Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Район «Коптево». Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 10:10
Сообщение №31 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов
Настик
post 19 апр 2017, 23:06
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
Косинова вроде бы ничего , но не вау. Хомич - не помню такую .
Кобаль все хвалили и у неё сильные классы обычно .если она набирает в этом году класс, я бы однозначно к ней пошла .
У нас Антипова была . Очень мягкая , тихо тихо говорила . Ни рыба , ни мясо .
Про остальных Незнаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Список сообщений этой темы
Эхомама   Район «Коптево». Отзывы о школах   22 апр 2009, 10:10
Diaven   Девушки здравствуйте. Я за помощью. Подскажите, ес...   11 апр 2017, 09:08
Кроня   Diaven, в 717(3) учился мой сын старший, мне очень...   18 апр 2017, 22:55
Настик   Кроня, мы учимся в 185 школе , что интересует ?   18 апр 2017, 23:03
Кроня   Настик, в каком классе? Интересует многое. Обстан...   19 апр 2017, 09:39
Настик   Кроня, 8 класс . Школа обычная , не сильная , обра...   19 апр 2017, 19:49
Кроня   Настик, спасибо . А куда будете переходить ? Именн...   19 апр 2017, 21:20
Настик   Кроня, мы в Митино переходим , переезжаем загород ...   19 апр 2017, 21:55
Кроня   Ой, Касьяненко , конечно :p перепутала. Да, загр...   19 апр 2017, 22:06
ququruza   А мой внук учится в 603 школе, она сейчас к коллед...   31 окт 2017, 14:31
Наталья Сергеевна   Щербакова Мария Эдуардовна учитель школы 1576 - эт...   28 сен 2020, 18:27
nicefoxy   добрый день, мы переезжаем и есть несколько вопро...   2 янв 2021, 12:53


Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных