Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кидбург в Зеленограде: фотографии и впечатления

Сайт Материнство.ру
post 3 мар 2016, 23:53
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
В страховом агентстве КидБурга можно застраховаться от потери паспорта, от плохого настроения, и даже от усталости взрослых! А в пункте обмена валюты ребенок может обменять деньги, заработанные в Мастерславле и Кидзании, на валюту КидБурга по очень выгодному курсу!

Обсуждение статьи: Кидбург в Зеленограде
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yllianna
post 4 мар 2016, 00:23
Сообщение №2 (ссылка)

Мама. Просто мама. Ну, ещё хомяк иногда :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 24.05.10
МО

сын 1999
дочка 2000
сын 2003
сын 2006
сын 2008
yllianna12
Интересно. В Зеленограде, получается, больше возможностей для карьерного роста. В ЦДМ - только в банке, а здесь еще на стройке и в больнице. :)
Мы с детьми побывали в ЦДМ-овском Кидбурге - впечатления... ну, неоднозначные. Младшим понравилось, но это скорее эффект новизны. Маша больше не хочет туда, ей было скучно. Жаль ,не догадались ее деньги на чей-нибудь из младших паспорт записать, теперь они уже считай пропали. Мне лично - не особо. Для взрослых хорошо туда приходить компанией, чтоб хоть поболтать посидеть. Да и не посидишь особо - лавочки в основном стоят под кондиционерами, дует. :???: Дети проголодались, а в кафе цени бешеные (да, я не привыкла к московским ценам и не считаю их нормальными))). Вроде как туда нельзя продукты проносить. но я видела бабушку, кормившую внука продукцией макдональдса - значит, пронесла))) И я пожалела, что не пронесла тоже чего-нибудь съедобного в рюкзаке. Дети, когда тушили пожар, начали тушить друг друга - в результате все промокли, пока я вмешалась. А волонтер непонятно чего там стоял и не следил за ними. :???: И напоследок пришла девица, нагло стала залезать в игровые помещения (куда меня как родителя не пускали) и фотографировать моих детей без разрешения, заслоняя мне своим задом весь вид. Потом, естественно, мне предложили купить эти фотки, я отказалась. Но и сама нормально сфоткать не смогла из-за нее. :fingal:
На выходе дети, которые за день заработали довольно много, выяснили, что не могут потратить деньги - фиговенькие значки, браслетики, блокнотики и прочая лабуда им не нужны, а больше ничего не предлагалось. Конечно, было бы гораздо интереснее, если бы можно было тратиться на реальные развлечения, как у взрослых - боулинг, кафе, театр, кино и пр. (нет, там был кинотеатр, конечно, но от одних названий меня уже передернуло :fingal: ). Получилось, работали-работали, а в итоге - шиш. Подрасстроились, конечно...
Кстати, информация для многодетных на сайте и на кассе отличается. На сайте - что оплачивают только двоих детей, остальных проводят бесплатно, взрослый без скидок (итого 850х2+400=2100). На кассе - за детей по 700, взрослый без скидок (700х4+400=3200). Разница существенная, как для нас.
В общем и целом - не думаю, что мы туда вернемся. Жалею, что не обменяли деньги на профи, хочу еще попробовать сходить с ними в Мастерславль. Правда, Алешка у меня любит только активную деятельность, мастер-классы и лекции - не для него.
На Кидзанию даже не замахиваемся - слишком дорого, увы.

Отредактировано: Yllianna в 4 мар 2016, 00:23
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 6 мар 2016, 09:50
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Yllianna, спасибо за отзыв!
Матвей дважды был в Кидбурге на Лубянке, второй раз в ДР бесплатно, вместе с сестрой. Вдвоем они много заработали.
Вопроса, на что потратить, у него не возникает - он готов все спустить в пекарне, очень любит это дело. И главный плюс - в кафе платить не надо )) Для меня тамошние цены тоже кусаются.
А в Зеленограле пекарня была закрыта, поэтому у него и накопилось столько денег ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МТО
post 6 мар 2016, 10:02
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4669
Регистрация: 21.07.10
Балашиха
Старшенькая 21.09.2003
Младшенькая 11.02.2011
Спасибо за информацию! Будем изучать. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 31 мар 2016, 12:50
Сообщение №5 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Сын вчера спрашивал, поедем ли мы еще в Кидбург, именно в Зеленоградский. Я удивилась, мне показалось, что там как-то мало всего. А он говорит, что там очень интересная стройка и мультстудия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стася
post 10 мая 2016, 21:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 637
Регистрация: 3.07.03
МО, Одинцово

Верочка 08.10.04
Надежда 19.01.19
Мы были с дочкой в воскресенье, 8 мая. Я очень боялась, что будет много народу, но видно из-за того, что длинные выходные и все разъехались на дачи, людей было немного.
Дочке очень понравилось!!! Особенно банк, больница, МЧС и почта. Побоялась, а больше постеснялась идти в театр и на радиостанцию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 2 июн 2016, 09:40
Сообщение №7 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
С 1 июня по 30 сентября в КидБурге в Зеленограде проходит Классное лето! Приходи и получи акционный буклет и собирай печати! Тебя ждут супер подарки: сертификаты на свободное посещение любого музея, билеты на новогодние представления и даже возможность бесплатно отметить день рождения!
В этом году каждый день каникул в КидБурге пройдет под девизом «Спортивное лето». Ознакомься с расписанием на сайте: http://kidburg.ru/ и выбери, что тебе больше по душе:
легкая атлетика, спортивные танцы, шахматы или все вместе!

Не пропусти наши классные предложения от КидБурга!

• Если ты почетный житель КидБурга и готов трудиться в нем хоть каждый день, тебе подойдет акция «Безлимитное лето» - абонемент на месяц посещения КидБурга всего за 3 500 рублей.
• Предпочитаешь ходить в КидБург в компании друга? Тогда Акция «Друг в подарок» создана специально для тебя! Приведи друга и получи печать!
• Ты жаворонок или совенок? Предпочитаешь работать по утрам или поздно вечером? В «Свежие часы» - утром с 10.00 до 12.00 и вечером с 18:00 до 20:00 – взрослый билет в подарок!
• Приходи в КидБург в Июле и получи 100 профи к зарплате в подарок!
Если тебе повезло родиться летом, у тебя есть возможность отметить свой день рождения в КидБурге по специальной цене по акции «День рождения Лайт»: 5 детей + 5 взрослых всего за 11 000 рублей.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лати
post 18 июл 2016, 21:06
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1139
Регистрация: 31.03.08
М СВАО Химки Левый берег
Взрослая дочь
16-летний мужичок
Были в зеленоградском Кидбурге 7 июля, в будни. Народу немного, очень комфортно. Ребенок инвалид и один сопровождающий бесплатно. Так как есть у сына ограничения с речью, пониманием выбрали ферму, стройку, раскопки, экостанцию, пожарных, механика, кондитера, все оказалось доступно. Сыну очень понравилось везде переодеваться в форму, считать денежки. Сложными являются банк, страховой агент, журналистика. На танцы и в больницу не захотел идти сам. Попали на зарядку и общий танец с мастерами. Очень довольны. Денежки заработанные положили в банк, получили квитанцию, чтобы потратить в следующий раз..
цены в Шоколаднице точно такие как везде в сети, суп и блинчики с шоколадом по 265 руб., сок по 140 руб конечно дорого, но на территории есть и бесплатные кулеры. Кстати, можно выйти-поесть и вернуться обратно.
Мы точно поедем только туда еще раз, в Детском мире столько соблазнов игрушечных, что придется уносить или разоряться.

Очень приятно, что есть льгота особенку, в Киндзании скидка маленькая, все равно дорого.

Отредактировано: Лати в 18 июл 2016, 21:07
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных