Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Авторские блоги о моде и стиле, Кто, где, о чем

Taska
post 2 ноя 2012, 12:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 18.11.09

Полина 28.07.2007
Дамы, какие блоги о моде вы читаете? Не сайты, а именно блоги людей, которые компетентны в моде и косметике. Лично мне интересен именно такой формат потому, что всегда интереснее почитать личное мнение эксперта, чем просто обезличенные статьи. Тем более, касаемо косметики, дается обзор и свой личный опыт, а не сотрудника отдела маркетинга.

Я очень-очень люблю и уже на сто раз перечитала Лавинию Лонд http://www.laviniablog.com Но у нее блог больше по стилю и моде, а хочу еще что-нибудь по косметике. Если у кого-то еще есть на заметки блоги о моде, тоже буду рада, только, пожалуйста, чтобы там не было брендов, где туфли от 3 тыс. евро )
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mesa
post 2 ноя 2012, 13:27
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 26.10.10

Сёма 08.10.2003
Верочка 21.03.2011
-
-
-
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taska
post 2 ноя 2012, 13:50
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 18.11.09

Полина 28.07.2007
Ого-го!
Спасибо,Mesa

Блог Наташи Лаурель знаю. http://to-look-better.livejournal.com/166946.html Это не личный блог, на сколько я знаю, и в последнее время там занудные посты от сотрудников одной и той же клиники.

Остальные не знаю, побежала просвещаться! Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помнечка
post 2 ноя 2012, 13:56
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 386
Регистрация: 19.02.10

Сынок Январь 2009
Taska, блог косметолога с мировым именем: http://gracebirkin.livejournal.com/97082.html

Вам спасибо за Вашу ссылку, с радостью почитаю :blush:

Вдруг пригодится, хотя это не блог, а форум и сайт о волосах, специалист его создавший и здесь пишущий вызывает доверее: http://justhair.ru/category/news/

Отредактировано: Помнечка в 2 ноя 2012, 14:17
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ialenochka
post 18 дек 2012, 12:08
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 21.07.09


Полина 10.03.2009
В последнее время стала замечать, что достаточно большое количество людей усердно занимается модой-стилем-красотой. Столько всяческих сообществ, тем на форумах, где дамы активно делятся и весьма профессионально, на мой вгляд, обсуждают новинки из косметологии. Прямо-таки начинаю стесняться )))

Очень люблю бьюти-броггера Сергея Острикова http://ostrikov.tumblr.com В начале меня поразило, что о декоративке дельно так пишет мужчина... Периодически заглядываю в его блог. Нравится то, что всегда расскажет и о российской косметике, если она того достойна.

Но вот про лаки и крема рассказываю многие. Даже о моде многие пишут. Везде и всюду. А вот про стиль - мало блогов, причем авторы лениво так оперируют вещами и аксессуарами типа настоящей сумки Биркин... Ну что такое Биркин? Там в очередь нужно встать на пару лет вперед, чтобы ее купить.

Единицы, кто обращает внимание на мелочи (не всегда приятные), кто говорит о том, как одеваться достойно, а не дорого. Здесь я для себя нашла Лавинию Лонд http://www.laviniablog.com, читаю пока с удовольствием (особенно комментарии). Есть очень провокационные статьи, но и они заставляют по-другому взглянуть на себя. Еще кто-нибудь читает?

Таки главный вопрос: кто каких блоггеров читает и что полезного можно почерпнуть из их ?

Отредактировано: Ialenochka в 18 дек 2012, 17:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Monalesja
post 4 янв 2013, 15:15
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 26.04.11
Чернигов

Иван 26.09.2008
Яков 12.05.2010
Мне очень-очень нравится блог Natasha Laurel-Стиль - Не Вода.
Для меня,засидевшейся в декретах,она-как глоток свежего воздуха.Наташа очень женственная,стильная,умная.Я совершенно по-новому стала смотреть на многие вещи.Некоторые мои догадки,интуитивные решения нашли свое подтверждение(например,я всегда старалась под белую одежду одевать белье телесного цвета,а не белое-у Наташи есть отличный пост на эту тему).Словом,ее блог-лучший из тех,что я читала.

Отредактировано: Monalesja в 4 янв 2013, 15:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Душа кошкина
post 4 янв 2013, 15:21
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 254
Регистрация: 10.11.09

Иван 2005
Степан 2010
Фёдор 2014
http://na-shpilke.livejournal.com/

О моде, стиле и кино...Очень интересно, на многие вещи я просто не обращала внимание, зато теперь так интересно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valerianna24
post 15 апр 2013, 17:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.03.13
Новороссийск

Максим 04.11.11
Читать все эти блоги совершенно нудно. Нужно эксперИментировать самой ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 16 апр 2013, 09:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vodomerka
post 21 мая 2013, 23:19
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 14.04.13

Лера 18.04.2007
А я тут наткнулась на интересный блог, называется Блог Покупателя . Правда он не авторский и не совсем о моде, там советы по интернет-шоппингу, типа что нужно знать покупателю, как не попастся на удочку мошенников в интернете и т.п. В общем, для тех кто в сети шоппится как я - полезно будет.

http://yaproveren.ru/you_are_buyer/blog/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 14:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных