Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кот мяукает с 5 утра, Сил терпеть уже нет

Элеммирэ
post 15 апр 2017, 09:02
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
я, услышав призывные крики, метнула в кота мужской тапок тяжелый, размера 46-го. Судя по звуку, попала, не смотрела.
Кот через час снова пришел - второй тапок полетел.
Через два дня кот перестал будить
Пфе. Котэ-слабак и маменькин сынок. Свекровин, в смысле. Наше вислолухое сатанище тоже взяло моду по утрам базлать. Припрется в нашу с Котиком спальню в пять утра - и вперед. Идет направо - песнь заводит, налево сказку говорит, ну и вот это вот все. Причем, судя по громкости и интонациям, песни-сказги были сугубо матерные, из репертуара Сектора Газа, штоле.
Ах ты ж, думаю, отвратительная подлая кошка, как же я тобой недовольна! Ну, то есть, я другое подумала, но тут такое нельзя писать.
Сцапала первый попавшийся предмет одежды, и в кота его. Джинсы в него швырнула. Носки. Телефон. Два танка, косорылого трансформера, яблочный огрызок, шкуру от банана (люблю я перед сном пожрать) и три кроссовка. Почти всем попала.
Кот выводы сделал, даааа.
Прикинул траекторию полета снарядов и максимальную дальность, и покинул сектор обстрела. Ровно на 15 см сдвинулся, а туда уже даже кроссовки не долетали.
И снова пасть распахнул, да как завоет.
С такими вокальными данными в опере петь надо, как по мне.
Неизвестно, чем бы дело кончилось, но явился муж.Очень недовольный. То ли ему налет вражеской авиации приснился, то ли угон любимой машины, но кота он скомкал в клубок, утащил к себе, там сунул под подушку и снова улегся спать. Кот было попытался выть и под подушкой, но акустика пространства его неприятно удивила. Вякнул пару раз и затих.
Задохнулся, сволочь, удовлетворенно подумала я.
Ну-ну, надейся, подумал кот.
Он еще не знал, что следующую и много других ночей он проведет в подвале, радуя творчеством Сектора Газа стиральную машинку, пылесос и прочее.
Некоторое время мы ощущали себя героями фильма ужасов, у которых в подвале по ночам творится нехорошее, но потом привыкли.
А потом у нас появился кот-2. И когда кот-1 снова завыл, он на него просто сел. И целительная сила сибирской задницы все желание петь по утрам как рукой сняла. Ну, в смысле, не рукой.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 44 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KateT
post 15 апр 2017, 09:03
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1613
Регистрация: 10.02.11
Москва Зеленоград

Славик 19.12.08
Мы кота закрываем в туалет в 5 утра. Там он молча спит.
Но для этого надо встать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Talaya
post 15 апр 2017, 09:15
Сообщение №13 (ссылка)

Чудо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 30.01.13
Москва

Тимур 13.05.12
Эльза 22.04.17
Увидев название темы в "свежаке" с содроганием её открывала, думаю неужто мои соседи сидят на материнстве...
Мой засранец сегодня тоже с 5 утра выступает, орал так что я думала всех соседей перебудил и сейчас нам истошно будут стучать по трубам
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аййя
post 15 апр 2017, 09:37
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6577
Регистрация: 26.07.11
Одесса
2004
А если закрыть дверь в спальню, выставить кота в другое, помещение?
Пару раз было, что кошка шумит с утра - я встала и выставила ее за дверь. Даже в голову не пришло вставать и ублажать ее :HET:
Но обычно кошка тихо сидит и ждет, когда кто-то проснется. Не шумит. По ночам лазит по всем и пристраивается спать когда всем по очереди. Но молча :4u:

Отредактировано: Аййя в 15 апр 2017, 09:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka-kadr
post 15 апр 2017, 09:54
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3890
Регистрация: 15.07.09
Мой город

КРЕПЫШКА 12.09.2009
КРЕПЫШ 04.03.2014
Наш орет за закрытыми дверьми. Точнее, орал.
В итоге, после того, как муж пригрозил в минус 40 выкинуть его на балкон, мною были предприняты следующие шаги: купание головы под струей воды, легкие шлепки по морде мокрой рукой, держание за шкирку и шипение в морду. Комплекс этих мер позволил избавиться от истошных завываний в 3.40 за 2 ночи. Теперь, как услышит, что кто-то ночью встает, прячется и выглядывает, оценивая ситуацию.
Жестоко, но только так помогло.
Пыталась в туалете закрыть его, так он так орал ии дверь скреб, что было еще хуже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 15 апр 2017, 10:08
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
Наша котейка молчунья :worthy: ,но в 5-6 утра ей скучно,она по нам лазит,кусает пальцы ног,работает когтями :BzZz: Выгнать за дверь-скребет бесконечно и вопит.Помогает как не странно одно,надо её сцапать,активно погладить,помять,потискать и тогда возмущенная такой наглостью она покидает этих вредных хозяев..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taisia
post 15 апр 2017, 10:31
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1327
Регистрация: 23.08.09
Удмуртия

Конфетка 07.02.2008
Вкусняшка 31.07.2010
Наш орет за закрытыми дверьми. Точнее, орал.
В итоге, после того, как муж пригрозил в минус 40 выкинуть его на балкон,
он идёт орать в коридор, а балкон в нашей спальне. Закрываешь его там, так он орёт и скребется. Закрывали и в кухне и в туалете. Все равно орет.
Вещи тоже в него кидали. Хватает на 10 минут максимум.
Может действительно МКБ?
Хотя признаков нет никаких.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 15 апр 2017, 10:45
Сообщение №18 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
В период ора закрываю кошку в туалете с миской корма. Если и орет, то не слышно по крайней мере))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lana_M
post 15 апр 2017, 10:46
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 306
Регистрация: 1.12.10
Москва, Семеновская.

Екатерина Максимовна 28.11.2007
Мы своего из пульверизатора брызгаем, иногда, когда уже нет сил говорить с ним и восхищаться его милотой 😂
Тогда коту приходится умываться-сушиться, а мы полчаса-час можем спокойно поспать.
Коту 11 лет, британ, днём дрыхнет, в полночь встаёт на поесть-поговорить, и так каждые два часа, в 6 утра мы встаём, он ложится спать. В общем ведёт ночной образ жизни. Мы с мужем дежурим по коту ночь-через ночь, одну ночь я его кормлю и восхищаюсь, следующую ночь - муж 😂😂😂
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yablochnaya
post 15 апр 2017, 11:20
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 589
Регистрация: 23.06.13
Москва

2010
2023
У меня из-за одного такого кота просто непереносимость британцев, терпеть их не могу. У свекрови такой жил, тоже орал по утрам, метил, схватки у меня из-за него преждевременно начались в 6 утра, когда бегала от двери его гоняла. Бррр. Не знаю, решали они эту проблему или нет, кот тот умер недавно от рака.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 16299 ] Королевские дома 28 23:56 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 23:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных