Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ребенок нежеланного пола, Если муж хочет только сына

Amena
post 9 апр 2007, 17:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 28.03.07
Подмосковье

Ульяна 10.05.07
Amena
Девочки, у кого-нибудь была ситуация, что муж (или другие члены семьи) желали рождения ребеночка конкретного пола?
Мой муж безумно хочет сына, а УЗИ на 30-й неделе показало, что будет девочка.
Лично мне абсолютно безразличен пол моего будущего малыша, но мужу боюсь сообщать про дочку, говорю, что на УЗИ пол не смогли определить :(
кроме того ,постепенно пытаюсь его подготовить, что возможно будет дочка, а он просто уверен, что сын - видите ли у меня живот "острый", внешность не испортилась и вообще по всем приметам - мальчик...
Я конечно читала, что после рождения детей "нежданного" пола отцы в них также души не чают и вообще дочек больше любят, но кто-то был сам в подобной ситуации?
На днях у меня очередное УЗИ и я все думаю, сказать ему или отложить сюрприз до родов...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AeRoXoMkA
post 9 апр 2007, 17:56
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 4.03.07

ЦИТАТА (Amena @ 9 апр 2007, 18:25)
...
Я конечно читала, что после рождения детей "нежданного" пола отцы в них также души не чают и вообще дочек больше любят, но кто-то был сам в подобной ситуации?
На днях у меня очередное УЗИ и я все думаю, сказать ему или отложить сюрприз до родов...
*


попробуй ему рассказать как же это круто - идёшь по улице, далеко не молодой уже, а под руку молоденькая красотка так похожая на него.... вдруг клюнет? ;)
а вообще УЗИсты частенько ошибаются - вот мне с моей старшей аш трижды мальчика определяли, а получилась девочка :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luce
post 9 апр 2007, 18:17
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4167
Регистрация: 4.09.05
ИМХО лучше сказать сейчас. До родов будет время морально подготовится, перестроится, глядишь к моменту как малышка появится дома он уже и забудет что хотел какого то мальчика. Мой тоже хотел категорически сына. Нам не говорили до последнего пол на УЗИ, но я готовила мужа к "худшему", подбирали имя для дочери, подбирали одежку что б подошла и на сына и дочку. Пусть привыкает и не настраивает себя.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amena
post 9 апр 2007, 18:45
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 28.03.07
Подмосковье

Ульяна 10.05.07
Amena
AeRoXoMkA
Попробую сказать насчет молоденькой красотки :) А насчет ошибок УЗИ-стов я тоже наслышана, да только по китайской таблице определения пола тоже девочка выходит, хотя я не знаю, насколько она достоверно прогнозирует пол...

милая
Я тоже нейтральную одежку подбираю и варианты имени подбираю на случай дочки... А сейчас говорить боюсь, вдруг он откажется на родах присутствовать, а мне хочется, чтобы он меня на схватках морально поддержал...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 9 апр 2007, 18:57
Сообщение №5 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
Amena,
ну, спросите у него: если будет девочка то что, выкинем?
Вот блин настройщик :angry:
А вааще, конечно, ему лучше сейчас знать, чтоб успел настроится
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирис
post 9 апр 2007, 19:16
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 286
Регистрация: 10.01.07
Москва

Ева 19.07.07
Ириска
Даже не забивай себе голову. Скажи, что большая вероятность что там дочка, маленькая, смешная, и она уже любит папу и ей нужен защитник, что она станет главной женщиной в его жизни. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катруся
post 9 апр 2007, 19:29
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 18.03.07


Сашенька 14.06.2005
Уля 21.12.2007
Катруся
У меня муж тоже хотел очень мальчика, рассказала ему сразу как по узи показалась девочка! Сейчас он не нарадуется тому, что у него дочка! :love:
Главное настроить, что здоровье ребёночка главнее, а какой пол, так это не имеет значение! От нас в этом деле ничего не зависит! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amena
post 9 апр 2007, 19:41
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 28.03.07
Подмосковье

Ульяна 10.05.07
Amena
ЦИТАТА (Mashuk @ 9 апр 2007, 19:39)
Amena,
ну, спросите у него: если будет девочка то что, выкинем?
Вот блин настройщик  :angry:
А вааще, конечно, ему лучше сейчас знать, чтоб успел настроится
*



Да я спрашивала, а он говорит, что если будет девочка, то он будет очень расстроен, т.к. у него бзик - продолжение фамилии, а то что девочки вообще-то род продолжают, ему неважно :HET:

Katrycya - очень надеюсь, что у нас будет так же, как у тебя!
Вообще, мы изначально очень хотели ребенка и муж ежедневно общается с пузиком, но только как с мальчиком, даже с 23 февраля его поздравил, а 8 марта проигногрировал...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нафаня
post 9 апр 2007, 19:44
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5717
Регистрация: 23.08.06
МО,Химки

Надежда 2005
Таисия 2005
Григорий 2007
Валентина 2009
уже хочу
Нафаня
может стоило его брать на все УЗИ? чтобы смотрел как малыш развивался ;)
у меня муж после первого Узи огорчился, что будет мальчик, на втором уже с интересом смотрел как он развивается и машет ручками и ножками :) теперь с гордостью всем рассказывает, что мы ждем мальчика :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amena
post 9 апр 2007, 19:54
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 28.03.07
Подмосковье

Ульяна 10.05.07
Amena
Неаа, он не из тех мужей, которые с женами в женские консультации ходят :HET:

Я надеюсь только на то, что он изменит свое мнение, когда увидит дочурку - ведь он ей каждую ночь перед сном пяточки трогал и спокойной ночи желал :love:
Как ни крути, а родная кровинушка и это несравнимо лучше, чем бездетность в принципе ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных