Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Когда рассекречиваться? :), Родным; подругам; на работе.

Семицветик
post 29 июл 2004, 10:18
Сообщение №11 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
ЦИТАТА
Но недавно я узнала такую примету - если долго скрывать свое положение (имеется ввиду несколько месяцев), то ребеночек будет потом позже развиваться


Мы даже родителям сказали только в 6 месяцев. Так может, из-за этого Маришка до сих пор не говорит :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KSUша
post 29 июл 2004, 12:31
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 16.04.04
Подмосковье. Люберцы

Виктория 15.11.2004 г.
Муж, мама и папа узнали когда нам было 3 недельки, а вот на работе я не торопилась говорить и все узнали только три дня назад! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 29 июл 2004, 12:38
Сообщение №13 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
не знаю, теперь думаю, что рассекречусь. когда ребенок в институт поступать будет... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олик
post 29 июл 2004, 14:23
Сообщение №14 (ссылка)

Задумчивая...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 20.08.03
Эстония

Daniel 14 марта 2002
Elina 10 июня 2006
kukushonok
Семицветик
ЦИТАТА
Мы даже родителям сказали только в 6 месяцев. Так может, из-за этого Маришка до сих пор не говорит  

Я в это не верю :HET: , я многим рассказала как только тест сделала. А ребёнок у меня тоже мало говорит.
Теперь думаю, что когда забеременнею, говорить сразу все не стану. Пусть это будет наш маленький секрет :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Южная Ночь
post 29 июл 2004, 18:11
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 921
Регистрация: 18.09.03


сын 10,5 лет
сын 9 лет
долгожданная доченька 2г
Маме сказала еще до задержки, когда БТ не падала и тестик первый раз ополосатился :) Потом только потвердила, как анализ ХГЧ получила.

некоторым друзьям сказали после 1-го УЗИ в 10 недель, некоторым после 2-го в 14, остальным после 3-го в 20, когда уже пол узнали...Хотя есть такие, кому не сказали до сих пор, просто неохота как-то...

свекрови сказали в 12 недель, свекру в 18....

остальные родственники мужа или не знаюи, или знают, но от друг друга, а не от нас...

на работе...ну, мой "начальник" - мой муж :) так что "начальство" первое все и узнало :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 29 июл 2004, 21:58
Сообщение №16 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
мы рассказали родителям нашим после 12 недели - во-1 у меня была небольшая уроза, поэтому решили. что уж дождемся конца 1 триместра - тогда угроза выкидыша резко сокращается.. вот и расскажем, чтобы никого зря не беспокоить. - потому что у нас все ТААК хотели внуков! :D :D :D

к слову сказать, примерно в это же время меня начальник расколол - просто в лоб спросил, когда я собираюсь рожать ребенка. ну, врать смысла не было, я и рассказала. он. конечно, не ожидал, что " у нас все так далеко зашло" ;)

потом талия пропала - девчонки на работе меня и вычислили :D :D :D

всех новоиспеченных беременных = ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :birthday: (как хочется присоединиться к вам! :blush: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воробушек
post 30 июл 2004, 08:06
Сообщение №17 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12018
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
Mikimota
Вот и я не хочу многим говорить, по той же причине, вдруг не дай бог, что-нибудь случиться, потом объясняй всем и каждому, что, да как.

У меня знает мама, папа, муж, конечно(хотя и не верит до конца до сих пор), свекровь+одна женщина на работе. Остальным расскажу после 1 триместра
Mikimota :beer:
А вот с работой - беда. Я щас на новую работу устраиваюсь, ну а там, сами понимаете не очень хорошо к декретам относятся, что будет, когда узнают, что я беременная, ума не приложу, а работу терять жалко. :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Choodo
post 30 июл 2004, 08:10
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 484
Регистрация: 27.11.03
Воробушек
Вот и я так рассуждаю... Дотяну до УЗИ в 10-11 недель, а так уже можно "колоться" хотя бы близким подружкам и родителям мужа :))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кристинчик
post 30 июл 2004, 09:09
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 251
Регистрация: 5.06.04
Латвия. Елгава

Ангелиночка 16.08.04
скоро будет
Sirenjka
Я в первую беременность(неудачную) всем расказала.А вот в эту неговорила никому ну естественно кроме мужа :p помоему где то до 4 месяца. Как будто чувствовала что лялечка ещё неокрепла для чужой энергии а потом уже и пошло сказала одному и кАААк цепочка все и узнали :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 30 июл 2004, 22:25
Сообщение №20 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
Воробушек
говорю из своего опыта общения с работодателями (может, жестковато, но жизнь - такая штука - или ты - или тебя :p ):
плюнь на все и устраивайся. никому не говори ничего про беременность и вообще поменьше про семью ( а то все равно будут вопросы - типа молодая семья, скоро дети)
если работа официальная, с офиц. зарплатой - просто супер. значит, тебя уволить не смогут, будешь более-менее "под защитой" и спокойна во время беременности и первые годы после родов.

удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 12:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных