Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Приданное малышу, что вы покупали и когда?

cali
post 23 янв 2014, 05:55
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3780
Регистрация: 28.11.10
Москва

сыночек 2010
дочка 2014
Ответ на сообщение [?] ТаВиСа от 23 янв 2014, 03:17
ЦИТАТА ( ТаВиСа )
как-будто после родов она как медведь уходит в спячку и из берлоги не выходит несколько месяцев

Угу, младенцу самое место в магазине, а оставить не у всех есть возможность, это во-первых. А во-вторых, меня лично жаба душит покупать что-то здесь, когда я могу вещи лучшего качества и дешевле заказать из-за границы, а на это нужно время.
И с первым и сейчас начала покупать недель с 10, с сыном не все купила до родов, осталось по-мелочи, и то у меня муж со свекровью умудрились накупить КУЧУ ненужного и лишнего, купила б я все раньше- сэкономила б не одну тысячу. Одежду, которую они купили, я даже не одела ни разу ребенку, ужасные распашонки а ля СССР, страшные и неудобные, радовалась очень, что заранее позаботилась о нормальных вещах.
Со вторым одежда давно готова, коляску и кресло надеюсь закажу скоро, что б минимум за месяц до родов у меня все уже дома было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛенаПшен
post 23 янв 2014, 07:14
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 861
Регистрация: 16.11.09
Зеленоград
Ксюша 01.10.02
Настя 13.12.05
Соня 17.01.12
Вы меня расскусили Я как раз подумывала продать реймовский комбез, который мне отдала женщина, которая купила его бу

Ну если он в отличном состоянии, то почему бы не продать? Я имела в виду, что в некоторых объявлениях на фотках видно, какие вещи потрепанные и затасканные, с пятнами, растянутые, явно после нескольких хозяев.. И за это еще денег хотят :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 23 янв 2014, 08:14
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Я в первую беременность начала интересоваться вещами, как только узнала, что беременна. Недель в 8-9 купила 2 комбеза. Один зимний, другой весна - осень, очень уж понравились. Во вторую беременность все время какие-то шмотки покупала. Проходишь возле модуля или магазина с детским обязательно зайдешь купишь человечек на малыша в животике или на старшую доченьку. Коляску не покупала во вторую беременность. Сначала как-то я забыла за нее, а потом друзья предложили взять их б/ушную. Мы и сейчас на ней ездим, может летом купим трость. Да, еще малышу я купила зимний комбез б/у по объявлению в интернете. Чего ж не купить, когда состояние отличное, а стоит намного дешевле нового. Это в первый раз я не брала ничего б/ушного, теперь проше отношусь. Сама продала некоторые дочины вещи - зимний комбез, ботинки, ну и разную мелочь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТаВиСа
post 23 янв 2014, 08:22
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 518
Регистрация: 4.11.13
Москва, САО

Вишенка 22.02.2006
Клубничка 15.03.2013
Ждём Бусинку
Ответ на сообщение [?] cali от 23 янв 2014, 06:55
Ну не у всех же мужья не имеют вкуса. Можно и в России найти хороший магазин с добротными вещами, а не покупать их на "черкизоне".
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lonisera
post 23 янв 2014, 08:28
Сообщение №25 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 927
Регистрация: 9.12.11
Москва, Митино

Станислав 16.10.2011
Кристина 08.08.2014
Если только к 2021
ryabininat
Все покупала до родов. Это же так приятно готовить приданное для своего будущего малыша. Незабываемые ощущения. И хоть для второго ребеночка у меня много что от старшего осталось, но как пол узнаю, то прикуплю новеньких вещичек. А комнату готовлю уже недель в 35 в то же время все перестирываю. Муж единственное кроватку нарядил перед нашим приездом.

ТаВиСа, зря вы так на "черкизон" и уже не черкизон, а садовод. Там продают те же российские вещи, что и в магазинах, только дешевле, иногда в много раз. Но из-за бугра, если знать магазины, то можно очень по выгодной цене купить действительно качественные вещи, на которые будет не только приятно смотреть при покупке, но и после стирки они не сядут, не полиняют, кнопки все останутся на своих местах. К сожалению качество российских вещей оставляют желать лучшего и не важно где ты их купишь. В кенгуру за 1500 или тоже самое на рынке за 300 руб.

cali, :beer: :beer: эх... свекрови. У меня благо она мало вещей купила. Но все лежат ни разу не одетые на ребенка. Были и хорошие вещички, но с размером явно промах)) и с сезоном.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТаВиСа
post 23 янв 2014, 08:30
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 518
Регистрация: 4.11.13
Москва, САО

Вишенка 22.02.2006
Клубничка 15.03.2013
Ждём Бусинку
Ответ на сообщение [?] Lonisera от 23 янв 2014, 09:28
А я разве сказала,что в Америке плохие вещи?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lonisera
post 23 янв 2014, 08:35
Сообщение №27 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 927
Регистрация: 9.12.11
Москва, Митино

Станислав 16.10.2011
Кристина 08.08.2014
Если только к 2021
ryabininat
ТаВиСа, сказали что на "черкизоне" плохие вещи. На что я сказала, что теже самые что и в московских магазинах :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MacGregor
post 23 янв 2014, 08:40
Сообщение №28 (ссылка)

человек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2135
Регистрация: 22.09.05


Королевишна
Мегамозг
Фафандун
Маркозавр
Самый маленький гном
Ответ на сообщение [?] ТаВиСа от 23 янв 2014, 09:22
За те деньги, что с зарубежных интернет магазинов, никак нельзя.
То же и с колясками и с авто креслом. Порой тут бу дороже, чем из инетмагаза
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lonisera
post 23 янв 2014, 08:42
Сообщение №29 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 927
Регистрация: 9.12.11
Москва, Митино

Станислав 16.10.2011
Кристина 08.08.2014
Если только к 2021
ryabininat
MacGregor, дада. Я автокресло из Германии заказывала. Оно мне со всеми экспресс доставками и сборами за перевод валюты и т.д. вышло на 6 тыс дешевле чем я купила бы эту же модель, но не нужного мне цвета в Москве. Т.к. видимо его не брали и они его в распродажу закинули. Согласитесь, что разница очень хорошая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 23 янв 2014, 08:47
Сообщение №30 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33276
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Lonisera от 23 янв 2014, 09:28
А я разве сказала,что в Америке плохие вещи?

ой, а есть и плохие! МОей дочке моя двоюродная сестра подрила платье. Купила его она в США (ездила туда), на платье написано Made in USA. Там нитки торчат, пройма криво обработана, ткань торчит, да и то лучше шью! Так что и в Америке былают плохие вещи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных