Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Соседи сверху..

слонслон
post 2 апр 2017, 23:30
Сообщение №11 (ссылка)

как миг промчалось 10 лет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 24.11.08
Москва, Новые Черемушки

Сыночка Ванечка 21.04.2008
Маленькая плюшка Юлька 02.06.2011
наша Надежда 27.04.2013
Автору слышно закрывающуюся дверь, домофон, звон бутылок и вибрацию телефона. Соседям научиться летать и не шевелиться-не разговаривать после 10? Такой дом :???: Смириться или переехать.
закрывать дверь и разговаривать можно по разному. И с таким можно смириться. А вот вечеринки с гостями в неурочное время уже нарушение.
Если следовать вашей логике полетов, то в принципе 80% жителей могут это делать. :D Не надо утрировать. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 2 апр 2017, 23:31
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Думали про изоляцию потолка,
Но 2 года назад сделали ремонт. Натянули потолок. Кто ж знал, что надо изолировать

NathZh, но соседей , которые до них жили мы так не слышали . При чем здесь летать и не шевелиться?

ну, они в 10 ложились спать, а эти не ложатся. Вы же не написали, что у них дебоши, люди просто отдыхают и вам их слышно.Я вот сейчас тоже слышу,что соседи телек смотрят и разговаривают(((
А дочку мою на 3 этажа вверх и вниз слышно :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazzvoices
post 2 апр 2017, 23:33
Сообщение №13 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
Можно просить соседей на пол толстый ковер положить, он много шума уберет просто тем что есть.
Вы говорили с соседями о том что ваш ребенок в 21 спать ложиться? Можно попросить после 21 перебоаться на кухню если соседям надо поболтать или потусоваться.
Собака. Если у вас и соседей не однокомнатная, можно просить соседей закрывать собаку в той комнате, под которой вы не спите или на кухне. А воют многие собачки, и хорошо что она маленькая;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 2 апр 2017, 23:36
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
закрывать дверь и разговаривать можно по разному.

над родительской квартирой и за стеной живут буйные алкаши. Причем, за стеной вообще притон. Слышали мы их 2 раза за все 40 лет, что я там жила или периодически бываю: один раз когда наверху в пылу драки уронили шкаф и второй раз - когда соседу рядом дверь выбили.
У нас я слышу про соседей все: телефоны, будильники, телевизор, когда они в туалет ходят, когда воду пьют, когда разговаривают. Дерьмовый дом- не повод ругаться с соседями и запрещать им двигаться.
Опять же про пьяные дебоши с плясками и орущей музыкой не писали, писали про раз в 3 месяца пришли друзья и было слышно звон бутылок, смех и разговоры.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
слонслон
post 2 апр 2017, 23:44
Сообщение №15 (ссылка)

как миг промчалось 10 лет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 24.11.08
Москва, Новые Черемушки

Сыночка Ванечка 21.04.2008
Маленькая плюшка Юлька 02.06.2011
наша Надежда 27.04.2013
Опять же про пьяные дебоши с плясками и орущей музыкой не писали, писали про раз в 3 месяца пришли друзья и было слышно звон бутылок, смех и разговоры.
мне кажется вы не совсем поняли автора
Именно в том месте, где просто была заливка - это большая комната (или зал). Нам слышно все, что происходит сверху.
проблема в одной конкретной комнате и воющей в ней же собачке. Все остальное вполне жизненные моменты.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Габриэль
post 2 апр 2017, 23:45
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 508
Регистрация: 26.09.11
jazzvoices, ковер сказали посстелчт когда маленький ребенок будет. Сейчас у них девочка лет 9.
Да она тоже шумит, но это ребенок, причем взрослый. Как бы и не мешает :???: Ну прыгает с дивана, наш тоже бегает. Но соседи снизу сейчас здесь не живут. Нам легче.

Закрывать собаку просили. Не могут, объяснили тем, что двери в зале нет. Закрыть не могут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Габриэль
post 2 апр 2017, 23:52
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 508
Регистрация: 26.09.11
NathZh, за 3 или 4 месяца у них были в гостях друзья. Сидели они на кухне. Хохот присутствовал тоже, но в комнате где спишь его не слышно.
А так за 2 года мы много чего пережили. И музыка, и гости.

Соседи нам прям в достижение свое записали якобы отсутствие шума с их стороны. Но шум был. И собака несколько суток вышла именно в этот период. И лапой включала на всю громкость что-то похожее на гудок телефона.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 2 апр 2017, 23:59
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 808
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Габриэль от 2 апр 2017, 22:25

Как же мне этот ацкий ад с соседями знаком. Только не сверху, а через стену. У нас в квартире две стены в спальне и весь коридор граничили с соседской квартирой. И такое ощущение, что стены были картонные. Как вспомню, так вздрогну. Пьяные вечеринки, ор, разговоры что слова разобрать можно, запах курева, еды если они что-то готовили. Благо мы от туда съехали.
Из своего опыта могу сказать - если соседи дебилы, бодаться с ними можно долго и не факт, что победа будет за вами + вся эта ругань с ними очень как неприятна. Мы со своими я даже не вспомню сколько раз общались на тему тишины после 22.00, два-три дня и все возвращалось на круги своя.
Если люди адекватные, с ними достаточно раз по-хорошему поговорить и больше такого не повториться. А если люди уроды, им плевать кому они там мешают, свой образ жизни они менять не станут. Хоть полицию к ним вызывай, хоть папу римского.
Либо затевайте ремонт и думайте что-то со звукоизоляцией, либо уезжайте от туда. Тк судя по тому, что вы пишите, вы не скоро достучитесь до их совести

Отредактировано: Наташка-Ромашка в 3 апр 2017, 00:01
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kasana
post 3 апр 2017, 01:11
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1353
Регистрация: 3.08.08
Подмосковье

29.12.02
14.01.09
20.01.12
В какой-то теме писали, что не поможет. Звукоизоляция должна быть у того, кто шумит, т.е. у соседей.
неправда, у изоляционного материала(тот, что с мембраной) 2 стороны, одна закрывает шум изнутри, т.е. соседи тебя не слышат, но тебе слышно всё. а другая наоборот - изолирует снаружи, т.е тебе соседей не слышно, а они о тебе будут знать всё... так что, тут главное правильно положить ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innuendo
post 3 апр 2017, 01:28
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
Габриэль, :???: значит, придется снять натяжной потолок и сделать звукоизоляцию. Или переехать. Увы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 3494 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:44 от: Нарцисска
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 19:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных