Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чай, кто какой предпочитает?

Дельфинка
post 26 дек 2003, 10:40
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 18.08.03
Новосибирск

Егор 06.04.04
Настя 19.02.11
artemyevi
Любители чая, отзовитесь!!! :)
Подскажите, пожалуйста, марку чёрного чая, чтобы всё было идеально: вкус, цвет, аромат. :shuffle:
Я пью зелёный Ахмад, но муж любит чёрный, да и я его с удовольствием пью порой...
А Ахмад черный мне что-то не очень нравится, не ароматный какой-то и вкус так себе... :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 26 дек 2003, 18:34
Сообщение №2 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Мы тоже до недавних пор покупали Ахмад, но мне он что-то разонравился... :???: Наверное, просто новых ощущений захотелось. :) Купила вот пачку "Монарха", черная такая большая пачка. Вроде бы ничего, я вообще крупнолистовой люблю, но буду еще другие пробовать. Кстати, надо иметь в виду, что у того же "Ахмада" бывают подделки. Мой отец - гурман в отношении чая - покупает "Ахмад эрл грей" с бергамотом, говорит, что там сам чай качественный. Но я бергамот последнее время не люблю... А еще покупаем 100-граммовые баночки чая "Nadin", это для любителей намешанных ароматных чаев, мы вот "подсели" на "1002-ю ночь" :blush: - там и черный, и зеленый листовой, и еще цветочки, кусочки английской карамели, ароматизировано маслом маракуйи и чем-то еще... ароматный, вкусный букет. В пакетиках ароматизированные чаи не люблю, а вот такие очень даже. Пакетики вообще пью только "по нужде". А, вот еще иногда покупаю зеленый с жасмином, "Китайский дракон". Я насчет чая избалованная такая :shuffle: , люблю свежий, ароматный и желательно грамотно заваренный. :) В гостях позавчерашнюю заварочку, обильно разбавленную кипяточком, приходится пить сугубо из вежливости. :nnn: А в столовках-больницах эти "чаи" будто бы на вениках настоенные даже нюхать не могу. :shuffle:

Отредактировано: Ёлочка в 26 дек 2003, 18:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sakura
post 26 дек 2003, 18:53
Сообщение №3 (ссылка)

Модератор троих детей )))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3411
Регистрация: 3.12.03


6.10.1998
4.04.2005
4.04.2005
:p А мы перешли на EDWIN :blush:
Черный- даже в пакетиках прикольный(хотя в пакетиках до этого вобше не признавала за чай) :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нacтя
post 26 дек 2003, 19:29
Сообщение №4 (ссылка)

:)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 29.09.03
Север

Серёжа 07.11.2004
Дельфинка, у меня папочка любитель черного чая! Он покупает всегда Ахмад Darjeeling! Ну и конечно заваривать его надо по правилам....

а я вот тоже как попробовала зеленый чай- черный больше пить не могу... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 26 дек 2003, 20:14
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=...hl=кофеман&st=0
Здесь про чай тоже обсуждали. Может что пригодится :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 26 дек 2003, 20:29
Сообщение №6 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
так я любитель чая!!!!,.....но не простого а какого-нибудь ароматизированного..... :blush:
например из серии Nadin Tea со вкусом чай-сливки :super:
еще фирмы Чайная коллекция :super: обалденные перепробовала если не все,то почти все....особенно по вксу пришлись со вкусом земляники,лимона,В общем фрутово-ягодные :super:
Матэ у них неплохие, лимонный матэ и матэ "сицилиано" :blush: еще они мне нравятся тем,что подавляет ощущение гоода и как мочегонное :super:
а еще ройбуш "крем-карамель" :dance: :dance: :dance: :dance: (он при депрессии помогает и головных болях) :super:
ЦИТАТА
люблю свежий, ароматный и желательно грамотно заваренный.

Ёлочка :beer: ;) пью только свежезаваренный и терпеть не могу,когда сутками стоИт в заварнике чай...это уже не то :HET:
я даже маленький чайничек купила глиняный для этих действий :blush:
зеленый с жасмином пью Ахмад :p
Sakura попробуем ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения-и-София
post 26 дек 2003, 20:30
Сообщение №7 (ссылка)

весна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2548
Регистрация: 6.12.03
СОЧИ

Софья 20 сентября 2002 год
Ксения-и-София
:jamp: А каркаде случаем не любите? Мы только его пьем в любом виде: горячий, холодный, с сахаром, без него, даже дочурка любит (ей год и три). Особенно здорово жажду утоляет! :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nola
post 26 дек 2003, 20:38
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2264
Регистрация: 19.11.02


nepaprika
Просто не представляю жизни без МЛЕСНЫ (красная пачка со слоном) СУПЕР!!!! крупнолистовой, достаточно крепкий, и главное: у мужа аллергия на чайную пыль, так вот на этот чай реакции нет!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nola
post 26 дек 2003, 20:42
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2264
Регистрация: 19.11.02


nepaprika
да, забыла: чай черный, крупнолистовой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
матрёшка
post 26 дек 2003, 21:19
Сообщение №10 (ссылка)

весна-красна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 402
Регистрация: 16.12.03
тёплые края
дочь 1996
дочь 2000
сын 2003
Я люблю чёрный" Эдвин", а травяной" Каркадэ" :super: , он разных вкусов бывает.В последнее время столько новых сортов чая развелось :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 2 ] China tur 18:47 от: val4onok
[ 16291 ] Королевские дома 28 18:35 от: Anabelle
[ 3446 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:34 от: Karo*Er
[ 87 ] Жизнь после развода 18:31 от: Tori**
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 18:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных