Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.77, Заходите присоединяйтесь!Мы не кусаемся

irina ka
post 16 мая 2017, 15:41
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image

На фото наши форумчанки cлева направо.
myhanchik (мама 2х детей), Nin4ik (мама дочки), kosh_mara (мама 2х детей), irina ka (мама 2х детей),Умница (мама 4х детей), Царица Тамара (мама 2х детей)

1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.

[+]
идем дальше


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания

Если пишите просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
tante
post 16 мая 2017, 18:09
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8369
Регистрация: 7.09.09


Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
Зачем?

Я вот, кака Аня писала- взяла, делаю. Вижу что легко, добавила вес. Ну вот ей богу все равно сколько я навешала на этот Смит или еще куда. Могу- не могу, вот и все критерии. Как написано в заголовке темы- это должно быть тяжело. Для меня болле чем достаточная инструкция. Брать такой вес что в выдержать 4-5 подходов, но было тяжело. Сколько это в кг мнея не парит совершенно!
Потому что люди считают тоннаж

Юляяяяя :D :D :D ты слишком хорошо обо мне думаешь. Я считаю подходы и веду дневник, чтобы видеть прогресс. Тоннаж для меня посчитать уже за гранью.
А знать мне надо просто..... надо :D :D :D потому, что я зануда :D :D
мой муж просто возмет и сожрет или мою рыбу или все яйца в холодильнике это вообще не его проблемма

И мои так же :beer:
Далеко ходить не надо :D :D я сейчас запекла в духовке 4 куска филе трески. У нас замечательная треска. Прям с траулера. Кусочки по 100-120 гр примерно. Я сделала мужу на обед один кусочек и себе один, два на завтра, мужу взять на работу и мне. Мужикам мом я завтра хотела лазанью делать, а мне диет рубку. Муж съел кусок и спрашивает может он съесть еще. Ну голодный он, мало ему одного куска. И ведь ланч ему на работу тоже нужен. Так что мне остался кусок на обед сегодня, а на завтра уже фиг...... надо придумывать что-то еще.
В смысле? Так не надо прям на противне-то в холодильник пихать. По контейнерам все. что там такого объемного за завтрак у твоих мужчин???

Таня, ну я тоже не идиот :D :D , чтобы противень в холодильник пихать :p :p :p , но вот где у тебя молоко, творог, кетчуп, соусы, где картошка и проч овощи, не те, что по контейнерам, которые уже помыты-порезаны-приготовлены, а просто овощи? Я у тебя вижу только контейнеры с едой, но есть же еще и не приготовленная еда, которая тоже в холодльнике :???:
У меня вт сейчас в холодильнике. Аж 5 литровых пакета молочки. Мое овсяное молоко, сына обычное, мужа протеиновое, мужа питьевой йогурт и мой кефир. Все это мы пьем каждый день. Покупаем по пакету всего, что нам надо раз в 3 дня примерно. Плюс у мужа 4 йогурта в стаканчиках, у меня 4, у сына такое большое ведро с йогуртом. Мы все едим разный йогурт все. Далее сыра большой кусок, коробочка с маслом. Сын делает бутеры на ланч в школу, так что у него упаковка ветчины. Муж каждый день готовит себе на ланч такой салат с мясом или рыбой. У него обычно стоит 3 пластиковых лоточка с фаршем, рыбой или мясом. Творог в баночке, сметана.....
Овощи в пластиковых емкостях больших внизу, в одной картошка, свекла, морковь,в другой капуста, брокколи 3 кочна, сельдерей, шпинат в пакете большом, огурцы, сладкий перец.
А еще на дверце вверху лекарства, что хранят в холодильнике, соусы в маленьких баночках, которые тоже должны храниться в холодильнике, яйца.....
Сейчас у меня вообще в 33 ряда все в холодильнике :shuffle: :shuffle: :shuffle: я привезла сыр из Италии. Ем по 20 гр в день, так что будет он лежать дооооолго. Я бдю срок годности :shuffle:
И это у меня еще есть морозилка и морозильная камера большая в подвале :shuffle: :shuffle:
Так что я достаю рыбу, например, сегодня. За день до обеда она разморозилась, я запекла в фольге, сварила броколи и картошку мужу. Сын рыбу не ест, ему вчера с вечера достала фарш из морозилки (я в Швеции покупаю и морожу порциями)
Мы, много жрем :shuffle: :shuffle: :shuffle: и много всего разного :shuffle: это место занимает.
Могу еще и подписать.

Я тоже мого, но это не гарантия, что не сожрут ;) :)

Отредактировано: tante в 16 мая 2017, 18:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 16 мая 2017, 18:11
Сообщение №22 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
После 9 вроде (на платных/частных тестах у нас по крайней мере)
тетенька явно не с дорогого три Д аппарата? а из Совковской поликлиники :p
у меня тоже все в кастрюльках стоит, если мало чего то осталось - то тогда в контейнер.
у меня почему-то какой-то страх хранить продукты в пластике.
хотя мозгами понимаю что ничего такого...
у меня несколько стеклянных есть :blush: и полиэтиленовые - не вредее чем в пакет сунуть :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 16 мая 2017, 18:15
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8369
Регистрация: 7.09.09


Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
Я слегла с простудой, сто лет не болела. Ноги так и дергаются побегать, верхняя часть корпуса лежит и не двигается с завтрашнего дня жару передают теперь ещё лежать и жариться придётся. Аппетита нету последний кг жира ушел

Выздоравливай :4u: :4u: :4u:
Вот у всех организмы заразы :angry: :angry: :angry: мне вот похудеть бы хоть в болезнь, так фиг, апеетит у меня есть всегда. Тебе наоборот, и нет аппетита :war:
Рыдала после 1го УЗИ когда пол сказали

Я так после своего первого УЗИ рыдала. У Ол уже был мальчик, и я ну так хотела девочку
Я не очень организованная, но меня за время совместной жизни муж приучил сразу все по контейнерам раскладывать или сам часто раскладывает. Упаси боже кастрюлю туда запихнуть

Кстати да, Тань, а суп у тебя тоже в контейнере?
У меня хоть этого нет :worthy: :worthy: :worthy: суп не едим. Но завтра праздник. Я салатик настрогала оливье :shuffle: :shuffle: а муж купил тортик, к его родителям зайдем (пожелайте мне это не есть все :p ), так вот это в холодильник уже не лезет. Единственный плюс в том, что дубак у нас. На веранде +8, можно все хранить как в холодильнике.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessy1
post 16 мая 2017, 18:22
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

где картошка и проч овощи, не те, что по контейнерам, которые уже помыты-порезаны-приготовлены, а просто овощи?
Вроде Таня написала, что они внизу, как обычно в любом холодильнике, в нижнем отсеке. Не на фото.

а суп у тебя тоже в контейнере?
Я не Таня, но У меня суп всегда в контейнере или двух. У меня все в контейнерах, кроме овощей в нижнем отсеке. Хотя многие сырые неприготовленные овощи тоже в контейнерах (например, грибы, зеленая фасоль, брокколини небольшая россыпью которая), если есть место, то салаты листики рассыпные из пакетов тоже перекладываю, недели хранить пару дней их в своих салатных пакетах. В контейнерах дольше хранятся. Черри томаты иногда, если очень много куплю тоже. Ну, и ягоды всегда из покупных пластиковых контейнеров достаю и перекладываю в свои, намного меньше места занимают. Мы ягод много покупаем.

Плюс у меня очень много фруктов-овощей хранится вне холодильника в корзинах для них железных.

Отредактировано: Jessy1 в 16 мая 2017, 18:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anaitka
post 16 мая 2017, 18:23
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3470
Регистрация: 4.02.05

Вероника 30.07.04
Роман 28.09.09
Варвара 12.02.16
у меня несколько стеклянных есть и полиэтиленовые - не вредее чем в пакет сунуть
:beer: :beer: :beer:

но вот от осознания что котлеты лежат в пакете, а не в кастрюльке - мне как то не по себе...
хотя бред...
я тоже люблю стеклянные контейнеры...
они и красивые. и экологичные на мой взгляд :p

На веранде +8, можно все хранить как в холодильнике.

надо же, веранда есть... как здорова!!!
:clap:

у меня два холодильника, в одном молочка и закрутки стоят, в другом - кастрюльки и контейнеры..
зато морозилки тоже две. это единственное что меня примиряет с этими махинами на кухне...


Кусочки по 100-120 гр примерно. Я сделала мужу на обед один кусочек и себе один, два на завтра, мужу взять на работу и мне. Мужикам мом я завтра хотела лазанью делать, а мне диет рубку. Муж съел кусок и спрашивает может он съесть еще. Ну голодный он, мало ему одного куска. И ведь ланч ему на работу тоже нужен. Так что мне остался кусок на обед сегодня, а на завтра уже фиг...... надо придумывать что-то еще.

ну реально 100 грамм рыбы мало мужику.
может сейчас ему дланч на завтра сделать, а себе рыбку оставить?
как я люблю рыбу...
:cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessy1
post 16 мая 2017, 18:29
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

ну реально 100 грамм рыбы мало мужику.
:beer: И не мужику тоже часто мало :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 16 мая 2017, 18:46
Сообщение №27 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14555
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
Потому что люди считают тоннаж
Объясни мне, зачем? :scratch:

Tanchello,Таня, какой у тебя холодильник, ничего лишнего, вредного. У меня 133 баночки соусов, варенья, пара упаковок какой-то нарезки, йогурты, ягоды и еще четр в ступе! :D

А потом вам пол ребёнка не нравится, идёте на аборты." ну вот дура попалась...
:O: :O: :O: Реально дура, какие аборты на таком сроке.

nysik, Рыдала после 1го УЗИ когда пол сказали
Я не рыдала, но очнеь расстроилась, когода узнала что второй мальчик. У мужа две девки, я так надеялась. Но нет, я умею только мальчиков делать! :D

надо же, веранда есть... как здорова!!!
У нас тоже етсь, но фиг поставишь, свой дом, первый этаж, придут соседские коты и сожрут! :p

Я готовлюсь в 17 мая, у нас это Национальный день, отмечается типа Первомая в Советское время. Парад и потом посиделки. Только демонстрация исключительно детская, идут д/с и школы до 8 класса. А так же разные организации, скауты там, волонтеры, музыкальные оркестры.

Наглаживаю наряды всем. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anaitka
post 16 мая 2017, 18:47
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3470
Регистрация: 4.02.05

Вероника 30.07.04
Роман 28.09.09
Варвара 12.02.16
У нас тоже етсь, но фиг поставишь, свой дом, первый этаж, придут соседские коты и сожрут!


красота! :clap: :clap:

Я готовлюсь в 17 мая, у нас это Национальный день, отмечается типа Первомая в Советское время. Парад и потом посиделки. Только демонстрация исключительно детская, идут д/с и школы до 8 класса. А так же разные организации, скауты там, волонтеры, музыкальные оркестры.

здорова как! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessy1
post 16 мая 2017, 18:53
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

ничего лишнего, вредного.
У меня что-то все вредности в основном вне холодильника и в приличных количествах :tomato:

у нас это Национальный день
Здорово!! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 16 мая 2017, 18:54
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] tante от 16 мая 2017, 18:15
ЦИТАТА ( tante )
Я так после своего первого УЗИ рыдала. У Ол уже был мальчик, и я ну так хотела девочку

остается внучку ждать :4u: Свекровь все дождаться не может, у нее 2 сына и 2 племянника и у всех их мальчики, но она еще не теряет надежд :D


У меня бардак в холодильнике, муж туда рад и сковороду и противень засунуть)))))) все подпереть пакетом молока и обмотать луком пореем - это который длинный во весь холодильник и плохо сгибается :D что б суп достать нужно всю полку разобрать :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 42 ] Жизнь после развода 08:15 от: Маргорина
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 08:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных