Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Формула-1........, поехали!!!!!!

Масянька
post 30 апр 2003, 13:38
Сообщение №1 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
Так, эта темка для настоящих гонщиц!!! Ну или телевизионных хотя бы!!!
Я ОЧЕНЬ...... Ну просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю Формулу -1!!! Смотрю её всегда! Все чемпионаты!!! И квалификации!
А моя мама это называет звуком бормашинки в кабинете у зубного :???: :???: :???:
Болею я за Феррари - за Шумика старшего в часности....... Ну до чего обаятельный однако!!!!
Короче - давайте обсудим!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурочка
post 30 апр 2003, 14:09
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 18.11.02
Россия, Саратов
Полина 12.10.01
Масянька :beer: , а я эта, жена любителя Формулы. Муж мой 10 или 11 лет уже как за Шума болеет. Эх, когда в однокомнатной жили трудновато пиходилось по 2 часа слушать. Сейчас вообще супер! Ну все равно радуюсь когда чемпионат ночью или поздно вечером. А то он не только все гонки и квалификации смотрит, у него и поза своя есть для просмотра Формулы, и телефон, звонок он выключает, окна/двери закроет и нам с Полинкой тихо велит себя вести и не шуршать. Не дай Бог в зал зайти :angry: и чего сказать.
А так в принципе могу сказать, что не все, далеко не все, но бувают гонки увлекательные, когда в дождь, или там аварии какие на старте. Интересно смотреть. Или вот еще в прошлом году один раз было из-за чего-то время просмотра урезали и за час все показали. Я посмотрела, супер! Динамично так!
Да, жалко, что-то в этом году Шумик чегой-то не того. Митюлька мой взгруснул уже.
А еще, забыла, я ему на 25 лет через и-нет магазин, всякие штуки с символикой заказала и подарила, вот это был восторг!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 30 апр 2003, 14:16
Сообщение №3 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
Мурочка да, Шуми в этом сезоне пока не раскачался!
Но на прошлой неделе в день гонки у него мама умерла... А он выйграл! Вот..... Ужас!
А с симыоликой ты на каком сайте заказывала? Мне, правда, привезти друг обещал из рейса, но когда он ещё вернётся...... Так что..... А то, что я видела в сети как-то не очень было.. Достойное что-нить попалось?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gusenichka
post 30 апр 2003, 14:21
Сообщение №4 (ссылка)

свободна как ветер
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 476
Регистрация: 5.12.02
Эстония,Таллинн
Кирилл, 15.06.2003
Masjanka а я вот не люблю эту формулу ,она часто идет по выходным да еще в середине дня ,а это значит ,что все планы на смарку, мужа от телека не оттянешь и орет ,как бешенный Шума,Шума :p :p :p :p :):):)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 30 апр 2003, 14:37
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
А-а-а-а-а-а! Видать, я не туда попала... Я просто фанатею от формулы, смотрю тоже все гонки и квалы, у нас квалификацию в Беларуси не показывают, РТР блокируют ночью, приходится в клуб ездить, малыша бабушкам-дедушкам оставлять ((
Сейчас меня будут бить... Я за McLaren...
Вот последний раз была в клубе на квалификации, там, само собой, большинство болельщиков Феррари, ужасно мне не понравилось, как себя вели, до того неуважительно к соперникам - жуть, просто откровенно всех лажали. Надеюсь, здесь не такой народ собрался...
Вне зависимости от пристрастий, всем любителям Формулы - САЛЮТ :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 30 апр 2003, 14:42
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
А, еще, удачи Феррари с новым болидом!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisik
post 30 апр 2003, 14:48
Сообщение №7 (ссылка)

я тут
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1278
Регистрация: 9.02.02
Россия

дочь, 3 июня 2000
сын, 21 июня 2003
дочь, 12 июня 2009
Раньше когда силы были - смотрела, а теперь я спать хочу и сплю в это время, муж рядом лежит и смотрит, а меня даже "бормашинка" не будет... Прошлый год вообще малоинтересный был, все предсказуемо, а в этом интрига появилась какая-никакая. Правда, в том году (по-моему) гонка интересная была, когда дождь пошел и все кинулись шины менять, а Барик нет, и выиграл, это было круто :super:
Муж у меня маньяк Ф-1, тоже за Шума болеет, на соответствующих форумах сидит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 30 апр 2003, 18:55
Сообщение №8 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Ура, я тоже за Шумахера болею, лет 6, наверно. А мой муж 12 лет. Обожаю смотреть, но последнее время перестала смотреть: меня оскорбляет то, что нужно болеть за Шумахера тогда , когда гонка уже сто раз кончилась. Когда же возобновят прямую трансляцию? :cry:

А мы когда в Австралии жили, ездили на Гран-при Австралии в Мельбурн. В 2000 году. Тогда выиграл Шумахер, второе место у Барикелло было, а третье - у Ральфа. Вот мы рады были. :p

Жаль, что завернули проект строительства трассы в Москве. :cry:

Масянька, а у нас в Москве магазин есть Формула 1, а у вас нет?




Это мы на финише во время награждения Шумахера...

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурочка
post 30 апр 2003, 22:51
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 18.11.02
Россия, Саратов
Полина 12.10.01
ЦИТАТА
Масянька, а у нас в Москве магазин есть Формула 1, а у вас нет?

Во, в этом магазине и заказывала. Адресок - www.formula1-shop.ru Досталась - толстовка, кепка, футболка, кружка, на большее деньгов не хватило :( Все очень приличного качества, только на футболке наклейка немного подозрительно выглядит, не знаю как после стирки себя поведет, так как муж мой ее надевал всего один раз, после этого и не стирали , а так она у нас в пакетике для любования, но трикотаж очень приличный. А все остальное носится и пьется с удовольствием и ничего, ттт. Только вот плохо то, что когда я заказ сделала, у них там сбой в сети произошел и мне потом вместо 10 дней почти 3 месяца ждать пришлось. Ну, может это единичный случай.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Эрики
post 30 апр 2003, 23:32
Сообщение №10 (ссылка)

и маленького Алёшки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 480
Регистрация: 3.12.02
Utah-USA
А я смотрю формулу уже с 1991 года.А мой муж с 1997.Болею вот уже 12 лет за Шуми.Настоящий целеустремлённый человек.больше всего мне нравились его битвы с Сеной и Хиллом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных