Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ребенок нежеланного пола, Если муж хочет только сына

Марина г
post 12 апр 2007, 00:57
Сообщение №21 (ссылка)

на сиреневой луне
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3434
Регистрация: 7.03.05
Казань

Олег 03.01.00
Павел 01.02.18
котэ
котэ
ЦИТАТА (Таликошка)
Имхо - сообщить с восторгом, что будет девочка, если вздумает предъявлять претензии, удивленно спросить - а хто ж тебе виноват, что ты мальчика сделать не смог? :p
:clap: :clap: супер!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenka
post 12 апр 2007, 04:04
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 17.01.03
usa,texas

Sofia 23.09.03
Maya 21.05.07
Alex 18.08.08
Дмитрий 30.04.2016
у мениа муж не говорил,что малчика хочет,но после узи било видно,что расстроилсиа-не очен приятно,конечно :???: ,НО я сама очен девочку хотела и первуыу и вторуыу,даже расстраивалас,когда думала,а если малчик. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amena
post 12 апр 2007, 07:26
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 28.03.07
Подмосковье

Ульяна 10.05.07
Amena
Девочки, вчера сказала мужу, что будет девочка на 80 %, но на УЗИ было не очень хорошо видно. И все же дала маленькую надежду, что возможно и мальчик, поскольку малыш крупный ожидается, а такими обычно мальчики бывают :) .
Представляете, расстройств из-за девочки не было - внимание было переключено на то, что малыш крупный и как мне худышке его рожать! Я теперь честно говоря и сама сомневаюсь, что точно будет девочка, будем просто ждать и радоваться тому, кто в итоге у нас родится :)
Спасибо вам за поддержку и участие!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SandraMaria
post 12 апр 2007, 08:00
Сообщение №24 (ссылка)

♥ღ♥ღ♥♥ღ♥ღ&
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 587
Регистрация: 25.01.07
ЮВАО

Новогодний сюрприз
Летняя Сандра
Amena Ну вот , а ты боялась :4u: Как все удачно сложилось, поздравляю! :super: :flowers:

ЗЫ Легких тебе родов! :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Омига
post 13 апр 2007, 21:12
Сообщение №25 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 984
Регистрация: 3.10.05
ЦИТАТА (Таликошка)
Имхо - сообщить с восторгом, что будет девочка, если вздумает предъявлять претензии, удивленно спросить - а хто ж тебе виноват, что ты мальчика сделать не смог?
:beer: :beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherman Jumbo
post 14 апр 2007, 15:47
Сообщение №26 (ссылка)

Медицинский психолог, нейропсихолог.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 11.04.06


Дочь 09.03.05г.
ЦИТАТА (Divo)
Amena,
Что за бред? Он что - китаец, чтобы девочки его расстраивали?

Кать, :D :D у меня супружник - полукровка (русский + китаец), так он о дочери грезил, ты не представляешь как. О как! Так что не в китайцах тут дело :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОКсюши
post 2 мая 2007, 08:18
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 2.05.06


Лерочка 25.08.01
Маргарита 20.07.04
Давид 11.06.07
Иосиф 22.03.10
o060180 Оксана
ЦИТАТА (Amena @ 9 апр 2007, 20:23)
ЦИТАТА (Mashuk @ 9 апр 2007, 19:39)
Amena,
ну, спросите у него: если будет девочка то что, выкинем?
Вот блин настройщик  :angry:
А вааще, конечно, ему лучше сейчас знать, чтоб успел настроится
*



Да я спрашивала, а он говорит, что если будет девочка, то он будет очень расстроен, т.к. у него бзик - продолжение фамилии, а то что девочки вообще-то род продолжают, ему неважно :HET:

Katrycya - очень надеюсь, что у нас будет так же, как у тебя!
Вообще, мы изначально очень хотели ребенка и муж ежедневно общается с пузиком, но только как с мальчиком, даже с 23 февраля его поздравил, а 8 марта проигногрировал...
*





Ну скажи ему, что я старая что ли последний раз рожаю??? У меня муж тоже очень хотел мальчика, и когда сказали, что будет девочка сказал, что не знает, что тс девочкой будет делать. А сейчас понянчившись с девосками не знает, что с мальчиком делать будет.... Не поймёшь их этих мужиков :???:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Amena @ 12 апр 2007, 08:08)
Девочки, вчера сказала мужу, что будет девочка на 80 %, но на УЗИ было не очень хорошо видно. И все же дала маленькую надежду, что возможно и мальчик, поскольку малыш крупный ожидается, а такими обычно мальчики бывают  :) .
Представляете, расстройств из-за девочки не было - внимание было переключено на то, что малыш крупный и как мне худышке его рожать!  Я теперь честно говоря и сама сомневаюсь, что точно будет девочка, будем просто ждать и радоваться тому, кто в итоге у нас родится  :)
Спасибо вам за поддержку и участие!
*




Мне тоже говорили, крупный плод, узкий таз, не оправдалось ( голова 35, рост 50, вес 3200), у меня вторая крупнее была ( 3740, 53, 36) ни чё родила
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leno4ka
post 2 мая 2007, 10:06
Сообщение №28 (ссылка)

Ou baby!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 551
Регистрация: 18.11.03


Теодор 05.12.11
Феодор 05.12.11
Эвелина 28.11.14
ЦИТАТА
Имхо - сообщить с восторгом, что будет девочка, если вздумает предъявлять претензии, удивленно спросить - а хто ж тебе виноват, что ты мальчика сделать не смог?

Вот действительно - пол ведь не только от нас, собственно, зависит! :beer: :D
И вообще, считаю, что заморачиваться на эту тему не стОит! :HET: А то мало того муж :cranky: , так и сама еще рада не будешь, если другой пол получится - мол, не оправдала его надежды! :BzZz: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бузина
post 3 мая 2007, 13:25
Сообщение №29 (ссылка)

"Beware the Jabberwock, my son! … "(с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2477
Регистрация: 11.04.07


Жорик 03.12.07
А как же;-)
ЦИТАТА (Mashuk @ 9 апр 2007, 19:39)
ну, спросите у него: если будет девочка то что, выкинем?

Мой тоже хочет мальчика. Спрашиваю:"А если девочка?". "Обратно тоже засовывать не станем!" :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
izi
post 13 мая 2007, 23:59
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 26.09.06
Москва

angel
Мы с мужем очень хотим мальчика. А вот если будет девочка то даже и не знаем?! Но я все равно ее буду любить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 06:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных