Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Секс перед родами, проблема с мужем

Lyudmila
post 21 июн 2016, 11:26
Сообщение №1 (ссылка)

Мама в квадрате
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 4.12.06
г. Раменское, МО

Елизавета 15.09.2006
Ольга 30.06.2016
ollamain
Долго решалась, прежде чем написать. У меня проблема, возможно. Допускаю, что это лишь мои расшалившиеся на 40 неделе тараканы...
Начну с предыстории :)
Это моя вторая беременность. Первые роды прошли по факту неплохо, но с довольно большим количеством медицинского вмешательства. Началось все с прокола пузыря, потом капельница с окситоцином, эпидуралка на подугах и эпизиотомия под занавес. Очень! ОЧЕНЬ!! боюсь боюсь повторения ситуации. В идеале хочется дождаться схваток дома и поехать в роддом рожать, как все нормальные люди.
Эту беременность я переношу гораздо лучше, чем первую. Вес меньше набрала, двигаюсь больше, да и вообще, чувствую себя в принципе прекрасно. Единственное НО - начиная с первой недели постоянная молочница со всеми вытекающими (в прямом и переносном смысле). Мужа в таких обстоятельствах хотелось, а вот секса нет... Муж отнесся с пониманием (в принципе что ему оставалось делать :))
Но секс перед родами является одним из видом естественной стимуляции, т.е. для меня является одним из способов избежать повторения пройденного. И я обратилась к мужу с предложением / просьбой, предварительно обрисовав, чем это полезно и все такое.
А муж сделал вид, что он меня не понимает.... И мои тараканы начали мне нашептывать кучу разных вариантов - и любовница и то, что я его больше не привлекаю, и что я сама виновата, отказывая мужу на протяжении всех этих месяцев. Дабы не оставаться с ними один на один, решила задать вопрос в лоб - ПОЧЕМУ? Оказалось он .... боится. И тут я еще раз привела все возможные доводы с медицинской точки зрения, что бояться нечего и все такое. Что вреда никакого, а наоборот сплошная польза. О чудо, уговорила! :shuffle:
И на этом опять все... наступает время ложиться спать, я в ожидании, а мне "спокойной ночи" и все...

И что мне делать? Лежать и думать, что ему на меня наплевать? Что он своего ребенка получит в любом случае, а как именно - его не волнует? Приставать самой до последнего, потому что это мне надо? Или смириться и ждать что будет. Я умом пониманию, что вторые роды не обязательно повторение первых, но хотелось бы сделать со своей стороны все, чтобы избежать. Эмоциональное состояние на пределе, ощущение, что я один на один с проблемой и никому нет дела.

Простите за многословие и пессимизм, но может у кого тоже была такая проблема? Подскажите, как справлялись.. Заранее всех благодарю...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 21 июн 2016, 11:39
Сообщение №2 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Lyudmila,
1. Вам в голову не приходило, что у мужа пропадает желание при мысли о сексе с глубоко беременной женой: появляются страхи повредить ребенку, всякие этические заморочки и пр.
2. кроме секса есть другие способы естественной стимуляции - клизма и длительная ходьба. Воспользуйтесь :)

В любом случае, не давите на мужа и не накручивайте себя на тему его нелюбви и незаботы :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Karsa
post 21 июн 2016, 11:39
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 155
Регистрация: 16.04.13


дочь 2007
сын 2012
Мужа очень понимаю, мой тоже боялся, тем более на таких сроках.
Почему наплевать? Просто он бережет вас и малыша таким образом.
Будет вам все месяца через полтора :)

Предлагаю выход: попросите ласк без секса :) Вы же хотите просто оргазма, для гормонов, а не именно полноценного полового акта?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
RozaMarena
post 21 июн 2016, 11:42
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 27.01.13


сын
Что он своего ребенка получит в любом случае, а как именно - его не волнует? Приставать самой до последнего, потому что это мне надо?

Мне кажется, вы переоцениваете эффект :4u:

Муж, да, имеет полное право бояться. Да и вы слишком передавливаете с разговорами о пользе.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SKYlover
post 21 июн 2016, 11:42
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5034
Регистрация: 29.08.11

Alijs 17.06.2011
Приставать самой до последнего, потому что это мне надо? Или смириться и ждать что будет. Я умом пониманию, что вторые роды не обязательно повторение первых, но хотелось бы сделать со своей стороны все, чтобы избежать. Эмоциональное состояние на пределе, ощущение, что я один на один с проблемой и никому нет дела.


вы мужа конкретно так приложили.
нет, что соскучились и охота уже, а у вас всё н прямую- нужна естественная стимуляция- стимулируй меня дорогой хм хм сам знаешь чем, партия сказала надо- у мужика нет выбора.

ну вы чего?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 21 июн 2016, 11:42
Сообщение №6 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
а не именно полноценного полового акта?
говорят мужская сперма помогает размягчить шейку...

Автор, не переживайте, Ваш муж просто переживает за ребёнка, ну и что уж говорить в 40 недель женщина не для каждого мужчины выглядит сексуально...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flexi
post 21 июн 2016, 11:43
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 160
Регистрация: 11.05.12
Алматы

Мальчик
Девочка
Мужчины реально боятся, у подруги муж ее очень любит, со стороны видно отношение, любовницы у него нет, но он боялся, что навредит ребенку))) Я помню подруга даже гинекологу своему жаловалась, на что та ответила, что подругин муж себе льстит))
А по поводу секса, перед родами, то с первой беременностью у меня секс возможно спровоцировал сами роды, срок уже был 38-39, но они были долгие и болезненные. Вторая беременность на последних неделях мне не хотелось секса, и его не было, родила быстро и практически безболезненно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
RozaMarena
post 21 июн 2016, 11:44
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 27.01.13


сын
нет, что соскучились и охота уже, а у вас всё н прямую- нужна естественная стимуляция- стимулируй меня дорогой хм хм сам знаешь чем, партия сказала надо- у мужика нет выбора.

я постеснялась так прямо написать :blush:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annsesile
post 21 июн 2016, 11:46
Сообщение №9 (ссылка)

Идеальный мужчина тот, что жил 9 месяцев под сердцем...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1740
Регистрация: 22.11.07
Москва, ЮЗАО, Ясенево

Матвейка, мой котенок 24.07.08
Машенька, моё солнышко 20.10.16
Согласна со всеми :beer: Моего правда пока не смущает живот, но если бы на 40 неделе он отказал, я бы не приставала, ну и на крайняк действительно можно же удовольствие и без проникновения получить. попробуйте с мужем спокойно поговорить из серии я соскучилась, мне тебя не хватает, а не рассматривать его как машину для секса, пусть он вам объяснит что именно его смущает, а то вы напридумаете...вон уже любовницы в ход пошли))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uoga
post 21 июн 2016, 11:51
Сообщение №10 (ссылка)

Я- Юля!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2136
Регистрация: 27.07.11
Воронеж - Вильнюс

Сын
Сын
evelin1920
А мужа можно понять, столько времени нельзя было, а тут давай. :???:
Мой бы ещё обиделся, что секс мне нужен для родов, а не то что я его хочу, как мужа, как мужчину, моему очень важен этот аспект :fingal:

Поприставайте сама, сделайте мужу приятно, и он ответит взаимностью :shuffle:

вы мужа конкретно так приложили.
нет, что соскучились и охота уже, а у вас всё н прямую- нужна естественная стимуляция- стимулируй меня дорогой хм хм сам знаешь чем, партия сказала надо- у мужика нет выбора.

ну вы чего?

:beer: :beer: :beer:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных