Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› У нас БУДЕТ ребенок - 17!

Anna-litik
post 14 авг 2014, 09:44
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1580
Регистрация: 21.03.13
Israel

Радует сынок
Будет обязательно
Будет
Может быть
anna-litik
Аля, пусть малыш скорее поправляется :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisik
post 14 авг 2014, 09:45
Сообщение №12 (ссылка)

призвание души - краповый просвет
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3772
Регистрация: 22.08.12


Доченька 2007
тоже ребенок 2011 ;-)
Сыночек 2013
пока чего-то не хочется
ну уж нет!
Доброе утро!

Anna-litik, у нас ППА :blush:

-Аля, трындец! :cry:
Моя, кстати, тоже заболела вчера. Температура под 39 и ничем не могли сбить! Горло чуть красное. Вечером Нимисулидом сбили, потом всю ночь держалась 37.4. Кстати, болеет она у мамы моей, чтоб Макса не заразить! С мамой всю ночь на связи. Мое сердце разрывается! :cry: и тоже растерялась и не знаю что делать. Еще раз пересмотрели мужем Комаровского, вроде вправились мозги.
Макс, зараза, со своими зубами+долбанутым характером+психами и капризами получил ночью по попе :tomato: спать разрешил нам только в 5 утра
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Батоша
post 14 авг 2014, 10:09
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1163
Регистрация: 11.03.13
Москва

сыночек 2004
доча 2014
сыночек 2014
Девочки, я к вам жаловаться :cry:

У нас на работе перемещали людей по кабинетам, я в отпсуке была. Когда я пришла, оказалось, что мне место определили у напольного стационарного кондиционера. Никому в кабинете не дует, только мне. Я очень люблю холод, НО когда сифонит пипец как, и не помогают отсаживания в самый дальний угол стола, укрывание шарфами и прочее.... Ессно, я закрыла все бумагами и было мне щастье, целый один день. Сейчас прихожу мне говорят - типа гипоксия - это не есть гуд. Без воздуха мы не можем, так что извините-подвиньтесь. И вроде как открыли совсем немного поверхности этого кондея, но дует оттуда безбожно. Специально обученные люди пришли, посмотрели, но сделать ничего нельзя...
Все осложняется тем, что меня посадили в кабинет с очеееень тяжелыми и неприятными коллегами. Я в этом банке работаю очень давно, сделал себе имя, со всеми у меня очень добрые и теплые отношения, их видимо это бесит, что к ним относятся совсем не так. Плюс мне отдали большой кусок теткиной работы, т.к. она не справлялась. Короче ..опа.
Теперь вот этот кондей... Что делать, девочки??? Я закрываю и выключаю - они открывают и включают :cry:
а у меня уже простуда на губе и сопли до колен...

До этого я сидела с другими людьми (душками просто!), но сейчас объективно по-другому не рассесться. Я думала спокойно доработю 2 месяца, а оказалось вон оно как... :???:

Отредактировано: Батоша в 14 авг 2014, 10:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
na-dyushka
post 14 авг 2014, 10:16
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1160
Регистрация: 6.05.11
Belarus

Сашуня
Ариша
Ксюша
na-dyushka
С новым домиком!

Anna-litik, у нас ППА :blush:

У нас тоже :beer:

Макс, зараза, со своими зубами+долбанутым характером+психами и капризами получил ночью по попе :tomato: спать разрешил нам только в 5 утра

Ох, держитесь :4u: С Аришей в этом плане мне ттт повезло, а на старшей тоже могла сорваться, она ваще ночами не спала, так тоже могла наорать или трясануть от злости с криками чего ты орешь :fool: Теперь стыдно :blush:

Аля, скорейшего вам выздоровления, тяжело, когда такие малюськи болеют.

Теперь вот этот кондей... Что делать, девочки??? Я закрываю и выключаю - они открывают и включают :cry:
а у меня уже простуда на губе и сопли до колен...

А они знают о твоем положении? Требуй, чтобы тебя пересадили, может поменяться с кем можно, но так этого не оставляй.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Батоша
post 14 авг 2014, 10:17
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1163
Регистрация: 11.03.13
Москва

сыночек 2004
доча 2014
сыночек 2014
Ответ на сообщение [?] na-dyushka от 14 авг 2014, 11:16
ЦИТАТА ( na-dyushka )
А они знают о твоем положении?
КОНЕЧНО!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
na-dyushka
post 14 авг 2014, 10:19
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1160
Регистрация: 6.05.11
Belarus

Сашуня
Ариша
Ксюша
na-dyushka
КОНЕЧНО!!!

Вот какие же люди свиньи ей богу! Может как-то с начальством вопрос решить, мол так и так, может есть другое место...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Батоша
post 14 авг 2014, 10:30
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1163
Регистрация: 11.03.13
Москва

сыночек 2004
доча 2014
сыночек 2014
Ответ на сообщение [?] na-dyushka от 14 авг 2014, 11:19
ЦИТАТА ( na-dyushka )
Может как-то с начальством вопрос решить, мол так и так, может есть другое место...
понимаешь, там был сначала политический вопрос этой пересадки (это не банк, это террариум какой-то :))
начальник наш душка, но такоооой мягкотелый, он понимает, что и пересадить меня некуда, и полюбовно решить проблему нельзя, он типа - ну давай стол чуть-чуть передвинем. Блин, я итак в проходе сижу уже :D
вот сейчас позвонила стоителям нашим, поплакалась, обещали экран какой-то присобачить, вроде как решит проблему. Когда они пришли и начали вслух возмущаться, что вообще, конечно, безобразие, что Б женщине, да еще такой красивой :blush: дует - девочки - та тетка чуть из кожи не вылезла.
Короче работаем в условиях, близких к боевым :killer: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ankaa
post 14 авг 2014, 10:30
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3230
Регистрация: 12.09.09


Антон 16.04.11
Максим 11.06.14
Алиса 17.10.19
Аля поправляйтесь скорее. Раз АБ пьете быстренько поправится левушка.
Батюша.. нельзя тебе там сидеть.. возьми больничный. И поговори с начальством.Может можно шторку повесить между тобой и кондеем? Что бы на тебя не дуло, но воздух выходил из него.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Батоша
post 14 авг 2014, 10:33
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1163
Регистрация: 11.03.13
Москва

сыночек 2004
доча 2014
сыночек 2014
Ответ на сообщение [?] Ankaa от 14 авг 2014, 11:30
Ань, ну вот обещали, что сегодня экран поставят. Если не решится проблема, завтра пойду к начальству, но сидеть рисковать так из-за коз каких-то не буду!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisik
post 14 авг 2014, 10:49
Сообщение №20 (ссылка)

призвание души - краповый просвет
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3772
Регистрация: 22.08.12


Доченька 2007
тоже ребенок 2011 ;-)
Сыночек 2013
пока чего-то не хочется
ну уж нет!
Ответ на сообщение [?] Батоша от 14 авг 2014, 11:09
Начни нагло гулять по больничным! Приходишь к терапевту и жалуешься, и жалуешься! Рано или поздно начальству больничные надоедят и будет повод решить твой вопрос

Отредактировано: kisik в 14 авг 2014, 10:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 08:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных