Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› плсле3х мес.смеси на грудь?стоит ли?, в груди остался стафилоккок золотистый

ValentinaV
post 30 мая 2012, 22:33
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 22.05.12

Стас 07.02.2012
как быстро убирать пустышку и бутылку резко или почуть-чуть
я ХОЧУ кормить грудью,но мне реально почему то страшно как смесь не любила так и не люблю ,но кормить грудью почемуто страшно
нормально ли то что когда кормлю дите ложкой он плачет или кричит и я получается вливаю ему смесь на крик, прямо в горло он глотает и снова кричит? кормимся около 40мин.при этом неопределенное кол-во смеси выливается благодаря активным ручкам и крикливому ротику
кормила ложкой 2кормления перед сном дала бутылку т.к.оч.кричал.
молоко почемуто не прибавляется хотя сцеживаюсь каждый свободный час.получаются капли.я бы даже сказала что его становится все меньше и меньше. я хоть чтонибудь правильно делаю?ночью попробую перед бутылкой дать грудь,кстати а ночью тоже нужно ложкой кормить?пока не рискну т.к. не могу расцедиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ValentinaV
post 30 мая 2012, 22:41
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 22.05.12

Стас 07.02.2012
и подскажите пожалуйста где у нас найти консультанта.спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шабануля
post 31 мая 2012, 11:13
Сообщение №23 (ссылка)

*
группа поддержки ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4668
Регистрация: 8.10.08
Москва,ЮАО

Анисенька 12.05.2008
Сереженька 20.11.2011
как быстро убирать пустышку и бутылку резко или почуть-чуть
если вы кормите из ложки, можно и резко убирать
ормально ли то что когда кормлю дите ложкой он плачет или кричит и я получается вливаю ему смесь на крик, прямо в горло он глотает и снова кричит?
ну да, ребенок привык к бутылке вот и нервничает. Может из шприца удобнее будет? Снс не хотите приобрести?
http://millka.ru/index.php/butylochki/mede...leniya-sns.html
или пальцевое кормление можно попробовать. СНС конечно лучше так как стимуляция груди идет
статья про способы докорма :4u:
http://gvinfo.ru/sposoby_dokorma
молоко почемуто не прибавляется хотя сцеживаюсь каждый свободный час.получаются капли.я бы даже сказала что его становится все меньше и меньше.
молоко не сразу придет организму нужно перестроиться 3-7 дней минимум, для лактации пьете что-нибудь?
статья как восстановить ГВ
http://mama-city.ru/articles/bf/relactacia.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ValentinaV
post 31 мая 2012, 12:17
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 22.05.12

Стас 07.02.2012
а сегодня наотрез отказался даже после сна...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazzvoices
post 31 мая 2012, 12:24
Сообщение №25 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
зол.стаф.10в5

Так вот. 10 в 5 это: максимум 10 в 3 из груди,что норма, а остальное с пальцев рук,с кожи соска и груди. Такое залечивать....вопрос спорный.
Про флору- молоко не стерильно, и не должно таковым быть, + при сцеживании этот стафилококк с кожи в молоко попадает, смысла в анализах молока на флору вообще нет
Вот! Прислушайтесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazzvoices
post 31 мая 2012, 12:35
Сообщение №26 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
я ХОЧУ кормить грудью
И если молоко есть у вас то это просто здорово!
я получается вливаю ему смесь на крик, прямо в горло он глотает и снова кричит? кормимся около 40мин.при этом неопределенное кол-во смеси выливается благодаря активным ручкам и крикливому ротику
кормила ложкой 2кормления перед сном дала бутылку т.к.оч.кричал
Я не могу понять,КАК вообще можно кормить во время крика? Успокоить надо. Возможно прокакаться не может,или жарко в одежде. Нам помогает если раздеть на какое-то время и снять подгуз.
я хоть чтонибудь правильно делаю?
ночью попробую перед бутылкой дать грудь,
Вот это правильно.
Я бы вам посоветовала давать грудь на каждый писк,постоянно практически. Чтобы "подсадить на грудь". 3 месяца ещё такой малыш,ему кушать и кушать грудь надо.
Просто у меня есть с чем сравнивать(старшая не сосала грудь почти,но ГВ до 13 мес, сцеженное)
Ему надо просто понять удовольствие в сосании. Когда сцеживаетесь массируйте соски. Это стимулирует прилив молока. Ведь когда ребёнок сосёт, он постоянно сосок стимулирует и выделение молока.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 1542 ] От овуляции до задержки 21:36 от: Зебрик
[ 16042 ] Королевские дома 28 21:19 от: Полундра
[ 5474 ] Звезды на выход-94 21:19 от: Империя
[ 1696 ] Wildberries ч.11 21:11 от: JuliaBB
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 21:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных