Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Белье... бельишко, нижнее белье

Nata_Li
post 29 авг 2016, 22:21
Сообщение №311 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 11.07.16

Милана 13.02.2012
Я обожаю белье кружевное, гладкое, яркое, стандартнобелое, бра и прочие. Для меня очень важны такие критерии как удобство, красота, комфорт, качество особенно!!! Кто как не мы женщины знаем что такое косточки от бюстгалтеров. Были у меня такие((( Но прочитав несколько советов и рекомендаций покупаю теперь только Интимиссим.
Выглядит оно шикарно. Мужу очень нравится. Буду рада, если моя запись Вам пригодится:) ;)

Отредактировано: Дежурный модератор в 31 мая 2018, 14:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Суламифь
post 29 авг 2016, 22:47
Сообщение №312 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1159
Регистрация: 18.03.13
Ростов-на-Дону

Аня 10.02.1991
Катя 10.08.2000
Коля 19.12.2011
Александра 11.08.2015 (внучка)
Я ношу и кружевное и гладкое. Гладкое - Дим, кельвин Кяйн, кружевное - триумф, агент провокатор, донна каран. Я не миллионер совсем, просто часто за границей бываю и покупаю в распродажи!!! В агенте чулок не покупала, белье купила только по тому что подарили сертификат. Кружево красивое но ничего прямо такоооого нет. Сидит не плохо. Очень классные чулки в вулфорд но там цена тоже мама имя! Они долго носятся, нет затяжек и дырок. Там как бы плетение другое.

Да, и ещё, дорогое белье очень долго носиться. Беру всегда 2 трусиков, получается минимум на 3 года, но у меня правда много этого всего
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клубничное мороженое
post 23 сен 2016, 14:24
Сообщение №313 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 23.09.16
А я вообще к белью совершенно ровно дышу, главный критерий - комфорт, чтобы на теле ничего не чувствовалось... Поэтому всякие стринги, стразы, кружева - мимо))) В основном покупаю что то телесного цвета, без всяких отделок но конечно в дорогих магазинах - чтоб качество было на высшем уровне !!! А есть еще пару красивых компектов, с кружевами так всякими - вот они и лежат практически ни разу не ношеные ))) Ну вот никак не могу заставить себя любить и покупать красивое белье (Хотя что касается всего остального - я отчаянная шмоточница - готова каждый день что то новое покупать )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
frya-frya
post 9 окт 2016, 22:17
Сообщение №314 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 822
Регистрация: 15.11.13


мой ангел
Тема напомнила, что в комодике лежит прекрасный комплект от Лиз Шармель... который стал мне велик :cry: Чашка по-прежнему впору, но из-за моего похудения и наверно в результате носки от застежки на спине надо убирать сантиметров 5. Аналогично у стрингов. Вот думаю, можно ли отдалть в ателье, можно ли незаметно перешить? Или вся посадка вкривь и вкось пойдёт?
Смотрите, а стринги изначально со странной высокой посадкой, мне они сейчас до пупа :D
Вот такой комплект:

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lady.eleana
post 16 ноя 2016, 21:21
Сообщение №315 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 26.03.16

Марк
ЦИТАТА ( frya-frya )
Тема напомнила, что в комодике лежит прекрасный комплект от Лиз Шармель... который стал мне велик Чашка по-прежнему впору, но из-за моего похудения и наверно в результате носки от застежки на спине надо убирать сантиметров 5. Аналогично у стрингов.

да вам повезло, что объем ушел, а размер груди не уменьшился))) прямо волшебство
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Экстрим
post 17 дек 2016, 22:25
Сообщение №316 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 17.07.15

Дарья 05.06.2010
Настя 21.02.2014
А я к Новому году хочу что-то новое купить из белья, но пока не определилась, а времени вообще не остается :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlgaL
post 11 мая 2017, 15:44
Сообщение №317 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 19.02.16
Люблю шелковое, кружевное белье, цвета - красное, розовое, телесное. Холодные цвета для белья не ношу, как-то не смотрится...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlgaZador
post 30 мая 2017, 12:07
Сообщение №318 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 30.05.17
А для меня главное удобство - так что беру любой фирмы, главное что бы из 100% хлопка было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anaranaya
post 13 мая 2018, 23:10
Сообщение №319 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 22.02.18
ношу стринги,а лифчики как правило на поролоне итак груди нету почти :angry:

цвета люблю разные!!!

фирмы нравятся по качеству и удобству Atlantik по эксклюзиву и сексуальности V.O.V.A.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агаша
post 29 мая 2018, 12:57
Сообщение №320 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 15.05.14

Аня 05.06.2003
Владислав 12.09.2016
Кружевное белье люблю, очень нравится, но практически все вызывает раздражение, из кружевных есть буквально пара, и то надеваю как говорится по случаю. В основном беру х/б-ное, но даже среди простого белья бывают интересные модельки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных