Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 40-я неделя. Как не сойти с ума в ожидании родов?

Nаtаly
post 11 апр 2014, 10:36
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 14.03.14
Началась 40-я неделя. ПДР на 15-17 апреля. С 30 недель врач меня пугала преждевременными родами из-за мягкой шейки. Теперь вот доползла до 40-й недели, а родами так и не пахнет.
Уже несколько недель активно гуляю каждый день. Мою полы на корточках. Уже и окна в доме перемыла. Секс - не очень частый, но регулярный. 3 дня назад на приёме сказали, что шейка уже укоротилась, но пока закрыта.
Очень хочу поскорее увидеть свою кроху! Начала злиться на всех. Особенно звонящих по разным поводам, чтобы на самом деле узнать, не родила ли ещё.
Придумываю себе разные дела, каждый раз надеясь, что не доделаю это и уеду рожать. Но дела всё делаются. А роды всё не наступают.
А как вы справляетесь с этим томлением в ожидании?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 11 апр 2014, 10:39
Сообщение №2 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33276
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Nаtаly от 11 апр 2014, 13:36
ЦИТАТА ( Nаtаly )
ПДР на 15-17 апреля.

дак 15-е еще не наступило! :p

вот если бы у вас уже прошло 2 недели после ПДР - тогда я бы поняла, это да, тяжко, все звонят и каждый раз: ну ты ЧТОООООО? еще не родила? иди рожай уже, и т.д. :D Так бесило!

А вообще наслаждайтесь последними свободными денечками, когда можно полежать, посмотреть телевизор, погулять, покушать, когда хочешь!

Отредактировано: Blacbarbara в 11 апр 2014, 10:40
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Proxy
post 11 апр 2014, 10:44
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 10.01.14
Москва-Воронеж

Янек 26.11.2004
Ответ на сообщение [?] Nаtаly от 11 апр 2014, 11:36

"Овощите", наслаждайтесь последними спокойными деньками, на самом деле ;)
Если врач говорит, что с ребенком все в порядке - то просто расслабьтесь. Придумайте, чем в роддоме будете заниматься, найдите схем всякого малышового рукоделия, например... Воспринимайте все, как неожиданный отпуск :)
Мне врачица не признавалась, что я уже рожаю (и уже были схватки), когда утром я к ней пришла на плановое обследование, а ночью я неожиданно оказалась уже с младенцем руках :) При этом днем носилась белкой - наварила борща, назвала друзей, еле на последнюю маршрутку к полуночи всех выгнала :))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Beka
post 11 апр 2014, 10:48
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 17.01.10


Сынок 2010
Доченька 2013
Nаtаly, эх, мне бы сейчас так потомиться :4u: и правильно вам пишут. сериальчик, мороженое, книга, по магазинам неспешно. последние деньки свободы :cry: :cry:
а если серьезно, то удачи и здоровья вам и малышу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 11 апр 2014, 10:48
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
Расслабьтесь! Зачем так ждете? не на поезд же опаздываете :) не торопите события, просто радуйтесь каждому сегодня и сейчас :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nаtаly
post 11 апр 2014, 10:50
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 14.03.14
Я уже нарукоделила: пинетки, кофточку связала. Всё уже убрала и стала ждать. Не хочу больше :HET:
Всю беременность вышивала крестиком. Тоже недавно закончила и решила больше не браться. На днях всё-таки пришлось достать новую схему((
У меня старший сын (10 лет) в спортивный лагерь на каникулы уехал. Я была уверена, что он к нашей выписке вернётся. Он уже через 2 дня дома будет - а я всё с пузом((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anoek
post 11 апр 2014, 10:52
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7950
Регистрация: 23.11.10


Сыночка ))
Доча ))
Nаtаly, Сериальчик посмотрите непритязательный :) или детективчик, романчик. Мне особенно по ночам помогало, когда просыпаешься в 3-4 ночи и уже не заснуть никак.(на вкус на цвет.. но попробуйте "Девичья охота")
Если еще не сделали, одежку детскую перестирайте, перегладте, налепите много много пельменей, cxодите в гости ...))) короче занимайте себя как можете, а роды, чего о них думать? придёт время, родите ;)

Отредактировано: Anoek в 11 апр 2014, 10:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнечная~
post 11 апр 2014, 10:53
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 4.09.10
Самара

Софья
Оххх, помню и мне говорили, отдыхай, наслаждайся свободными деньками :) но я их не слушала, и думала когда же уже, вспоминаю об этом частенько :D У вас сейчас приятное время ожидания (при хорошем самочувствие конечно), расслабьтесь,гуляйте, балуйте себя вкусняшками, на улице весна началась - чудесное время :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Proxy
post 11 апр 2014, 10:53
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 10.01.14
Москва-Воронеж

Янек 26.11.2004
Ответ на сообщение [?] Nаtаly от 11 апр 2014, 11:50
Придумайте и купите подарок старшему сыну, например! И вам - чем заняться - и для старшего ребенка рождение малыша будет еще более позитивным :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nаtаly
post 11 апр 2014, 10:56
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 14.03.14
Девочки, извините, не разобралась, как цитаты вставлять!


Телек вообще не смотрю. Есть уже не могу - тошно, т.к. всю беременность держала себя, а сейчас отпустила и стала резко вес набирать. Книги пробовала - тоску навевают. Магазины тоже - т.к. всё давно готово.

За пожелания спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 12:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных