Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детский сад №15, 847, 2697

АлЯ_ФисташКо
post 24 сен 2011, 13:32
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4162
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
Привет девочки! :4u:
Хотела бы узнать, как Вам сад №15?? У кого ходят туда детки, впечатление какое? От яселек. Знаю, что там новая заведующая, вроде бы очень милая, дружелюбная, положительная. Сама решила туда устраиваться на работу :love: . Обошла помимо этого еще 3 сада, 847 и 2697 - восприятие заведующих не очень положительное (ну и насколько я слышала из 2697 все воспитатели разбегаются, да и не только, повара тоже входят в этот список, а в 847 воспитатели какие то непонятные), ну а в 58 логопедический мы малы :(
В общем ищу информацию о садике №15 :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ekatushka
post 28 окт 2011, 14:17
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 29.05.06
Москва

дочь 2008
сын 2014
Про 15 ничего конкретного, к сожалению, рассказать не могу. Но слышала несамые лицеприятные отзывы об это саде. Но видимо все они относятся к периоду старой заведущей. На сегодняшний момент дети приятельниц ходят туда и в в общем им там нравится. Видимо с приходом новой заведущей действительно наступили хорошие времена.
А вот в 2697 мы ходили целый год. Это был страшный год мучений. За первый год у нас было 5 няничек и регулярно менялись воспитатели. Только ребенок привыкнет к новому человеку, а тут опа и опять привыкай. И это в яслях. В 2697 с персоналом очень большой напряг. Оттуда действительно все разбегаются, потому как заведующая видимо не заинтресована в профессиональных добрых вопспитателях, которые действительно любят детей. Это очень жалко, потому как садик расположен в лесу и там есть бассейн, что вообем то было основными критериями, которыми я руководствовалась, когда выбирала. Но вот атмосфера там оставляет желать лучшего.
Сейчас перешли в 847. И жизнь наша резко наладилась. Ребеныш больше не орет благим матом и не цепляется за меня руками и ногами по утрам, когда привожу в сад. С радостью бежит туда и каждый вечер говорит воспитательнице, что завтра придет опять ))). С детишками занимаются. Каждый раз, когда забираю дочку, она мне показывает, что они рисовали или лепили. Сегодня у них был празник Осени. Они долго к нему гововилсь (песенки пели, танцевали). В общем я очень довольна 847.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 29 окт 2011, 10:37
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4162
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
В общем в результате, я уволилась, была на ясельках 2-3 года, очень любила этих детишек!!! С горем уходила :cry:
Хотели поставить на няню, т.к.воспитатели пошли, а нянек нет :fingal: а у меня ни стажа ни опыта...меня заменила девушка с 5 курса "знающая".... :angry:

а Марья Ильинична (бывшая заведующая) вечно лезет не туда куда надо... разговариваю с новой заведующей она всегда сидит рядом и вставляет свое Бе :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 1294 ] От овуляции до задержки 17:29 от: Зебрик
[ 66 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 17:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных