Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подарок на новоселье, дайте дельный совет пожалуйста!

Liyka
post 15 апр 2009, 14:35
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 24.04.08
Москва, Измайлово

есть!
будет!)))
там посмотрим)
Не знаю, куда "повесить" темку, надеюсь выбрала подраздел правильно :scratch: .
Дамочки, помогите советом по выбору подарка, плиз :worthy: - голова уже :BzZz: . В выхи поедем к друзьям мужа на новоселье. С пустыми руками, как мне кааца на такое мероприятие не ходят, несмотря на то, что встреча пройдет в узком кругу и без пышных застольев. Проблема еще в том, что люди обеспеченные, т.е. никаких полезных девайсов им не надо, недавно родился маленький ребенок, т.е бутылка хор.спиртного тоже как-тона мой взгляд не очень для хозяйки-кормящей мамы :blush2: . Чтобы с собой прихватить,а ?

Отредактировано: Liyka в 15 апр 2009, 14:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трояна
post 15 апр 2009, 14:39
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3338
Регистрация: 6.12.07


Сынулькин
ЦИТАТА (Liyka @ 15 апр 2009, 15:35)
Не знаю, куда "повесить" темку, надеюсь выбрала подраздел правильно :scratch: .
Дамочки, помогите советом по выбору подарка, плиз  :worthy: - голова уже :BzZz: . В выхи поедем к друзьям мужа на новоселье. С пустыми руками, как мне кааца на такое мероприятие не ходят, несмотря на то, что встреча пройдет в узком кругу и без пышных застольев. Проблема еще в том, что люди обеспеченные, т.е. никаких полезных девайсов им не надо, недавно родился маленький ребенок, т.е бутылка хор.спиртного тоже как-тона мой взгляд не очень для хозяйки-кормящей мамы :blush2: . Чтобы с собой прихватить,а ?


На новоселье, ИМХО, спиртное не катит ну ни как :HET: , это должна быть вещь в дом... Всё что угодно, совершенно неважно, что люди обеспеченные. Можно купить набор досок для резки за 200 у.е. Новый дом- новая бытовая техника... новая посуда...

Кстати, я продаю новый набор посуды (аналог посуды цептор), если интересно, напиши по чем и что именно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EJIEHO4KA
post 15 апр 2009, 14:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 17.03.09


Дима 28.08.2005
Купите красивое постельное белье,оно всегда лишним не бывает. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трояна
post 15 апр 2009, 14:43
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3338
Регистрация: 6.12.07


Сынулькин
ЦИТАТА (EJIEHO4KA @ 15 апр 2009, 15:40)
Купите красивое постельное белье,оно всегда лишним не бывает. :shuffle:


бельё с осторожностью, ИМХО. тут надо угадать с размером: двуспальное, евро размер или семейное :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 15 апр 2009, 14:47
Сообщение №5 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33277
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Еще можно скатерть хорошую льняную с набором салфеток.
Я такое сама шила сестре на новоселье
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liyka
post 15 апр 2009, 15:06
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 24.04.08
Москва, Измайлово

есть!
будет!)))
там посмотрим)
ЦИТАТА (_Ленок @ 15 апр 2009, 15:39)
На новоселье, ИМХО, спиртное не катит ну ни как  :HET: , это должна быть вещь в дом... Всё что угодно, совершенно неважно, что люди обеспеченные. Можно купить набор досок для резки за 200 у.е. Новый дом- новая бытовая техника... новая посуда...

Кстати, я продаю новый набор посуды (аналог посуды цептор), если интересно, напиши по чем и что именно.
*


Про спиртное - это на всякий случай, чтобы не предлагали, т.к. этот вариант в принципе всегда выручает, если не знаешь, что дарить ;)
А посуда, на мой взгляд, все-таки тоже очень зависит от личных предпочтений. Цептер у них есть (вместе покупали :) )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трояна
post 15 апр 2009, 15:53
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3338
Регистрация: 6.12.07


Сынулькин
ЦИТАТА (Liyka @ 15 апр 2009, 16:06)
А посуда, на мой взгляд, все-таки тоже очень зависит от личных предпочтений. Цептер у них есть (вместе покупали :) )


Может быть :scratch: . Нам на новоселье дарили: посуду :super: , очень красивые столовые принадлежности (ложки, вилки, ножи) :super:, всякие мельнички, и по мелочи кухонную утварь... вот всё почему то для кухни :scratch: , НО! я уже давно предавно всем этим пользуюсь с удовольствием :dance: . Ан нет, мужу набор: дрель перфоратор супер пупер там какая то... Он очень доволен остался. В хозяйстве пригодилось :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luana
post 15 апр 2009, 15:57
Сообщение №8 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
Liyka, я дарила метеостанцию в обрамлении из дерева. Такая штука класснаяя,включает в себя влагометр,барометр,термометр. Красиво в интерьере и функционально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mandarinca
post 15 апр 2009, 16:52
Сообщение №9 (ссылка)

мамочка с моторчиком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 725
Регистрация: 22.10.08
Москва
Тима 10.04.04
Mandarinca
нам на новоселье подарили куклу-домового. у него еще ложка деревянная в руках. Такая кукла приличного размера,не совсем маленькая-с ладонь, 40-50см ростом, я считаю очень удачный подарок, и не с пустыми руками, и в тему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамулька
post 15 апр 2009, 16:56
Сообщение №10 (ссылка)

любящая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2823
Регистрация: 30.10.05
Москва,Ховрино

7.02.2005 любимчик
Мечтаю
мамулька
Мне подарили доброе тепло.очень в тему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 59 ] Родители помогают деньгами 13:17 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 13:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных