Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лекарство от токсикоза

Верусик
post 23 янв 2017, 08:38
Сообщение №1 (ссылка)

В ожидании
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 31.08.16


Димулька 08.08.12
Мамина доча сентябрь 2017
Девочки подскажите проверенное лекарство от токсикоза, у нас 6 недель,состояние ужасное, к врачу через неделю, уже сил нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann83
post 23 янв 2017, 09:12
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
Верусик, нет таких лекарств, к сожалению. Прислушивайтесь к своему организму, от чего Вам легче становится. Не вставая с кровати можно съесть сухарик. Мне помогал мятный чай. Если совсем плохо и не можете кушать - в больничку(.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 23 янв 2017, 09:30
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Кроме физраствора в вену лекарств нет. Если до этого не дошло - то это не токсикоз, а признаки беременности. Если всё плохо - в стационар. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 23 янв 2017, 09:41
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Так церукал же...
Его капают в отделениях патологии.

Если Вы в России, идите к врачу. Внеплановый визит во время беременности, даже в 6 недель - это нормально!


Отредактировано: Ирина З... в 23 янв 2017, 09:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna280785
post 23 янв 2017, 09:59
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2265
Регистрация: 27.10.09
Сдайте мочу на ацетон. При высоких цифрах ацетона в моче необходима срочная госпитализация. Будут капать, снимать обезвоживание. При некоторых роддомах раньше существовал дневной стационар, приходишь на капельницу, потом домой идёшь.
От тошноты колют церукал в/м.
У меня все беременности проходили с сильным токсикозом до 22-24 нед., никакое дробное питание и обильное питье не помогало, рвало даже от воды, постоянно, ацетон был "4+", ходила в днев.стац. при 16 р/д, когда не помогало - клали в отд.гинекологии, капали уже по несколько капельниц в день (до 1л раствора).
Сочувствую, это очень мучительно.


Отредактировано: anna280785 в 23 янв 2017, 10:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wolenas
post 23 янв 2017, 18:53
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3525
Регистрация: 22.04.09
Україна

19.05.2010
15.02.2012
Мне никакие церукалы не помогали. Стационар, капельницы. Рвало даже от воды. Недель после 20 стало чуть легче, рвало уже не часто, но все время тошнило, до самых родов. Так что терпение и еще раз терпение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тетяВаля
post 23 янв 2017, 19:09
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1156
Регистрация: 17.11.14


Конфеточка 12.2009
Мне выписывали хофитол и церукал. Церукал не пила, что- то в против показаниях смутило,не помню, хофитол не помогал, полоскало,как каштанку. Подушку повыше и терпения вам :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошаня
post 23 янв 2017, 19:48
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 573
Регистрация: 23.06.15
Москва

Дочь
Дочь
Дочь
Мне помогали мятные конфетки, а на работе спасали семечки. Не удобно конечно, я офисный работник, а от меня семечками несёт. Но помогали хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
paras-olka
post 23 янв 2017, 20:09
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2906
Регистрация: 17.12.11
Кривой Рог

Мальчик-скандальчик 23.05.13
Жутко штормило, но не рвало (но меня и при отравлениях редко рвёт). Помогало горизонтальное положение, особенно сон.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 23 янв 2017, 20:22
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27119
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Верусик, универсального лекарства нет :???: если нет обезвоживания, то ждать: рано или поздно станет легче, если начинается обезвоживание, то только больница :???:
Меня рвало до 10 раз в сутки, но вода в организме задерживалась, поэтому обошлись без больниц. В первый раз первые 12 недель, потом все прошло. Во второй раз до 20 недель и потом до родов периодически. Противорвотные мне не помогали.
Но если ела то, чего очень захотелось, то это в желудке оставалось и мне было хорошо :D один раз пеед магазином ела мороженое вприкуску с солеными огурцами.

Здоровья вам и вашему ребенку и скорейшего прекращения токсикоза.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 18:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных