Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› как отходят воды?

АКСЮТА
post 5 ноя 2009, 11:22
Сообщение №21 (ссылка)

Быстрее, выше, сильнее!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1872
Регистрация: 25.10.07
ПЕРМЬ

Кристина 18.03.2007
Никита, 04,02,2013
ЦИТАТА (Манна)
я тоже в свое время боялась профукать момент когда отойдут воды.Но когда они отошли(это было ночью)-я поняла,что их невозможно пропустить.
:beer: :beer: :beer: Я в роддоме была. Ночью переворачивалась с правого бока на левый и почувствовала. Думаю, не описалась же я :blush: Встаю с кровати и сильно-сильно полилось. Воды у меня были зеленоватые с примесью мекония (уже 42 неделя шла) в виде коричневых хлопьев :shuffle: Не думаю, что воды можно перепутать с чем-то другим :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jet26
post 5 ноя 2009, 12:01
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 1.10.08


сын 17.10.2007
сын 01.01.2010
а правда, что когда отходят воды - тогда схватки становятся болезненней? И после отхода вод, через какое время можно родить?
Мне с первой беременностью прокалывали пузырь, но теперь роды вроде как должны скорее пройти, а если воды первыми отойдут - боюсь не успеть, если вдруг дело дома будет.

Когда-то читала, если воды зеленоватые - это признак гипоксии у ребёнка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Манна
post 5 ноя 2009, 12:54
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 25.10.09
УР
Доча в июне
Хочу еще!
нет,неправда.Просто когда отходят воды,запускается сам процесс появления малыша. "Рождение по-сухому"- это сущий бред. До больницы успеете доехать,если только роды не будут стремительными.Так что не переживайте, и доедете,и родите, и будете счастливы с малышом.
Насчет стремительных родов-это редкость,и возникают независимо от того воды отошли или схватки начались. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
panajoti
post 5 ноя 2009, 13:01
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2416
Регистрация: 8.01.09


есть
есть
есть
может и будет
на всё Воля Божья

у меня отошли воды - когда вабще ещё схваток не было - первые роды . и родила через 5 часов только . схватки мне сразу простимулировали . а вторые и третьи роды - прокололи пузырь прямо во время выхода малыша - не отходили воды так как .







Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZVEREK
post 5 ноя 2009, 15:41
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 2.11.09
г.Королев

Дария 06.02.2008
Камила 21.07.2014
Мне пузырь пробили уже за 2часа до родов,сразу было очертания ребеночка в утробе,меньше животик стал,а на счет цвета,не видела,лежала и схватки такие были что не до просмотра было :BzZz: Еще слышала что когда позже пробивают пузырь то легче рожать,"не насухую"?Правда нет? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jet26
post 5 ноя 2009, 16:18
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 1.10.08


сын 17.10.2007
сын 01.01.2010
конечно, всухую тяжелее, ребёнку тяжелее продвигаться по родовым путям... как-то так. Боже, вторая беременность, а я толком и не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lica
post 5 ноя 2009, 18:53
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 473
Регистрация: 27.05.09
Енисейск, Красноярск кр.
ЦИТАТА (ZVEREK)
Еще слышала что когда позже пробивают пузырь то легче рожать,"не насухую"?Правда нет?

У меня тетя хвасталась тем что рожала вместе с водами (это было 22г назад), и что почти и не почувствовала, что так легко вышел ребенок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gingerty
post 7 ноя 2009, 12:45
Сообщение №28 (ссылка)

Мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1234
Регистрация: 19.03.09


Саша
Вчера меня ломало так, что думала схватки начались. Хотелось часто в туалет ходить "по-маленькому". Тоже стала бояться не пропустила ли я отхождение вод, пока в туалет бегала.. Но вот уже утро, схваток больше нет (часов в 12 ночи прекратило меня простреливать и крутить)..

Пробку я пока что не замечала, но тоже думаю могла и пропустить ночью например. В общем страшновато как-то!! Начиталась случаев, что после отхождения вод процесс родов заметно убыстряется.. а до РД ехать очень далеко. :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирусик*
post 7 ноя 2009, 13:00
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 11.12.07
Москва,Пражская

Настёна 24.10.2007
У меня воды отошли в роддоме. Сначала вышла так называемая "пробка", где-то через час потекли воды,встала с кровати и побежала тепленькая прозрачная водичка. И живот сразу как-то вниз опустился. Я тоже боялась вдруг чего-то пропущу :D , но это трудно с чем то перепутать или незаметить.

Забыла написать: родила только через 10 часов после отхождения вод.

Отредактировано: Ирусик* в 7 ноя 2009, 13:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mosket
post 7 ноя 2009, 13:11
Сообщение №30 (ссылка)

*мама одуванчика-хулиганчика*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 503
Регистрация: 4.10.08
Москва, ВАО

Доченька август 2009
у меня воды отошли дома,я почувствовала толчок изнутри и поняла это ОНО и сразу встала и по ногам потекла водичка с запахом ....спермы, пробка отходила у меня до этого в течении почти двух недель по немножку, я сразу поехала в роддом, родила после отхождения вод почти через 13 часов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 17:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных