Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чем занять мальчишек на даче?, дети-школьники

Nata74
post 16 апр 2017, 19:26
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



я обожала красить. Блин, как вспомню. Папа давал мне кисть, краску и я красила дом.
Когда выросла стала пилить дрова. Обожала пилить, но это не для ваших мальчишек, они еще маленькие.
К началу страницы     
+Ответить
{Оля}
post 16 апр 2017, 19:49
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



gylvy, да, спорт.городок у нас во дворе есть, еще есть общий батут.
Спасибо за идеи :4u:
К началу страницы     
+Ответить
еще
post 16 апр 2017, 19:58
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Побелкой пусть деревья красят, шишки для костра субботнего собирают.
К началу страницы     
+Ответить
дядюшка ау
post 16 апр 2017, 22:49
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Что мои дети делают на даче - купаются, катаются на великах. Ходят в гости к соседям, соседи к нам. Вечером ужин готовим на мангале, топим баню, все любят париться.
Прыгают на батуте, катаются с горки, качели не пользуются популярностью. Еще развлекалка -поливалка, с ней бесятся как ненормальные в жаркую погоду. Когда на улице очень жарко, я загоняю их домой посмотреть мультики, чтобы не зажарились окончательно.
Опять же -привлекаю к общественно полезному труду, после него отдых кажется особенно прекрасным :D :D
Вечером пьем чай из самовара и читаем по очереди. Кайф.
К началу страницы     
+Ответить
дядюшка ау
post 16 апр 2017, 22:50
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Когда выросла стала пилить дрова. Обожала пилить, но это не для ваших мальчишек, они еще маленькие.
я лично в 10 лет рубила дрова колуном... да.. не те нынче дети пошли :D :D :D
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 16 апр 2017, 22:57
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] дядюшка ау от 16 апр 2017, 22:50
ЦИТАТА ( дядюшка ау )
я лично в 10 лет рубила дрова колуном... да.. не те нынче дети пошли
не ну чо, можно посоветовать и в пять лет дать колун в руки... Только зачем?

И я думаю, что вы преувеличиваете. Колун много весит. Вы бы в 10 лет его ручками не подняли бы. А если бы подняли, то по ножке своей ударили бы. :4u:
К началу страницы     
+Ответить
Подставить мой ник
post 17 апр 2017, 00:00
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



В связи с этим вопрос: как вы организуете дачный досуг детей?
Никак. Они сами организуют себе досуг.Я могу только искупаться их отвести,одних не пускаю.Утром просыпаются,покушают и сразу на улицу,вечером домой не загонишь. Не представляю 10-летку,которую нужно чем-то занимать.
К началу страницы     
+Ответить
Подставить мой ник
post 17 апр 2017, 00:02
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



И я думаю, что вы преувеличиваете. Колун много весит. Вы бы в 10 лет его ручками не подняли бы. А если бы подняли, то по ножке своей ударили бы.
У нас топор почему-то колуном называют,может и у дядюшки_ау также. У меня сын просит топор,чтобы что-то порубить.Поднимает и прекрасно справляется.Как пользоваться топором его отец учил,так что я не боюсь,что что-то себе поранит.
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 17 апр 2017, 00:07
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



спорт игры - мяч, бадминтон купите обязательно, турник можно сделать, качели, бассейн надувной. фотик можно простенький купить - собирать фото насекомых, растений. Купите настольные игры, краски, журналы. я думаю, двое мальчишек придумают развлечения;)
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 17 апр 2017, 02:03
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



детям 8-10 лет нужно организовывать на даче досуг? :O: что-то я слегка в недоумении
:beer: :beer: :beer: Да если бы я еще и этим заморачивалась!!!! Против компа ничего не имею, но если кажется, что его слишком много, отгоняю. Это все. А так прекрасно находят себе развлечения сами: прогулки пешком, на велосипеде, какие-то совместные игры ( только им понятные), возня с собаками. Ну еще и я напрягаю чтением и русским языком. В хорошую погоду - речка.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 16:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных