
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2344
Регистрация: 19.02.11
Питер

2002
2010
2013
2020
Помню только день перед родами. Была в гостях у родителей, ездила с ними по магазинам, потом докупала себе салфетки и проклдки (за рулем я ). Домой приехала в 22.30. Тут на меня напал синдром гнездования - убрала квартиру, сварила суп, приняла душ - легла спать в 3.30. А в 6.00 подскачила от того, что лопнул пузырь. В 10.30 мы только до роддома доехали, а в 12.40 родились :dance:

Отредактировано: Катюшкус в 2 окт 2012, 09:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gretchen
post 2 окт 2012, 09:29
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1983
Регистрация: 15.11.09
Москва ЮБутово

Вера 20.09.2010
Николай 28.04.2012
Сергей 6.09.2014
гм... посмотрим
Ездила в роддом на КТГ, гуляла с дочкой и гуляла в парке отмечая свой ДР
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepesina
post 2 окт 2012, 09:33
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8710
Регистрация: 21.03.11
Великий Новгород

Настя 02.12.99
Смотрела сериал по телеку. Там героиня , 115 серий назад потерявшая память, тока-тока начала все вспоминать, как блин - мне в роддом ехать... Так и не досмотрела ведь тот сериал, потом уже некогда стало...

Отредактировано: Lepesina в 2 окт 2012, 09:33
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LenusyaKZ
post 2 окт 2012, 09:35
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 530
Регистрация: 27.09.11


Яромир. 12/08/2008
Хочу....
В больнице лежала в патологии.....После долгих уговоров, мне таки назначилди день родовспоможения...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tara756
post 2 окт 2012, 09:40
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 5.04.10

Илья 11.05.2009
Tara756
У нас стройка вечная в доме. так тоскала доски, убирала территорию, махала то граблями, то лопатой. Ночевать в город поехала, с утра собиралась опять в деревню, но........воды отошли, сварила пельменей мужу поехали в роддом, в 12 приехали, до трех вменсте с медсестрой принимадла поступивших, переодически когда схватки бегала по приемному покою, в пол четвертого она меня все таки погнала в родовую, лучше бы я еще осталась внизу, т.к. бегать легче, чем лежать было. В 19 родила:))))) на следующий день, из роддома уже окна заказывала в дом :))))) Еще дочу хочу, так точно буду так же бегать до самого конца, так по мне легче:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NiceRabbit
post 2 окт 2012, 10:07
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 14.01.09
Москва, Останкино

Алена, 28.06.1993
Савва, 21.02.2009
С бешенным энтузиазмом занималась в спортклубе на занятиях для беременных. После групповых занятий в зале, плыла 40 бассейнов, обгоняя мужиков на дорожке ;-) При этом испытывала не усталость, а огромный прилив сил.

Отредактировано: NiceRabbit в 2 окт 2012, 10:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных