Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Препарат ,,Клайра,,, Кто принемает? Какие отзывы о нем?

Цинния
post 20 ноя 2011, 20:36
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 352
Регистрация: 14.06.11
Южный Урал.

Сын 2003
Сын 2007
Сын 2009.
Вряд ли уже...
Нет.
Начала с недельку назад принимать новый препарат Клайру. Почему новый? Да хотя бы потому что его нет даже в фармокологическом справочнике Видаля. Хотя все остальные КОК там есть (Логест, Лидинет20, Новинет, и.т. д.) Короче говоря препарат судя по всему самого новейшего поколения. Хотелось бы услышать отзывы как положительные, так и отрицательные по данному препарату. Если кому есть что сказать, прошу в эту темку! :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цинния
post 24 ноя 2011, 11:29
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 352
Регистрация: 14.06.11
Южный Урал.

Сын 2003
Сын 2007
Сын 2009.
Вряд ли уже...
Нет.
Что ,вообще никто не принимает Клайру? А жаль, хороший препарат!!!! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marilynne
post 29 ноя 2011, 17:06
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.08
Москва, Перово

Михаил 19.08.08
marinochka_zaika
Я принимаю Клайру, уже вторую пачку допиваю....
Писала в другой темке, что перешла на Клайру с Хлое. На хлое поправилась сильно.... месячные были очень обильные... Сейчас мне трудно сказать, как и что, но пока ничего негативного сказать о Клайре не могу, начала пить, ничего плохого не почувствовала, ни тяжести, ничего не болит и грудь не набухает, внизу живота не тянет!!!! Как будто ничего и не пью.. вес пока держится, что-то определенно можно будет сказать еще через 4 месяца, но вес вверх не идет.
По мере приема Клайры, отпишусь о действии таблеток.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Букет
post 20 дек 2011, 15:49
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 4.08.11

Кирилл 17.06.2008
Лиза 01.09.2014
Я уже принимаю 3 месяца эти таблетки. Очень всем довольна, так как в моем организме ничего не изменилось, только лишь цикл наладился - но это же плюс. В остальном все устраивает, врач сказала, что перерыв делать не нужно, мы решили, что когда захотим завести ребеночка - тогда и прекратим принимать. ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nelma
post 23 дек 2011, 18:53
Сообщение №5 (ссылка)

жена и мама:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 791
Регистрация: 2.08.11
Москва

дочь 05.10.2007
дочь 31.08.2012
здорово, если КОКи подходят. мне вот не подошел ни один КОК, который я пробовала. эх :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 23 дек 2011, 19:03
Сообщение №6 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
врач сказала, что перерыв делать не нужно, мы решили, что когда захотим завести ребеночка - тогда и прекратим принимать.
я так прекратила Ярину есть... Б уже почти полтора года нет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цинния
post 27 дек 2011, 14:26
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 352
Регистрация: 14.06.11
Южный Урал.

Сын 2003
Сын 2007
Сын 2009.
Вряд ли уже...
Нет.
так прекратила Ярину есть... Б уже почти полтора года нет...
Я конечно не гинеколог, а просто медработник. Хочу сказать только одно все эти гормонывообще не безопасная штука! т. е. нельзя сказать ,что ихвообще нельзя использовать, но все же ... Лучше их использовать мое ИМХО конечно,уже после рождения всех запланированных детей т. е. ближе к климаксу! Что такое климакс? Это полная перестройка гормональная организма, характерная значительным снижением уровня выробатки гормонов! вот именно в этот период нет ничего лучше гормональной контрацепции, естественно с соответствующей консультацией врача и сдачей крови на гормоны! Но простите, в 20 лет, когда своих гормонов ,,выше крыши,, пить еще дополнительные - этовообще жесть! :fingal: Тогда свои простовообще перестанут выробатыватся! Это все равно, что абсолютно здорового человека ,,посадить,. на инсулин(.это тоже гормон, вырабатывается поджелудочной железой), тогда свой собственый инсулин перестанит вырабатыватся! И что будет? Правильно, будет сахарный диабет 2 типа (т. е. инсулинозависимого )типа. Это очень серьезно, задумайтесь над этим, особенно юные форумчанки!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 27 дек 2011, 14:30
Сообщение №8 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Ульрика, дав се правильно говорите... Вот и жду теперь у моря погоды :( :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барлетта
post 27 дек 2011, 14:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2363
Регистрация: 24.03.09
Москва ЦАО

Есть
strrekoza08
ЦИТАТА
я так прекратила Ярину есть... Б уже почти полтора года нет...
ну вы все на ярину-то не списывайте....возможно еще какие-то проблемки есть.... я после ярины забеременела через месяц, сестра 2 х с ней родила ( в смысле пила ярину, потом родила, потом опять ярина, а потом еще один киндер).... может конечно кому-то не подходит, но тут все индивидуально и к врачу на консультацию надо...

после ярины я на клайру перешла (по совету гинеколога)..если честно меня ярина немного больше устраивала

Отредактировано: Mama_Marysi в 27 дек 2011, 14:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цинния
post 27 дек 2011, 14:36
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 352
Регистрация: 14.06.11
Южный Урал.

Сын 2003
Сын 2007
Сын 2009.
Вряд ли уже...
Нет.
Mamma-Lechuza, Вы относитесь ко всему серьезно и ответственно,а это не может не порадовать! Все у вас будет хорошо и беременность наступит скоро! Почему? Не знаю, я так думаю! Только не благодаря гормонам, а вопреки...Вот увидете! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных