Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роды в Майями, Не могу принять решение.

JuliJulia
post 30 окт 2015, 21:00
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 19.09.15
Ответ на сообщение [?] Nastika*** от 22 окт 2015, 15:22

Спасибо вам за рекомендации. но мы все же через компанию.

На счет дешевле, не было возможности сравнивать, но полагаю, что это нормально, ведь агентство тоже не просто так работает. На счет кинут, через них знакомая ездила, все хорошо прошло.

Самим нам не справиться, у мужа постоянно дела, работа и наши теперь еще прибавились. Я сама неделю в больнице снова лежала, он с работы ко мне, потом домой. Мы просто соотнесли, и подумали, что хотим рожать там, сами физически не справимся, поэтому с переплатой, но через агентство.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastika***
post 30 окт 2015, 21:42
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1821
Регистрация: 4.08.14

Катя, 1998
Даша, 2005
Женя, мальчик 2013
Аня, 2016.
nastia_design
мально, ведь агентство тоже не просто так работает. На счет кинут, через них знакомая ездила, все хорошо прошло
Ну они ж не всех кидают и не специально ;) просто люди незаинтересованные заполняют это все. Им ошибка - ну минус часть бонуса, а вам - отказ в визе... Ваше дело выбирать :???: я свои документы тупо никому не доверю :???: и дело совсем не в деньгах..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliJulia
post 30 окт 2015, 22:20
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 19.09.15
Ответ на сообщение [?] Nastika*** от 30 окт 2015, 21:42


Это хорошая позиция )

Но нам все на проверку дают, мы внимательно смотрим. Придираемся к каждой строчке)))
Плюс у нас менеджер очень хороший, она с душой к делу подходит, не навязывает лишнего и советует как подешевле.

Конечно с каждым может случиться, кто не шибается, но будем верить, что это не наш случай. :4u:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 30 окт 2015, 23:02
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
недавно на сайте справа была реклама этого агенства.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 07:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных