Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Испытываю оргазм во сне, опасно ли это?, Срок 6 недель

Looloo
post 9 окт 2007, 10:56
Сообщение №21 (ссылка)

девушка, живущая в сети
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 602
Регистрация: 3.06.05
Питер
05.12.2005
ЦИТАТА
ой, девочки!!у нас с мужем половой покой!

вот мне кажется, что лучше раз того, с мужем и наяву ;) чем во сне. т.к. оргазм-то все равно есть, полезно это или нет во время беременности. Согласна с мыслю, что так организм сам разряжается. Т.о. раз это ему (организму) надо, значит, воздерживаться не стоит...
А вот вреден ли оргазм - не знаю... у меня первую бер были преждевременные роды, 28нед... Мы честно пытались воздерживаться весь этот период :shuffle: а вот вторую бер (Данькой) - вели весьма активную постельную жизнь, несмотря на все увещевания врача - родила за 1 день до ПДР. Так что мой опыт говорит за то, что сколько хочется - столько и нужно :condom: (ну, если после этого нет каких-либо неприятных ощущений...) Тем более, отсутствует мысль "а вдруг забер.?" :harhar:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Furla
post 9 окт 2007, 12:20
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 12.07.06
Москва

Furla
ЦИТАТА (Looloo @ 9 окт 2007, 11:45)
ЦИТАТА
ой, девочки!!у нас с мужем половой покой!

вот мне кажется, что лучше раз того, с мужем и наяву ;) чем во сне. т.к. оргазм-то все равно есть, полезно это или нет во время беременности. Согласна с мыслю, что так организм сам разряжается. Т.о. раз это ему (организму) надо, значит, воздерживаться не стоит...
А вот вреден ли оргазм - не знаю... у меня первую бер были преждевременные роды, 28нед... Мы честно пытались воздерживаться весь этот период :shuffle: а вот вторую бер (Данькой) - вели весьма активную постельную жизнь, несмотря на все увещевания врача - родила за 1 день до ПДР. Так что мой опыт говорит за то, что сколько хочется - столько и нужно :condom: (ну, если после этого нет каких-либо неприятных ощущений...) Тем более, отсутствует мысль "а вдруг забер.?" :harhar:
*



Не знаю, как у других, а у меня это все на фоне довольно активной постельной жизни с мужем :blush: Нам близость даже в начале Б врач не запретил. Так что в моем случае сны точно не от воздержания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nuta
post 10 окт 2007, 16:21
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1096
Регистрация: 29.03.07
Москва

Женя 27.01.2008
Сима 12.01.2016
ЦИТАТА (Furla @ 8 окт 2007, 15:12)
Где-то прочла, что это явление характерно для тех, кто носит мальчишек и связано с тем, что тестостерон вырабатывается в больших количествах, чем при беременности девочкой. Очень интересно, похоже ли это на правду. Напишите, пожалуйста, кого ждете ;)
*


У меня 100%-но девочка ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Откровенн@я
post 24 окт 2007, 15:02
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3027
Регистрация: 6.08.07
Москва

один
два
три
to be continued...
ЦИТАТА (Белька @ 4 окт 2007, 17:42)
Девочки, милые, у меня к вам ооооочень интимный вопрос. Ну прям очень  :blush:

В общем последние два-три дня получаю оргазм во сне, причем я во сне думаю, что вроде как это нежелательно, что сокращения стенок влагалища и матки (возможно?) на моем сроке не супер полезны (вдруг тонус и прочее), но оргазм я всё таки получаю  :(  Причем он какой-то продолжительный, более долгий, чем реальный. А после: ощущаю некую боль внизу живота. И так уже было два раза  :( Не сказать, что я голодная в плане секса, вроде днем мне не хочется, а вот ночью. До беременности такое случалось после продолжительного полового покоя. А теперь уже подряд два раза. Я не знаю, что делать. К врачу с таким неудобным вопросом не знаю, как обратиться. У вас такое было? Или это у меня там хочунчик во сне проснулся. Как думаете, это не вредко и как контролировать этот процесс? Просыпаться и ущепнуть себя?
Еще такой момент: во сне как бы думаю, нет, не буду "кончать", и всё равно "кончаю".
*


У меня такое было почти на всем протяжении первого триместра! Хотя до беременности не разу во сне такого не было. Стабильно три-два раза в неделю. Я честно сказать очень по этомй поводу переживала, потому что просыпалась сразу (пардон) как кончала, и низ живота всегда был очень напряженный. Теперь вроде тттт прекратилось. ттт - потому что у меня и так тонус постоянный, а с такими "сюрпризами" я думаю он только усиливается. Наверное это было от постоянного полового покоя, который нам прописывали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Откровенн@я
post 24 окт 2007, 15:09
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3027
Регистрация: 6.08.07
Москва

один
два
три
to be continued...
ЦИТАТА (Furla @ 8 окт 2007, 15:12)
Здорово, что такая темка появилась.  Я бы сама постеснялась открыть. А теперь вот вижу, что явление это распространенное. У меня это случается как-то периодами. Было в начале. Потом ближе к 4-му месяцу опять началось. Где-то прочла, что это явление характерно для тех, кто носит мальчишек и связано с тем, что тестостерон вырабатывается в больших количествах, чем при беременности девочкой. Очень интересно, похоже ли это на правду. Напишите, пожалуйста, кого ждете ;)
*


У меня всё сходится! :) Позавчера УЗИ показало нам сынулю! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюська
post 17 янв 2008, 05:23
Сообщение №26 (ссылка)

оптимистка на 99,9%
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3939
Регистрация: 12.08.05
город на берегу Амура

Егорка 14.05.2008
Ниночка 09.02.2017
Верочка 09.02.2017
а я то думала что со мной что то не так :fingal: :D

а оргазм ребенку никак не вредит (если беременность протекает хорошо) это точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мата Хари
post 25 янв 2008, 20:11
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 2.06.07
Я уже тут писала, у меня срок ближе к финишу, ну так вот иногда это повторялось и во 2-м и 3-ем триместре. А ждём девочку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 13 фев 2008, 12:10
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8250
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
ЦИТАТА (Нюська)
оргазм ребенку никак не вредит (если беременность протекает хорошо) это точно


Было на протяжении всей беременности, и в жизни, и во сне, затем прекратилось за месяц до родов, потом оргазм во сне появился ровно через 10 дней после родов, в жизни я ещё тогда о сексе даже не думала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белька
post 14 фев 2008, 06:28
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 19.09.07
Оргазмы во сне меня так и продолжают навещать. Вот только сегодня был. Все равно неприятно - животик так напрягается, матка, влагалище. За крошку переживаю. Но думаю сам организм себе плохого ведь не сделает. Видимо просит разрядку :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лунтик
post 4 мар 2008, 14:30
Сообщение №30 (ссылка)

Наблюдатель
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 25.07.07
Москва-Минск

Доченька
Сыночек
Хотелось бы девочку, но вряд ли
Точно нет
У меня и в первую беременность были оргазмы и при второй беременности тоже. Угрозы были тоже в обе беременности на ранних сроках (9и11 недель). На течение беременности оргазм не повлиял. Говорят нельзя (как бы это сказать) петтингом заниматься. Хотя я без такого умру!!!!!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 12:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных