Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как узнать пол ребенка до зачатия?, обсуждение статьи

Эхомама
post 29 сен 2006, 21:57
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Если женщина ожидает своего первого ребенка от отца, который много старше ее, скорее всего, родится сын, а не дочь. Наоборот, если отец значительно моложе матери, вероятность рождения девочки почти в два раза превышает шансы на появление отпрыска мужского пола.

Обсуждение статьи Как узнать пол ребенка до зачатия?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*ВикториЯ*
post 27 дек 2007, 17:39
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 240
Регистрация: 9.07.07


сын
дочь
мне "гадали" по обновлению крови.
у женщины она обновляется каждые 4 года, у мужчины каждые 3 (в дату рождения) все получилось.
сама "гадалка" обычный врач, говорит, ни разу не ошиблась за много лет...
ну вот, например,
Аня 23 июля 1982 год
82, 86, 90, 94, 98, 2002, 2006, 2010
Саша 4 сентября 1981 год
81, 84,87, 90, 93,96,99, 2002, 2005, 2008

на дату допустим 25 мая 2006 года кровь более новая у папы, потому что у мамы обновление только 23 июля 2006, значит через 9 месяцев будет мальчик :)

Отредактировано: *ВикториЯ* в 27 дек 2007, 17:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Лена
post 4 янв 2008, 18:54
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 331
Регистрация: 23.08.05
г.Киев

Сева 20.10.2000
Владик 12.08.2002
Влада 03.03.2009
Девочки! Кому не сложно и интересно! Просчитайте пол своих деток по такой формуле: (возраст мужа + возраст жены) х 4 и все это разделить на 3, чтобы получить результат в целых числах с остатком или без. Результат трактуется следующим образом: если муж старше жены, то результат с остатком 2 или без остатка - мальчик, с остатком 1 - девочка; если жена старше мужа, то наоборот.

Например:
(33(муж) + 31(жена))х4/3=64х4/3=256/3=85(ост.1) - девочка
(32 (муж) +31(жена))х4/3=63х4/3=252/3=84 - мальчик

Так высчитывает пол мама моей подруги. Принцип непонятен, но в моем окружении на 14 совпавших детей пришлось 2 несовпавших. Я конечно понимаю, что для статистики этого мало, поэтому хочу расширить поле исследований.

Забыла указать, что возраст родителей берется на момент зачатия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ната Р
post 11 фев 2008, 16:48
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.02.08

ЦИТАТА
Девочки! Кому не сложно и интересно! Просчитайте пол своих деток по такой формуле: (возраст мужа + возраст жены) х 4 и все это разделить на 3, чтобы получить результат в целых числах с остатком или без. Результат трактуется следующим образом: если муж старше жены, то результат с остатком 2 или без остатка - мальчик, с остатком 1 - девочка; если жена старше мужа, то наоборот.
, Я считаю этот метод чепухой. Достаточно просто прибавлять по три года для женщины и соответственно по 4 года для мужчины ко дню рождения или последней кровопотери до месяца зачатия и определить пол ребенка, я так определяю и считаю этот метод правильным ( на кого считала у всех правильно). Хочу узнать у кого совпадает по методу обновления пол ребенка(для статистики), т.к. сама планирую весной 2008.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
hedgehogr
post 20 фев 2008, 15:59
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 20.02.08
Алматы

Ника 01.10.2008
Илья 17.01.16
Не нужно сходит с ума, невозможно вычислить пол ребенка методом высчитывания, как вы по цифрам определите какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку ХХ(женские) или ХУ(мужские). Так что эти вычисления чистое совпадение, если совпадает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фила
post 22 фев 2008, 13:28
Сообщение №6 (ссылка)

Динозавр материнства :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6471
Регистрация: 14.03.03
МСК

доченька 29.07.2003
Самая лучшая дочка. Так мама сказала. И точка.
varenik2003
так и захотелось написать на тему - НИКАК :p
мне тоже кажется что все это "бабушкины сказки" :beer:

Отредактировано: Фила в 22 фев 2008, 13:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evelina07
post 22 фев 2008, 16:14
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 3.02.08
Москва/Нью Йорк
А может не надо ничего планировать,вычеслять,ведь не важно,кто родится мальчик,девочка,да кого Господь Бог даст,главное,что бы здоровый был ребёночек,вот,что должно беспокоить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jeka77
post 11 мар 2008, 23:12
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 277
Регистрация: 21.01.08
Canada, Belleville, ON

Денис 08.09.2006
Саша 08.09.2006
ЦИТАТА (evelina07 @ 22 фев 2008, 08:14)
А может не надо ничего планировать,вычеслять,ведь не важно,кто родится мальчик,девочка,да кого Господь Бог даст,главное,что бы здоровый был ребёночек,вот,что должно беспокоить.
*



Надо-надо :p у меня вот двойня и оба мальчика, на третьего человечка соглашусь тока если кто даст гарантию, что это будет девочка :blush:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadinka79
post 1 апр 2008, 14:58
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 409
Регистрация: 26.03.08
М.О. Жуковский

Глебушка 16.02.06
Егорка 10.11.07
жду дочку
nadinka
Всем :p нам с мужем считали по крови, по дате зачатия и еще бог весть как. Первый ребенок был 50/50 мальчик/девочка, второй на 90 девочка, ну и что вы думаете два пацана.Только один способ совпал с реальным положением дел (причем не только у меня а у всего проверенного женского коллектива) Берете иголку с ниткой, левую руку на стол ладонью вверх другой рукой держите иголку за нитку над ладошкой если игла ходит вперед назад - пацан, если рисует круги - девочка, если уже не первый ребенок то сначала покажет первого потом остановится и покажет следующего (если ждете первого не показывает пол возможного второго или третьего) Всем удачи.
Ну а вообще то главное :love: и побольше детишек не важно мальчиков или девочек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марчита
post 2 апр 2008, 07:09
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 788
Регистрация: 7.12.07


Димка
Данка
да девчонки по иголке точно сходиться я и на себе проверяла и на подружках только не над рукой держала а над животом беременной а вообще и действительно по барабану кто будет лишь бы здоровый , это я вам точно говорю пройдя все круги ада с инвалидом на руках , молитесь о здоровье малышей и всё будет хорошо :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 04:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных